Выбор ЖК телевизора 32" - LG или Samsung

  • Автор темы barfly
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Den Extreme,
все читал.
Советуют как lg так и самсунг.
Видимо это тоже самое как спросить что лучше новый таз или инка бу.

Знающие люди скажите насколько велика разница между 5 и 8 мс для времени отклика?

если не собираешься на нем играть,то пофиг
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вообще пофиг.
даже если будет играть сутками....
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
дома монитор, с заявленным временем отклика 25мс - никак не отражается на играх
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
есть usb вход(типа кино чтоб смотреть без всяких дополнительных двд и тд.)

ты не сможешь смотреть фильмы без всяких ДВД, только какие-нибудь фотки,,картинки с флешки
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Техника у меня дома почти вся LG и работает без нареканий.
Ну значит и бери LG! :)
У меня наоборот дома в основном Самсунг только и есть! Все работает отлично.
 
OP
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Короче взял самсунг)
USB вход у него оказывается тоже есть, просто нигде про это не пишут. Плюс с картинкой он позволяет делать то, что lg не может. По первым ощущениям - телевизор хороший. Читал, что у них неудобные пульты - не согласен)
 
D

Dvorkyn

Guest
Короче взял самсунг)
USB вход у него оказывается тоже есть, просто нигде про это не пишут. Плюс с картинкой он позволяет делать то, что lg не может. По первым ощущениям - телевизор хороший. Читал, что у них неудобные пульты - не согласен)

Ну и поздравляем! :)
Про USB - это чисто сервисный порт. Например обновить прошивку. Для кино ПОКА не найдено способа его использовать.
Да, кстати, а что он такого позволяет делать с картинкой удивительного?
Про "ощущения", пульты, дизайн, и прочее - очень быстро ко всему привыкаешь и используешь его просто по назначению...С удовольствием :)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тоже решил телек купить вот, я смотрю некоторые уже выбор делали. Скажите в чем разница плазмы и ЖК? Что брать то? Нужно не менее 40 дюймов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я выбрал ЖК, субъективно. Не нравится мне плазма и все тут.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну тысяч до 50. Хотя если есть вариант дейтсвительно стоящий, то можно и увеличить бюджет до 70-80.

Ну лично я к технике подхожу сильно утилитарно. Посему могу советовать только выбирать между реально-эксплуатируемыми параметрами, и начхать на то матрица какого производителя была использована и сколько букв в названии бренда.
На мой имхошный взгляд - купить плазму размера под 50', а на оставшиеся от 50 тыщ купить блюрей или спутниковый комплект с подпиской на какой-нибудь Platforma HD
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну лично я к технике подхожу сильно утилитарно. Посему могу советовать только выбирать между реально-эксплуатируемыми параметрами, и начхать на то матрица какого производителя была использована и сколько букв в названии бренда.
На мой имхошный взгляд - купить плазму размера под 50', а на оставшиеся от 50 тыщ купить блюрей или спутниковый комплект с подпиской на какой-нибудь Platforma HD

Не понял, плазvа 50 дюймов будет стоить дешевле 50 тыс рублей с разрешением FullHD ?
 
Верх Низ