Выбор летней резины, нужен совет

  • Автор темы Klaf
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот если честно, пофиг абсолютно где ее делают, не улавливаю разницы.
Ага...Китай наше всё....! Зы: Чтоб уловить или не уловить разницу нужно на одной и той же модели и размерности резины, но разных производителей , откатать как минимум тыс 20 км... в реале это невозможно...поэтому есть отзывы и не все они куплены....)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Ага...Китай наше всё....! Зы: Чтоб уловить или не уловить разницу нужно на одной и той же модели и размерности резины, но разных производителей , откатать как минимум тыс 20 км... в реале это невозможно...поэтому есть отзывы и не все они куплены....)

Отзывы они такие отзывы. Читал их насчет кордиант спорт 1 и укатывался. Оно конечно может и правильно написано, а мне просто повезло. Но своя рубашка как то ближе..
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня сын позвонил- летел по новому мосту ...резина йёкогама А драйв ..185/65/14 (калина) хлопнула передняя покрышка...скорость за сто...обошлось...
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А самая убогая резина. Хуже камы. Грыжи только так лезут + по сцеплению гомно.

Ну незнаю, я на а-драйв откатал нормально. Грыж небыло, по сцеплению, конечно, так себе. Вообще показалась мне довольно крепкой резиной, правда без изысков.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Впервые о таком слышу. Первичная комплектация авто?
Нет, покупались к дискам. Вообще все кто катались на китайпокрышках говорят, что ходят они нормально-проблемы в основном с балансировкой. Если расколбас на скорости не парит, то можно брать.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Китай китаю рознь. Многие производители шин переносят свои заводы в Китай или давно уже перенесли. Дешёвая рабочая сила и т.д. и т.п. Но и китай бывает хороший и плохой. Тут уже дело за теми кто у них закупает партии резины. Если их закупают те для кого качество превыше всего и это качество контролируется, то тогда хорошо, а если главное нажива - то о качестве можно не мечтать, хоть там будет написано Made in Japan или Germany. Мне кажется наши поставщики шин Китая в Россию относятся ко второму варианту.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Если их закупают те для кого качество превыше всего и это качество контролируется, то тогда хорошо, а если главное нажива - то о качестве можно не мечтать, хоть там будет написано Made in Japan или Germany.
Вот поэтому только конти, ну их нафиг, эти лотереи.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Поспешу Вас огорчить http://kaluga24.tv/v-kaluge-zapustili-zavod-kompanii-continental/ теперь их выпускают в Калуге. Посмотрите какие марки шин там выпускают, к примеру одна из них матадор)). ДА и вообще в этом году реально упали цены на ходовые размеры 14,15,16. ТЕперь будет интересны отзывы владельцев этих размеров, к примеру того же матадора и контика выпущенного в РОссии
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
В принципе мой телек самсунг LCD произведённый там, работает уже с 2011 года, может и качество шин будет нормальное:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В принципе мой телек самсунг LCD произведённый там, работает уже с 2011 года, может и качество шин будет нормальное:)
Про телек подтверждаю... И Самсунг и Лджи и Филипс работают отлично...тьфу три раза....!!! ШИНЫ? я один такой что если "брать импорт" то он должен быть сделан не в Украине и не в России...? тогда уж каму или кордиант...:prankster2:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Про телек подтверждаю... И Самсунг и Лджи и Филипс работают отлично...тьфу три раза....!!! ШИНЫ? я один такой что если "брать импорт" то он должен быть сделан не в Украине и не в России...? тогда уж каму или кордиант...:prankster2:

И летние и зимние мишлены на моем 406-ом сделаны в РФ, летние помоложе - куплены в 2010г., зимние постарше - непомню когда покупал их. Отличные покрышки, в сто раз лучше прежних зимних и летних нокиан мэйд ин финланд. И это, Валерий.. Ваш ФФ чьей сборки?)
 
Верх Низ