Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Понятно, что ответа у тебя так и нет. Давай своими словами, что по твоему "иначе", как ты понял?
Давай с другой стороны зайдём.
Система под низкопроизводительные устройства есть?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Красавчик. Штирлиц тобой гордился бы. Но ответа я не увидел или не понял, что он был спрятан в этих ужимках
Так если за три раза ответа ты не увидел, то возможно правильно было бы зайти с другой стороны?

Или сейчас уже основная цель "повышение энтропии"?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так если за три раза ответа ты не увидел, то возможно правильно было бы зайти с другой стороны?

Или сейчас уже основная цель "повышение энтропии"?
Так ты и не написал свой ответ ни разу, ты же как уж на сковороде извиваешься и уходишь от ответа на очень простой прямой вопрос. Расскажи мне ещё что нибудь
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Так ты и не написал свой ответ ни разу, ты же как уж на сковороде извиваешься и уходишь от ответа на очень простой прямой вопрос. Расскажи мне ещё что нибудь
Понятно. "Повышаем энтропию".
Обратись к серому - он может это делать бесконечно.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
смешной ты, регулятор. фу таким быть.

только тупенькие дурачки ставят эквивалент, да еще по "дровам", между ведроидом и "гошечкой"
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
О господи, ещё один обиженный ай ти задрот.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
пфффф. на дурачков умные люди не обижаются.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Давайте вернемся в тему.Лучше посоветуйте какой ТВ 4К 50" лучше взять сейчас? Серые не предлагать.Основное использование будет просмотр фильмов с флешки и по DLNA. Еще планирую покупку медиаплеера, но пока не могу ни на чем остановиться.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Давайте вернемся в тему.Лучше посоветуйте какой ТВ 4К 50" лучше взять сейчас? Серые не предлагать.Основное использование будет просмотр фильмов с флешки и по DLNA. Еще планирую покупку медиаплеера, но пока не могу ни на чем остановиться.

ну если абстрагироваться от конкретной модели, то тут много различных нюансов.
например, темная\светлая комната, расположение зрителей (угол обзора). олед, я думаю, не рассматривается, потому выбор будет видимо между IPS и VA матрицами. для светлых комнат и где важен угол обзора - IPS, но у него конечно контрастность и черный цвет будет так себе. я бы VA рекомендовал смотреть, но последние конечно дороже будут.
из производителей выбирал бы между LG и Samsung. кстати и там, и там можно прикрутить онлайн кинотеатры и iptv. (смотреть: smart-box, магазин приложений Dstore, иптв).
если без смарта, то рекомендую коробку с ведроидом куда можно водрузить Kodi или отличный онлайн агрегатор

как-то так.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Давайте вернемся в тему.Лучше посоветуйте какой ТВ 4К 50" лучше взять сейчас? Серые не предлагать.Основное использование будет просмотр фильмов с флешки и по DLNA. Еще планирую покупку медиаплеера, но пока не могу ни на чем остановиться.
А почему не купить смарт телик и смотреть фильмы со всяких там ОККО и ютубов? Недавно купил себе такой телик, очень доволен тем, что не надо ничего дополнительного подключать и покупать. Только патч корд купил для сети. Все.
Фильмы по халяве есть почти всегда. Частенько есть промокоды для бесплатных периодов подписки. Больше ничего и не надо.
Из производителей я бы взял LG, меня полностью устроил. Хотя у тестя на сони пульт удобнее, как мне показалось.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
А почему не купить смарт телик и смотреть фильмы со всяких там ОККО и ютубов? Недавно купил себе такой телик, очень доволен тем, что не надо ничего дополнительного подключать и покупать. Только патч корд купил для сети. Все.
Фильмы по халяве есть почти всегда. Частенько есть промокоды для бесплатных периодов подписки. Больше ничего и не надо.
Из производителей я бы взял LG, меня полностью устроил. Хотя у тестя на сони пульт удобнее, как мне показалось.

я думаю, вопрос будет в бюджете.

когда отцу в подарок хотел телек на дачу взять, я конечно прифигел с цен на тв, чтобы и смарт, и фул хд. в итоге взял ему без смарта с хромкастом в дополнении.

с точки зрения удобства пользования - смарт, конечно, вне конкуренции. с точки зрения гибкости решений - сторонние медиацентры, коробочки.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
я думаю, вопрос будет в бюджете.

когда отцу в подарок хотел телек на дачу взять, я конечно прифигел с цен на тв, чтобы и смарт, и фул хд. в итоге взял ему без смарта с хромкастом в дополнении.

с точки зрения удобства пользования - смарт, конечно, вне конкуренции. с точки зрения гибкости решений - сторонние медиацентры, коробочки.
Ну тут можно пожертвовать разрешением в пользу Смарта, как мне кажется.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну тут можно пожертвовать разрешением в пользу Смарта, как мне кажется.
Не стоит. Дангл воткнуть в крутой телек всегда проще, чем поменять потом модель
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Было объявлено о снижении цен на линейку умных телевизоров Mi TV в России. Цена на модель Mi TV 4A 32'' составит 9 990 рублей (вместо 11 990 рублей), Mi TV 4S 43'' — 19 990 рублей (вместо 22 990 рублей), Mi TV 4S 55'' — 29 990 рублей (вместо 33 990 рублей).
 
Верх Низ