Выбор стеклоомывающей жидкости

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
у меня сегодня с зеркалом правым беда была
левое быстро очистила, а на правом - наледь мм 2 толщиной - даже щеткой не бралось... в ручную очистила кружочек см 10 в диаметре
в связи с этим родился вопрос - есть ли что нибудь такое, чем можно помазать/попшикать стекла/зеркала, чтобы они не намерзали

p.s. где купить спирта?

Размораживатель стекол снаружи и антизапотеватель внутри вам в помощь:148:
Работают в течение 5 дней примерно, потом опять нужно брызнуть и фсё, цена вопроса по 100 рублей где-то думаю будет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
прикупила вчера на автомойке - эверест - синую пятилитровку... сегодня она замерзла (((

мне по акции в подарок выдали Эльбрус, буду от греха подальше мешать с Хай Гиром
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
мне по акции в подарок выдали Эльбрус, буду от греха подальше мешать с Хай Гиром
а может и эльбрус... я могу путать
в прошлом году я тоже сначала купила самое дешевое за 120 р, в итоге половину выкинула... потом пару раз покупала что то в би-би в районе 300 рублей... вроде нормальное было... но название я забыла (((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а может и эльбрус... я могу путать
в прошлом году я тоже сначала купила самое дешевое за 120 р, в итоге половину выкинула... потом пару раз покупала что то в би-би в районе 300 рублей... вроде нормальное было... но название я забыла (((

было такое Г, северная трасса, выкинул балон, после того, как замерзла в бачке
после этого лью ток хай-гир, беру в би би
это досталась бесплатно, поэтому буду мешать с остатками хай гира и оставлю часть на лето, воду в бачке разбавлять
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
зимой ничего не лью)) когда мороз грязи нет, а когда ноль вода оттаивает. В крайняк снега накидаю на лобач и усе))
подогрев стекла в районе дворников присутствует)
 
C

Cursed

Guest
водку лью в омывательный бочок )
Как и в прошлом году, где то тут писал...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Купил Люкс оил на оптовке, запах нормальный) так что теперь буду её использовать, прошлой зимой использовал Хай Гир
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
до кондитерки я даже пешечком прогуляюсь для своего марчика)))))))))))))))))))))

пароли\явки в личку

Телефон у меня в подписи, звони завтра расскажу как проехать и к кому подойти. Задашь девченкам вопрос, они тебе посоветуют чем воспользоваться и что лучше) Мне ничего не нужно, простого спасибо будет достаточно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а зеркалу не пофик?
меня именно для зеркал интересует
лобовое и заднее у меня отлично печкой и обогревом размораживаются

в прошлом году вроде и с зеркалами как то справлялась... но видно навык потерялся за лето (((
сегодня полдня ездила с опаской
не слушай ты его, место проверенное и все сертификаты есть) А 777 просто раздражает то, что ему я никогда в жизни ни с резиной ни с акб не помогу. Не достоин он моей помощи.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну так посоветуйте нормальное... с названием

а он ток и может что гадость какую-нить написать, а в личку обычно стучится и совета просит... Лицемерие наверное свойственно фейсам(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Олеся, тебе могу посоветовать жидкость "размораживатель стекол и дворников" фирма Сапфир. Продают её в магазах по типу Ленты, Метро, Реала. 31 декабря 09 года она ох как выручила нашу колонну по пути в хвалынск. Обычный пузырек с пшиколкой, брызгаешь на дворники и стекла и едешь, ни льда ни снега ничего))) А ехали мы под конкретным снегопадом в мороз.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
TAXIst, благодарствую за инфо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да было б за что)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
беда в том,что сертификат не спасает от подделки
все баклажки с жижей,которая замерзает,имеют сертификат
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Так сертификат по сути это не гарантия что не замерзнет, а гарантия того, что не отравишься. Хотя и тут тоже могут быть косяки( Я обычно при покупке открываю бутылку и нюхаю пробку. Если запах не едкий, то беру. К примеру таже "чистая миля" Дзержинская имеет все сертификаты и при это ужасно едкая и замерзает раньше той температуры что указана на канистре.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Так сертификат по сути это не гарантия что не замерзнет, а гарантия того, что не отравишься. Хотя и тут тоже могут быть косяки( Я обычно при покупке открываю бутылку и нюхаю пробку. Если запах не едкий, то беру. К примеру таже "чистая миля" Дзержинская имеет все сертификаты и при это ужасно едкая и замерзает раньше той температуры что указана на канистре.

как и Северная трасса(((
 

Вложения

  • 3195240466.jpg
    3195240466.jpg
    41 КБ · Просмотры: 9
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну миля хотя бы имеет свою тару, а не просто буталку пэт
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
За посл время реально понравился Красный пингвин от Хадо, пашнет норм, не замерзает
 
Верх Низ