Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
IPhone – для тех, кто любит «из коробки», не умеет или не хочет настраивать под себя, любит платить лишние деньги и готов жертвовать кучей функционала.
Поэтому я после SE и после Samsung S7 Edge, взял телефон на голом Android, а именно Pixel 4a.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Заказал вчера этого монстрика на Алли со скидкой. Вышло 19. Акция до завтра.

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Дерьмо, моя девушка уже несколько недель плюется от него, постоянные зтормоза и зависания, все работает криво. После средненького трехлетнего хонора просто мрак.

В прошлую пятницу забирал жене указанный телефон. Перед этим озвучил сей комментарий. Она фанат самсунга и сказала, что такого быть не может, все отзывы отличные.
Косяки подтвердились и вчера я его вернул в ситилинк.
Уговариваю ее на китайца)
Моему хонору 2 года и я до сих пор доволен.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
В прошлую пятницу забирал жене указанный телефон. Перед этим озвучил сей комментарий. Она фанат самсунга и сказала, что такого быть не может, все отзывы отличные.

А51 моему племяннику хватило на 4 месяца. Такого хлама, как нынешняя а-серия, самсунг не делал никогда.
Особенно доставляют новые модели на медиатек.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
В прошлую пятницу забирал жене указанный телефон. Перед этим озвучил сей комментарий. Она фанат самсунга и сказала, что такого быть не может, все отзывы отличные.
Косяки подтвердились и вчера я его вернул в ситилинк.
Уговариваю ее на китайца)
Моему хонору 2 года и я до сих пор доволен.
У меня с позавчерашнего дня Galaxy А51 6/128. Так как я сейчас в больнице, использую его часов по 18 в сутки. Перед этим перенёс на него все приложения с предыдущего Самсунга – какие-то не требовали какой-либо перенастройки, какие-то пришлось заново авторизовать... В общем, запускал и проверял все приложения, а их у меня немало.

И что-то нет никаких намёков ни на тормоза, ни на глюки. Сканер работает идеально, хотя многие жалуются на ультразвуковой в экране. Распознавание лица быстрое.

У жены А50 уже год – абсолютно никаких нареканий.

Может, всё-таки, не в аппарате дело?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, ради интереса, как повторить тормоза и глюки?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
У меня с позавчерашнего дня Galaxy А51 6/128. Так как я сейчас в больнице, использую его часов по 18 в сутки. Перед этим перенёс на него все приложения с предыдущего Самсунга – какие-то не требовали какой-либо перенастройки, какие-то пришлось заново авторизовать... В общем, запускал и проверял все приложения, а их у меня немало.

И что-то нет никаких намёков ни на тормоза, ни на глюки. Сканер работает идеально, хотя многие жалуются на ультразвуковой в экране. Распознавание лица быстрое.

У жены А50 уже год – абсолютно никаких нареканий.

Может, всё-таки, не в аппарате дело?
Покупали именно такой же, в максималке вроде.
На сканер жалоб не было.
Мне хватило того, что в инстаграме не кликаются фотки, надо тыкать как то с поворотом.
Про остальное не интересовался.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Покупали именно такой же, в максималке вроде.
На сканер жалоб не было.
Мне хватило того, что в инстаграме не кликаются фотки, надо тыкать как то с поворотом.
Про остальное не интересовался.
Про Instagram, не подскажу. Не пользуюсь.

Версия приложения точно последняя и заточенная под 10-й Android? На смартфоне всё последние обновления?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Instagram на Самсунге работает и тыкается совершенно так же как и на Сяоми. :)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Про Instagram, не подскажу. Не пользуюсь.

Версия приложения точно последняя и заточенная под 10-й Android? На смартфоне всё последние обновления?

По любому.
Вот еще вспомнил. Заглючило, что наушники включены. Долго это не могли понять почему звонки только на громкой связи)
Это вылечилось перезагрузкой. Но это так, мелочь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Если вирусню какую-нибудь подцепить, то не факт.
Да ситуации разные бывают. У меня как-то Яндекс-карты при запуске ошибку стали выдавать. Удалил весь кэш и данные и сейчас проблем нет.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
У жены А7 /2017 никаких проблем ! Все затупы и косяки я решаю в течении пары минут..Часто пользователь сам тупит и тел здесь не причём!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Не знаю ни одного человека, который бы пересел с топового Самсунга на китайские бренды и был бы рад.
Чего только стоит SamsungPay. Ни у кого нет такой фишки, даже у Эппла.
Пару раз выручала меня данная технология.
 
Верх Низ