Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
Драйв-Техно - сказалим, что Г20 под заказ без проблем привезут в любой момент и по вкусной цене
мне там заявили, что такого привезти они не могут. индивидуальный подход?
кстати в этом магазе g10 чот около 50 стоит :lol: эта цена вкусной покажется лишь изысканным ценителям...



Скорее всего второй вариант.
ну я с этим согласен. просто фактов пока никто не предоставил. увы.



В Крытом? Потому как в новом говорят, что Г20 - фигня полная, поэтому они ее не возят.
бугага.
в новом я заказывал. в крытом разницы между Г и ГТ вообще не знают.
не привезли, сославшись на поставщиков. вряд ли они просто так отказались от 100% предоплаты.
есть подозрения на связь с вспуплением в силу закона "Об энергосбережении"... в продаже только остатки


Где бы Г20 нормально глянуть...
живые в мвидео были - в пентагоне точно были. на 3 - хз. в труимфе не было и нет (это вообще не мвидио, а какой-то хозяйственный магаз - большинство кухонно-хозяйственная техника)...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в 4-й ничего не сливается, никаких пятен. Цвета естественные

То есть корейцы средние серии делают хуже, чем начальные? Орригинальная бизнес-модель...

мне там заявили, что такого привезти они не могут. индивидуальный подход?

Хммм... а фиг его знает... Может, тот, кто мне сказал, просто не в курсе...

кстати в этом магазе g10 чот около 50 стоит :lol: эта цена вкусной покажется лишь изысканным ценителям...

Она еще и со скидкой у них :)

в новом я заказывал. в крытом разницы между Г и ГТ вообще не знают.

В принципе, ничего удивительного.

не привезли, сославшись на поставщиков. вряд ли они просто так отказались от 100% предоплаты.
есть подозрения на связь с вспуплением в силу закона "Об энергосбережении"... в продаже только остатки

Не хотелось бы :(

живые в мвидео были - в пентагоне точно были. на 3 - хз.

По сайту в Пертагоне пусто, только в ТЦ.
Ключевое слово - "нормально" - на дивыксе с ютуба в 240 строк я вряд ли что-то увижу...

в труимфе не было и нет (это вообще не мвидио, а какой-то хозяйственный магаз - большинство кухонно-хозяйственная техника)...

Не, больших ТВ у них там много :) Но вот консультанты вполне могут из хозотдела быть набраны :)
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть корейцы средние серии делают хуже, чем начальные? Орригинальная бизнес-модель...
Понятие "хуже-лучше" - относительное. Не знаю - что там со средними сериями, считаю в плане цветопередачи, динамического диапазона - ДОСТАТОЧНО хорошо, для телевизора. Возможно, не достаточно хорошо для пока еще выбирающих.

P.S. Разве мало примеров в технике, когда более ранние серии, модификации оказываются более удачными, чем их продолжатели?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Понятие "хуже-лучше" - относительное. Не знаю - что там со средними сериями, считаю в плане цветопередачи, динамического диапазона - ДОСТАТОЧНО хорошо, для телевизора. Возможно, не достаточно хорошо для пока еще выбирающих.

Угу, для меня - недостаточно хорошо :) Прежде всего, 32" и меньше меня абсолютно не интересуют, тем более HDReady.
Пятая серия тоже не привлекает, хотя поначалу ее рассматривал как абсолютный минимум.

P.S. Разве мало примеров в технике, когда более ранние серии, модификации оказываются более удачными, чем их продолжатели?

"Ранние" и "начальные" - несколько разные понятия. 4 серия - самая младшая в LED-линейке и вторая в ЖК, использует более простые и дешевые матрицы и процессоры, к тому же не поддерживает Full HD. Менять на такое мой 32" Томсон Дива? :)
 
W

welcomeinside

Guest
P.S. Разве мало примеров в технике, когда более ранние серии, модификации оказываются более удачными, чем их продолжатели?
Действительно!
"Пенза", "Самко" и "Ахтуба" - тому яркий пример! :lol: Но "терминатор-2", "Люди-Х 2" статистику.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
взяли в Реванше Самсунг С530 , 40 дюймов, Full HD, флешку читает все форматы,в общем отличный телек за свои деньги - 20900
небольшой мониторинг цен этой же модели:
-Эльдорадо 22222
-МедиаМаркт 24499
-Мвидео 22490
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Действительно!
"Пенза", "Самко" и "Ахтуба" - тому яркий пример! :lol: Но "терминатор-2", "Люди-Х 2" статистику.

