Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
630
Реакции
12
Баллы
18
http://wisetech-service.ru/servicesСервис-М ООО Сервис М Саратов, ул. Московская, дом 57 8 (8452) 39-39-36 www.servicem.ru пн.-пт. 09.00-19.00, сб. 10.00-18.00, вс. выходнойНо я ниразу не покупал гарантию. И случаю гарантийного ниразу не было. А телефонов от туда заказывал не мало. т-т-т
Не совсем понятно как это работает. Обычно телефон или официальный и гарантийный или нет. Неужели продавец производитель IMEI скидывает и тот его в список поддержки для СЦ включает.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Не совсем понятно как это работает. Обычно телефон или официальный и гарантийный или нет. Неужели продавец производитель IMEI скидывает и тот его в список поддержки для СЦ включает.
проверить на подлинность можно тут http://www.mi.com/verify/#imei_en
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
А покупная гарантия на сколько?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Кто в чехлах носит, в каких? Что то не определюсь какой нужен и нужен ли вообще. Дисплей под стеклом, задняя крышка копеку стоит, если пошарпается. Прошлый телефон летал об плитку регулярно с разлетом крышки и аккумулятора, терся в сумках и карманах и ничего.
есть силиконовый,
вчера вот этот пришел с Ali
получается потолще чем силикон, но сделан ровно и качественно, телефон сидит удобно. если на Meizu m3 note, могу рекомендовать, заказал 9 января.
заказал еще стекла на экран, разные от разных продавцов,
которое брал с телефоном уже разбил (телефон лежал с ключами в нагрудном кармане куртки), поэтому буду клеить... без стекла мог пострадать экран.
у нас в магазинах на стекла не адекватно высокие цены, поэтому заказываю.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Да я про тоже. Два года гарантии - экзотика.
Два года гарантии - это закон РФ на технически сложный товар. Телефон - технически сложный товар. А кто там что даёт - это их проблема)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Два года гарантии - это закон РФ на технически сложный товар. Телефон - технически сложный товар. А кто там что даёт - это их проблема)
Дай ссылку на закон
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Два года гарантии - это закон РФ на технически сложный товар.
наверное сертифицированный в РФ. Ксаоми в РФ вроде не поставляются официально.
есть силиконовый,
вчера вот этот пришел с Ali
Такой же пару дней назад заказал
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
есть силиконовый,
вчера вот этот пришел с Ali
получается потолще чем силикон, но сделан ровно и качественно, телефон сидит удобно. если на Meizu m3 note, могу рекомендовать, заказал 9 января.
заказал еще стекла на экран, разные от разных продавцов,
которое брал с телефоном уже разбил (телефон лежал с ключами в нагрудном кармане куртки), поэтому буду клеить... без стекла мог пострадать экран.
у нас в магазинах на стекла не адекватно высокие цены, поэтому заказываю.
стекла тоже пришли, взял 2 шт. (шла посылка с дня заказа 23 дня).
таких
упаковано в пенопластовую коробочку, есть салфетки от пыли.
эти заказал как дорогие, еще идут подешевле, интересно сравнить в чем разница ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В новостях пишут что Моторолла снизила цену до 20 тр на Мото Х Форсе.
Телефон конечно далеко не новый. Из приметных достоинств - противоударный экран и корпус из супер прочного пластика.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Кто в чехлах носит, в каких? Что то не определюсь какой нужен и нужен ли вообще. Дисплей под стеклом, задняя крышка копеку стоит, если пошарпается. Прошлый телефон летал об плитку регулярно с разлетом крышки и аккумулятора, терся в сумках и карманах и ничего.
Два раза уже полетал, хорошо по линолеум. скол маленький на углу )) У китайцев новый год как назло.
 
Верх Низ