Выбор ноутбука

  • Автор темы Oleg4
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
И еще: хотите сэкономить - покупайте ноутбук без ОС.
При желании стоимость ОС можно вернуть:
[h=2]Возврат денег за windows на продуктах Dell[/h]Важно:

  • Информационная страничка по программе возврата расположена по ссылке.
  • Перед тем, как вернуть продукт, необходимо обратиться в российское представительство Dell и получить номер разрешения на возмещение стоимости продукта ДО окончания действующего периода возврата (21 календарный день)
  • Вы должны вернуть продукт в течении 5 дней после присвоения номера регистрации.
  • Возмещение денежных средств осуществляется через торговую точку или дистрибьютора
  • С компьютера удаляют лицензионную наклейку, жёсткий диск форматируют
  • Возврат денежных средств за операционную систему НЕвозможен, если:
    • Операционная система была активирована
    • Вы приняли лицензионное соглашение Windows
    • Вы переформатировали жёсткий диск
    • Вы повредили или сорвали лицензионную наклейку
    • Вы не предоставили все диски и документацию, которые шли в комплекте с компьютером
    • Вы вскрыли упаковки дисков
    • Вы не предоставили платёжный документ, подтверждающий приобретение данного продукта
    • Вы не заполнили или не подписали соответствующую форму отказа
  • Если возвращенный Продукт не отвечает вышеуказанным условиями, то с Вас (Клиента) взимается плата за пере-упаковку, а также плата за возврат Продукта в размере, не превышающем 15% уплаченной цены покупки, плюс все применимые налоги.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Хм. При прочих равных ДНС даёт гарантию 2 года. )
А я больше доверяю SONY. )

Владею уже 2 ноутом от днс, по цене-качество самое то, + работа сц днс хорошая (один ноут за месяц до конца гарантии сдал), а если без ограничения в деньгах то асус взял бы .
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Владею уже 2 ноутом от днс, по цене-качество самое то, + работа сц днс хорошая (один ноут за месяц до конца гарантии сдал), а если без ограничения в деньгах то асус взял бы .
А в соседней теме человек пишет, что ему не могут заменить вентилятор (!!!) на ноутбуке ДНС по причине отсутствия запчастей. Это же смешно. И из-за такой мелочи он не может пользоваться своим устрйоством.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
марку DNS ни в коем случае не брать
можно взять ноут с фридосом и самому вин поставить нехилая экономия прлучается
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я вот тоже так думал. Недавно был в аналогичной ситуации, пацаны из службы техобеспечения отговорили от ХП и Асусов.
В итоге выбирал между Леново, Асерами и Самсунгами. По моим требованиям попался только у самсунга.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
Процессор слабый, видео карта слабая, операционной системы нет. К тому же ТС ищет 15" ноутбук.

Предложенный вами вариант гораздо хуже, чем тот же Lenovo V580 с предустановленной windows.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я вот тоже так думал. Недавно был в аналогичной ситуации, пацаны из службы техобеспечения отговорили от ХП и Асусов.

А что, с их точки зрения, плохо в ХП и Асусах?
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
сравнил hp с lenovo я ромонтом ноутов занимался и в жизни бы Леново себе не взял
Процессор слабый, видео карта слабая, операционной системы нет. К тому же ТС ищет 15" ноутбук.

Предложенный вами вариант гораздо хуже, чем тот же Lenovo V580 с предустановленной windows.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
А я ремонтом не занимался. Я пользовался ноутами. И себе бы взял Lenovo, если бы он меня устроил по характеристикам.
К сведению:
Lenovo Group Limited (по-русски произносится Лено́во Груп Лимитед; кит. трад. 聯想, упр. 联想, пиньинь: liánxiǎng, палл.: ляньсян, полное название — кит. 联想集团有限公司) (SEHK: 0992) — китайская компьютерная компания, на третий квартал 2012 года занимает первое место в пятёрке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров[SUP][2][/SUP] (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus).
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
у них основные продажи приходятся на внутренний рынок, дохнут они часто года через 2 после покупки и Асеры линейку аспир не советовал бы брать там южные мосты довольно часто дохнут, а это считай ноутбук на помойку
А я ремонтом не занимался. Я пользовался ноутами. И себе бы взял Lenovo, если бы он меня устроил по характеристикам.
К сведению:
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
у них основные продажи приходятся на внутренний рынок
Ваше утверждение не верно.
Сейчас более половины доходов мы(Lenovo) получаем за пределами страны(Китая).
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/tech/news/14112421/lenovo-operedila-hp#ixzz2dGHglqcp

 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
При чем тут пони?
Речь кажется о том, что вы называете Lenovo говном, а весь мир не знает о вас и пользуется продукцией Lenovo.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
я не сказал что LEnovo говно я сказал что брак у них нехилый но при этом цены ниже многих конкурентов
При чем тут пони?
Речь кажется о том, что вы называете Lenovo говном, а весь мир не знает о вас и пользуется продукцией Lenovo.
 
Верх Низ