Мнэ... А вторые икс-мены тут каким боком? Там разве что спецэффектов больше, а сам фильм из-за множества сюжетных линий и картонности персонажей ( в отличие от первой части) как раз хуже оказался. Классическими примерами помимо Т-2 считаются "Империя наносит ответный удар" и "Храм судьбы". Кроме того, знающий французский относят туда и второй "Такси" :) Но вообще-то это тема для другой темы :)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Всем спасибо! Купил Samsung 40" LE40C530F в Реванше за 24,5 тыр. :148:
теперь он уже дешевле
как я понял они привозят то что интересует потребителя, только обычно это что-то интересует многих, и быстро раскупается, вот к примеру знаю точно что в прошлую пятницу привезли самсунги le-40c530, так их хватило всего на пару часов...
не правда... я в течении пяти дней определялся с выбором телевизора, так вот всё это время эта модель телевизора из Реванша никуда не девалась и была в наличии
взяли в Реванше Самсунг С530 , 40 дюймов, Full HD, флешку читает все форматы,в общем отличный телек за свои деньги - 20900
я тоже его взял)Этот Самсунг LE40C530F...
считаю самый оптимальный вариант за эти деньги, я даже чуть дешевле взял(со скидкой)
небольшой мониторинг цен этой же модели:
-Эльдорадо 22222
-МедиаМаркт 24499
-Мвидео 22490
+1 так и есть!
 
W

welcomeinside

Guest
заценил Pioneer PDP-LX608D.

хорош сцуко, да не в моей весовой (ценовой) категории :( а в остальном - замечтательное ТВ. даже эфирный SD-шный контент офигенно-терпимо кажет!
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
подскажите пожайлуста какой телевизор купит, диагональ хочу 40 дюймов, сумма примерно 30 тыс руб. Смотрел в М.Видео, на 3 дачной понтравился Филипс ЖК 100 Герцовый, да и продавец сказал что это лучшая фирма по телевизорам, плазменные говорит не стоит брать так как экран выгорает. Почитал эту тему про Филипсы практически ничего не увидел в основном Самсунги,Панасоники и Сони. Может не стоит брать Филипс? Что можно купить за эту сумму, диагональ 40 и не больше. Хочу чтобы было 100 Герц.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
подскажите пожайлуста какой телевизор купит, диагональ хочу 40 дюймов, сумма примерно 30 тыс руб. Смотрел в М.Видео, на 3 дачной понтравился Филипс ЖК 100 Герцовый, да и продавец сказал что это лучшая фирма по телевизорам, плазменные говорит не стоит брать так как экран выгорает. Почитал эту тему про Филипсы практически ничего не увидел в основном Самсунги,Панасоники и Сони. Может не стоит брать Филипс? Что можно купить за эту сумму, диагональ 40 и не больше. Хочу чтобы было 100 Герц.

http://www.3d-zone.ru/1390-4_samsung-le-40-c-650.htm
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
а где его найти? и сколько он стоит? кто еще, что предложит.
 
D

Dvorkyn

Guest
Тебе в машину что ли? Если смотреть дома, бери больше диагональ.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
да куда больше буду смотреть с расстояния 3 метров, головой что-то не охота крутить туда сюда.
 
D

Dvorkyn

Guest
да куда больше буду смотреть с расстояния 3 метров, головой что-то не охота крутить туда сюда.
А в кино ты что делаешь?
По расчетам, чтоб смотреть HD видео и получать эффект кинотеатра, свои 40 дюймов ты должен смотреть с полутора метров (ориентировочно)
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
на мне не нужно HD видео, мне телевизор нужен для того чтобы смотреть обычные каналы ну иногда и ДВД, главное что мне нужно это четкость изображения, яркость цветов и чтоб бех всяких смывов картинки и каких-то пятен или облаков каких-то в самсунгах.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
на мне не нужно HD видео, мне телевизор нужен для того чтобы смотреть обычные каналы ну иногда и ДВД, главное что мне нужно это четкость изображения, яркость цветов и чтоб бех всяких смывов картинки и каких-то пятен или облаков каких-то в самсунгах.
А зачем тогда для обычных каналов диагональ 40"?
Чем больше диагональ, тем больше понимаешь, что для просмотра нужна качественная картинка с высоким разрешением изображения. В идеале - HD сигнал.
 
Верх Низ