Выбор летней резины, нужен совет

  • Автор темы Klaf
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Даже ответить тебе нечего Ты просто гонишь..(((
А изречение, что Йока лучше Мишлена, кроме смеха ничего не вызывает.

именно йока sдрайв лучше чем мишка пе2 и именно по зацепу. Что касается спортконтакта- то ездил на 2м довольно долго и пару месяцев еще на каком-то, оба в разы хуже и sки и пе2... даже холодный адреналин001 лучше цепляет.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Даже ответить тебе нечего Ты просто гонишь..(((
А изречение, что Йока лучше Мишлена, кроме смеха ничего не вызывает.

ну ты-то конечно полюбас на хузерах катаешь и в чем-в чем, а в зацепе-то лучше разбираешься)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
Друзья. Подскажите, есть ли альтернатива Мишлен Пилот Экзальто ? Нужна аналогичная по своим характеристикам резина в 19-м размере. Заранее спасибо.
на смену ПЕ 2 - пришли Pilot Sport 3 и Pilot Sport 4
а так почти у всех есть нормальная резина в классе UHP
например Michelin Pilot Sport Cup 2, Hankook Ventus R-S3 Z222, Yokohama ADVAN Neova AD08, DUNLOP SP SPORT MAXX 050+, Bridgestone Potenza RE003
вопрос цены и приоритетов
что конкретно нужно то?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
личного опыта нет, я не фанат бриджей от слова совсем

для себя выбор узор - рс3, а048, р888р

мне у адвана тож нравится, а вообще очень нравился у аvs v102 рисунок... да и держак адский.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
а сейчас в колеса-даром действует какой-либо дисконт-код на летние шины?
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
ну ты-то конечно полюбас на хузерах катаешь и в чем-в чем, а в зацепе-то лучше разбираешься)))

Могу тебе ответить, что на говновазе и джили я точно не гоняю, в отличие от тебя. Поэтому для меня Мишка и Контик в разы лучше, чем тобой любимая Йока.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Могу тебе ответить, что на говновазе и джили я точно не гоняю, в отличие от тебя. Поэтому для меня Мишка и Контик в разы лучше, чем тобой любимая Йока.

Ахахахахаха))))) мальчик, ты что пьяненький?? ты еще скажи что у тебя часы дороже моих)))) в отличие от тебя я хотя бы ездил на тех покрышках о которых говорю) а ты не имея опыта эксплуатации несешь чушь) хотя после твоего коммента я вообще не уверен что ты совершеннолетний человек))))
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Ахахахахаха))))) мальчик, ты что пьяненький?? ты еще скажи что у тебя часы дороже моих)))) в отличие от тебя я хотя бы ездил на тех покрышках о которых говорю) а ты не имея опыта эксплуатации несешь чушь) хотя после твоего коммента я вообще не уверен что ты совершеннолетний человек))))

Мальчик это ты. У человека ездящего по разбитыми и грязным улицам Засратова, да еще и на таких машинах как у тебя, мнения быть не может. Ему попросту неоткуда взяться.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня летняя ёкогама спорт, зимняя мишлен пилот алпин. Так вот зимняя лучше, чем летняя на порядок))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Мальчик это ты. У человека ездящего по разбитыми и грязным улицам Засратова, да еще и на таких машинах как у тебя, мнения быть не может. Ему попросту неоткуда взяться.

а если у меня часы как твоя б.у. тачка стоят- у меня может быть мнение по поводу резины?? или если у меня член в два раза длиннее и толще твоего хвостика?? в этом случае мое мнение будет учитываться?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
У меня летняя ёкогама спорт, зимняя мишлен пилот алпин. Так вот зимняя лучше, чем летняя на порядок))))

такая же батва))) зимняя нокиан, летняя гудик - зимняя как-то получше сейчас))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
такая же батва))) зимняя нокиан, летняя гудик - зимняя как-то получше сейчас))
Круть!)) Но дело в том, что я переобувался когда не было никакого снега и в помине, мало того было сухая тёплая погода. На обратном пути с шиномонтажа, под впечатлением от мишлена, хотелось остановиться и выкинуть ёку в мусорку :)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Круть!)) Но дело в том, что я переобувался когда не было никакого снега и в помине, мало того было сухая тёплая погода. На обратном пути с шиномонтажа, под впечатлением от мишлена, хотелось остановиться и выкинуть ёку в мусорку :)

у зимней вообще неплохой зацеп летом... но если ее перегреть- то она начинает плыть.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
а если у меня часы как твоя б.у. тачка стоят- у меня может быть мнение по поводу резины?? или если у меня член в два раза длиннее и толще твоего хвостика?? в этом случае мое мнение будет учитываться?
Да мне на твоё мнение ... с высокой колокольни. Тешь дальше себя своими сказочками. Спец на говновазе)
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да мне на твоё мнение ... с высокой колокольни. Тешь дальше себя своими сказочками. Спец на говновазе)

жаль что у тебя мнение сложилось только по рекламе с тв... даже наверное не мнение а какой-то высер))
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
жаль что у тебя мнение сложилось только по рекламе с тв... даже наверное не мнение а какой-то высер))

Я телевизор не смотрю вообще. Понятие "зацеп" у тебя извращено. Ты глаголишь про то, что на говноасфальте, как в саратове, быстрее тронешься на резине с определенным рисунком, а я тебе доношу, что на нормальной машине по ровному и нормальному асфальту никакая Йока в подметки не годится Мишлену и Контику. Только так я могу оправдать твой бред.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
а чем собственно отличается трогание на "не очень"асфальте от трогания на оченьасфальте?
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
а чем собственно отличается трогание на "не очень"асфальте от трогания на оченьасфальте?

Для ответа на твой вопрос нужно отличать Засратовские кривые и грязные дороги от нормальных.
 
Верх Низ