Выбор зимней шипованной резины

  • Автор темы DEN64RUS
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Ну конти это полноценная резина. А гиславед бюджетная какашка
Ну не скажи... Я в том году штурмовал гору на ура. Её минус это свежий снег выпавший на уже утоптанный при небольшом минусе. Он забивает протектор.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну не скажи... Я в том году штурмовал гору на ура. Её минус это свежий снег выпавший на уже утоптанный при небольшом минусе. Он забивает протектор.
Да она в целом по снегу плохо работает. Только по укатанному хорошо. Из-за снега её и поменял. Пирельки сейчас роют как трактор (снег 10-15 см).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Да она в целом по снегу плохо работает. Только по укатанному хорошо. Из-за снега её и поменял. Пирельки сейчас роют как трактор (снег 10-15 см).
Этот растаявший снег не показатель. Дождемся более холодных и снежных деньков
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Нет, Гиславед 5 оставил не плохие воспоминания. Вполне себе резина. Но Конти, я конечно, впечатлен.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Этот растаявший снег не показатель. Дождемся более холодных и снежных деньков
Ну не скажи подтаявший снег скользкий как мыло и самый коварный. По морозу проще ездить.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отец звонил, сказал пирелли зашумели, 2 дня не шумели, а сейчас пошло дело, странно.
Может что с давлением в колесах, может упало как-либо, но новость не хорошая.

Мои кумхи гудят как черти, но тише бриджика.
Сегодня ехал с солнего около 5 вечера в юбилейный и попал на гололед в как раз на объездной, ничего так)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Мои кумхи гудят как черти, но тише бриджика.

Ну не знаю какая модель бриджей гудит, но я уже несколько лет на бриджах зимой. Конкретно на айс круизере с R13 до R15. Ну 13 и 14 были 5000, щас уже новая модель 7000. Так вот шипы они практически не теряют, а гребут ооочень хорошо. И шума нет никакого.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну не знаю какая модель бриджей гудит, но я уже несколько лет на бриджах зимой. Конкретно на айс круизере с R13 до R15. Ну 13 и 14 были 5000, щас уже новая модель 7000. Так вот шипы они практически не теряют, а гребут ооочень хорошо. И шума нет никакого.
У тебя машина с шумкой может?У меня 7000 бриджи шумели ай яй.
Шипы не теряют, рулятся отлично, гребут нормально.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне интересно почему мои кумхи мягкие и гудят, расстроился конечно.
 
mixArmaGEDoN

mixArmaGEDoN

Новичок
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В 2013г. купил Pirelli Formula Ice, на Приору, 14", бюджетка 2400 колесо (выкружил со скидкой от товарища 1990р.), из плюсов цена, бренд (хоть и дочерка), вес, шипы из аллюминия шестигранник от более дорогих моделей, малошумные, мягкая резина в -30 не дубеют ни разу, из минусов слабая боковина.
Копают средне, на асфальте не слышно, на льду отлично трогаются и тормозят. 1 сезон все шипы на месте (делал обкатку как положено), а протектор как у нокий дорогих
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Мне интересно почему мои кумхи мягкие и гудят, расстроился конечно.

Опять?...Да ты поездий шипы прикатай...! Начнётся настоящая зима и вот тогда тестируй...Да модель не новинка...но отзывы хорошие..большинство..! Вижу достаточно много машин именно на этой резине...причём кроссоверы тоже...) И это...- пирелли у отца- перестанут шуметь когда по снегу и льду будет ездить...А не понравиться- липучка вам в руки-барабан на шею...думаю вариант обмена хорошей шиповки на липучку найдётся быстро...:prankster2:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Опять?...Да ты поездий шипы прикатай...! Начнётся настоящая зима и вот тогда тестируй...Да модель не новинка...но отзывы хорошие..большинство..! Вижу достаточно много машин именно на этой резине...причём кроссоверы тоже...) И это...- пирелли у отца- перестанут шуметь когда по снегу и льду будет ездить...А не понравиться- липучка вам в руки-барабан на шею...думаю вариант обмена хорошей шиповки на липучку найдётся быстро...:prankster2:

Отец доволен, просто они не шумели первые 2 дня, а потом начали, странно.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 024
Реакции
23
Баллы
38
Тем более Конти от Дениса по приятной цене)

Денис с Катей конкретно разочаровали, порекомендовал их коллеге с работы, в итоге тот еле вытряс деньги обратно, ни колёс ни денег не хотели отдавать ((
Думаю простому человеку бы так и не отдали.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Денис с Катей конкретно разочаровали, порекомендовал их коллеге с работы, в итоге тот еле вытряс деньги обратно, ни колёс ни денег не хотели отдавать ((
Думаю простому человеку бы так и не отдали.

У меня все четко было. Может из-за курса такая фигня?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Дениса бандюки прессуют периодически, не обращайте внимания.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 024
Реакции
23
Баллы
38
Дениса бандюки прессуют периодически, не обращайте внимания.

ну так скажи честно не могу, вот ваши бабки, не так делает порядочный человек? получается я подставил своих коллег с работы, порекомендовав дениса.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 024
Реакции
23
Баллы
38
а вообще надо создать отдельную тему..
 
Верх Низ