Выбор зимней шипованной резины

  • Автор темы DEN64RUS
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
По поводу зимних шин. 1 Мишлен - шина неплохая и тихая и гребёт норм, но есть одно но шипы в ней слабые вылетают 2.Пирели ice zero -хорошо держит дорогу ,гребет,минус шумновата,хорошая цена,3.Нокиан 8 - на льду хорошо,в рыхлый снег сносит её по шуму тиши пирели ,+ гарантия,- цена.4.Нокиан 9- новинка сезона ,только предположение по рисунку протектора выглядит достойна ,минус цена просто космос ,+ гарантия.5.Континенталь-достойная шина единственная которая ассимитричный протектор имеет ,ведет себя неплохо и на льду и в снег .+ клеиный шип ,цена в районе нокиан 8.
По своему мнению лучше брать или пирелли либо континенталь.
Кому если нужна шина пишите в личку помогу и дам совет индивидуально.Сделаю скидку по возможности.

Это все вообщем то парами постов выше написано. Какие цены на 205 60 16 можешь прежложить по конти и мишке. Ориентируюсь на цены колеса даром. Также диски нужны
 
А

Андрей с 75

Новичок
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Конти- айс контакт- 2 шип-цена 5800 со скидкой
мишлен икс айс 3 шип-цена 5250 со скидкой
В розницу эти шины дороже.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 339
Баллы
113
По поводу зимних шин. 1 Мишлен - шина неплохая и тихая и гребёт норм, но есть одно но шипы в ней слабые вылетают 2.Пирели ice zero -хорошо держит дорогу ,гребет,минус шумновата,хорошая цена,3.Нокиан 8 - на льду хорошо,в рыхлый снег сносит её по шуму тиши пирели ,+ гарантия,- цена.4.Нокиан 9- новинка сезона ,только предположение по рисунку протектора выглядит достойна ,минус цена просто космос ,+ гарантия.5.Континенталь-достойная шина единственная которая ассимитричный протектор имеет ,ведет себя неплохо и на льду и в снег .+ клеиный шип ,цена в районе нокиан 8.
По своему мнению лучше брать или пирелли либо континенталь.
Кому если нужна шина пишите в личку помогу и дам совет индивидуально.Сделаю скидку по возможности.
Ещё Гудиер хороши :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 339
Баллы
113
Хороших то много- вот чтобы хорошо и не шумно ))) Сам вроде писал что шумят они
Мне кажется по шуму она средняя. Мишлен до этого стоял на той машине (первый х-айс), примерно такой же, может чуть тише. Но всё это субьективно. Особо не слышно в любом случае при закрытых окнах. А если чуть музыка играет, то вообще шум отбрасывается на последнее место при выборе резины среди именитых производителей.

Любую резину важно обкатать хорошо и наслаждаться зимними поездками
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Я узнавал в Мишлен у них брак был в 13 году, проводят экспертизу и меняют на новые, поставщик им левые шипы поставил

Ну приехали мне новые шины, приятно что Мишлен признает брак и меняет, хоть особо и не афиширует))))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Ну приехали мне новые шины, приятно что Мишлен признает брак и меняет, хоть особо и не афиширует))))

Расскажи поподробнее сколько по времени происходил процесс замены и через кого менял ?
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Расскажи поподробнее сколько по времени происходил процесс замены и через кого менял ?

Сдается резина официальным дилерам мишлена, они отправляют ее на экспертизу на завод. Адреса дилеров можно узнать у мишлена, я сдавал в запасно колесо, друг сдавал в Мишлен на Чернышевского. Сдавали в мае, вот в августе приехали новые колеса.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Сдается резина официальным дилерам мишлена, они отправляют ее на экспертизу на завод. Адреса дилеров можно узнать у мишлена, я сдавал в запасно колесо, друг сдавал в Мишлен на Чернышевского. Сдавали в мае, вот в августе приехали новые колеса.

А покупали соотв не у них ? Августовские колеса с какой датой производства ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
да ты чё?!:148::D
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
А покупали соотв не у них ? Августовские колеса с какой датой производства ?

Покупал у них, но это значение не имеет, так как чек я 4 года не хранил)). Насчет даты производства не скажу, еще не забрал их, лежат ждут меня.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
По поводу зимних шин. 1 Мишлен - шина неплохая и тихая и гребёт норм, но есть одно но шипы в ней слабые вылетают 2.Пирели ice zero -хорошо держит дорогу ,гребет,минус шумновата,хорошая цена,3.Нокиан 8 - на льду хорошо,в рыхлый снег сносит её по шуму тиши пирели ,+ гарантия,- цена.4.Нокиан 9- новинка сезона ,только предположение по рисунку протектора выглядит достойна ,минус цена просто космос ,+ гарантия.5.Континенталь-достойная шина единственная которая ассимитричный протектор имеет ,ведет себя неплохо и на льду и в снег .+ клеиный шип ,цена в районе нокиан 8.
По своему мнению лучше брать или пирелли либо континенталь.
Кому если нужна шина пишите в личку помогу и дам совет индивидуально.Сделаю скидку по возможности.
У Пирелли тоже гарантия на год. 225 на 65 р17 почём Пирелли?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
У Nokian теперь пожизненная гарантия?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хренассе, 16 рубликов за колесо придётся отдать. Хочу на 9 Хакке поездить.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Взял.


Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Верх Низ