Выбор мужской, тёплой, зимней обуви

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Жаль в Саратове нет ни одного фирменного магазина - ни выбора, ни акций и скидок. Нет, ошибся( про фирменные то),появились на сайте и дилеры,хотя выбор жуткий и половина из ассортимента почему то давно уже не Ecco.
Тоже ношу в основном ecco, хорошая обувь.
За акциями и скидками лучше следить в интернет-магазине и там же заказывать с доставкой до pickpoint в наш город +300р, месяц назад купил отличные сандалии типа таких http://www.ecco-shoes.ru/outlet/men/sandal/?art_id=825044&color=55896 за 3000р. В Магазине таких цен не будет никогда даже у офф. представителей.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Седня опять присмотрелся к своим кроссовкам, в итоге понял, что проблема в том, что левая пятка уходит ниже, правой, и из-за того, что правая пятка выше- натирается мозоль. Дефект конкретно этой пары.
Поменял стельки на более низкие, из других кроссовок, стало полегче, но зато сейчас в них жарища дикая просто)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Тоже ношу в основном ecco, хорошая обувь.
За акциями и скидками лучше следить в интернет-магазине и там же заказывать с доставкой до pickpoint в наш город +300р, месяц назад купил отличные сандалии типа таких http://www.ecco-shoes.ru/outlet/men/sandal/?art_id=825044&color=55896 за 3000р. В Магазине таких цен не будет никогда даже у офф. представителей.
Согласен,есть подобные ,тоже за 3 с мелочью в Москве брал,но в магазине. Заказывать без примерки все таки опасно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Возможно кому-то информация окажется полезной.
Вчера покупал зимние ботинки в новом магазине ECCO, в Триумфе на 2-м этаже и разобрался немного в вопросе скидок.
На сайте можно посмотреть наличие моделей в конкретном магазине и отложить понравившиеся модели нужных размеров в конкретном магазине на 3 дня. При покупке в магазине заводится карта. на которую поступает 10% от покупки, которые можно использовать при следующей покупке.
При регистрации на сайте выдается промокод, позволяющий приобрести обувь со сидкой в 10%, с доставкой нужной пары обуви в пункт выдачи бесплатно, курьером в адрес платно. Причем в магазине не возражают если ты будешь мерить обувь, узнаешь код понравившейся модели и закажешь в интернет магазине, чтобы заплатить на 10% дешевле. Цены на сайте и в магазине совпадают. Купить со скидкой интернет магазина в оффлайн магазине нельзя. Лично меня устроило, что 10% будет учтено при следующей покупке. Все написанное выше для тех, кому интересно в данный момент сэкономить 10%.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Возможно кому-то информация окажется полезной.
Вчера покупал зимние ботинки в новом магазине ECCO, в Триумфе на 2-м этаже и разобрался немного в вопросе скидок.
На сайте можно посмотреть наличие моделей в конкретном магазине и отложить понравившиеся модели нужных размеров в конкретном магазине на 3 дня. При покупке в магазине заводится карта. на которую поступает 10% от покупки, которые можно использовать при следующей покупке.
При регистрации на сайте выдается промокод, позволяющий приобрести обувь со сидкой в 10%, с доставкой нужной пары обуви в пункт выдачи бесплатно, курьером в адрес платно. Причем в магазине не возражают если ты будешь мерить обувь, узнаешь код понравившейся модели и закажешь в интернет магазине, чтобы заплатить на 10% дешевле. Цены на сайте и в магазине совпадают. Купить со скидкой интернет магазина в оффлайн магазине нельзя. Лично меня устроило, что 10% будет учтено при следующей покупке. Все написанное выше для тех, кому интересно в данный момент сэкономить 10%.
Попробуй введи промокод при покупке ,там нет такой возможности - сразу отправляет заказ и без скидки.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Попробуй введи промокод при покупке ,там нет такой возможности - сразу отправляет заказ и без скидки.
Есть. Я проверял. все пересчитывается. Условие одно только курьерская доставка либо пункты выдачи. Если забрать в магазине, то да, без скидки. Я об этом выше написал.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Зиму относил вот эти
http://www.sportmaster.ru/product/1283955/
Остались как новые, жду не дождусь когда морозы наступят чтобы их одеть. Очень удобные и похер мороз хоть без носков :) Но протектор правда великоват :)
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Ramon, подошва у них не скользкая?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Есть. Я проверял. все пересчитывается. Условие одно только курьерская доставка либо пункты выдачи. Если забрать в магазине, то да, без скидки. Я об этом выше написал.
Я так и заказывал, плюс ещё "промокод" нашел в сети, но так как он действовал на покупку от 3000р, а сандалии стоили 2980р пришлось заказать шнурки(150р), в итоге доставка до pickpoint в Саратов была бесплатна(т.е. -300р от заказа). И при заказе через интернет магазин можно указывать код дисконтной карты, тогда бонусы\балы идут в накопления. Карта у меня федеральной сети "ecco"
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Есть. Я проверял. все пересчитывается. Условие одно только курьерская доставка либо пункты выдачи. Если забрать в магазине, то да, без скидки. Я об этом выше написал.
то что интересует как раз только в магазине можно взять и промокод не действует (((
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Вооот, именно так и пишут про Rieker-ы.
Спасибо, будем и их примерять

Райкер брать только с водоотталкивающим слоем. Без него будут сырые постоянно. Сезон не доходил в таких - выкинул, хотя состояние было отличное
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
239
Реакции
9
Баллы
18
У Рикера есть серьезный недостаток - протекают по прострочке. В морозы все хорошо, по слякоти ноги мокрые моментально.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У Рикера есть серьезный недостаток - протекают по прострочке. В морозы все хорошо, по слякоти ноги мокрые моментально.
ХЗ. Не потекали. Но в мокрую погоду я всегда пропиткой водоотталкивающей брызгаю.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Недавно заходил в магазин спецодежды, просили мед халат прикупить. Удивился большому количеству неплохих, теплых и довольно качественных вещей))) Причем далеко не только "фуфайки", многое выглядит вполне симпатично.

Я к чему - большие теплые башмаки там тоже были)) И в том числе вполне современного вида.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
я так и не понял какую обувь хочет ТС
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Теплую, очень теплую, но чтоб были похожи на офисные ботинки, а не на кирзачи.
теперь понятно
только по моему такой не бывает, очень теплую и похожа на офисную
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
На мой взгляд полного компромисса нет,
или качественная классика с утеплением (мехом) - смотреться будет симпотично, но я всеравно в сильные морозы ношу на теплые носки.
были "Walor wolf", сейчас тоже что-то наподобии, фирму не помню.

Чтоб на тонкий носок и комфортно (тепло), то только на толстой подошве.
вообще со временем заметил что к вопросу тепла обуви стал относиться с позиции "перебздеть"...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Совместить несовместимое,Обьять необьятное
 
Верх Низ