Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
на кухне телек без выхода в интернет вообще ни евернета ни модуля вайфая)
Ну тогда лучше вторую точку в квартире чем репитер.

Ну и интернет по электрической розетке тоже нормально сработает
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну тогда лучше вторую точку в квартире чем репитер. Ну и интернет по электрической розетке тоже нормально сработает
А по технологии передачи по электросети -передатчик и приемник должны находиться на одной линии электросети? У меня все комнаты на разных линиях запитаны и у каждой свой автомат.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А по технологии передачи по электросети -передатчик и приемник должны находиться на одной линии электросети? У меня все комнаты на разных линиях запитаны и у каждой свой автомат.
Фаза одна? Вроде должны быть на одной фазе. Автоматы не влияют, а вот какие нибудь ИБП/трансформаторы/стабилизаторы сглаживающие синус - да
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пошаманил с fork player-ом на Самсунге, где напомню пропала официально приложуха youtube, в итоге 1 из 20 роликов ютуба\рутуба только грузится. Закономерности нет-просто перебираешь.. У всех остальных ошибка соединения. Кинопоиск работает хорошо....В общем гемор.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Пошаманил с fork player-ом на Самсунге, где напомню пропала официально приложуха youtube, в итоге 1 из 20 роликов ютуба\рутуба только грузится. Закономерности нет-просто перебираешь.. У всех остальных ошибка соединения. Кинопоиск работает хорошо....В общем гемор.
Пробуй несколько раз запускать, у меня любой ролик не с первого раза "заводится". Обычно 2 - 3 раза и поехал, хотя было несколько раз что вообще не хотел воспроизводить, но сам поиск работал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не фигня все эти Fork плееры-снес нафиг-одно разочарование.....не удобно\глючит\тупит\виснит\половина не открывается.. Легче попу поднять и за комп сесть...ну и фильм подать на телек через тв выход....
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32
В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300
Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит.
По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32
В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300
Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит.
По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))
В зал новый, как минимум 55, а 49 в спальню)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хочу себе взять новые смарт телики 40 и 32 В зале лыжи телик уже есть со смартом LG 49UK6300 Новые тоже думаю лыжи взять, чтобы если что пультом смарт (magic вроде как-то так у них зовется) управлять одним. Но какие-то цены у них кусачие и приближаются к стоимости большого. Жаба душит. По требованиям: смарт, вафля, разрешение мин. 1080, если цена 1080 приближается к такому же 4к, то 4к предпочтительнее ))
покури форумы всякие...смарт надо выбирать тщательно. вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же. самсунги не тупят-там своя ось (во всяком случае была когда брал в 12году свой), но козлы стимулируют на замену раз в 3-4года отключая в смарте нужный контент.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же.

Садись, два. У лыжи своя ось, всё нормально работает. По сравнению с самсунгом - вопрос религии.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
покури форумы всякие...смарт надо выбирать тщательно. вроде лыжи тупят не по детски в режмах смарт-они на андроиде же. самсунги не тупят-там своя ось (во всяком случае была когда брал в 12году свой), но козлы стимулируют на замену раз в 3-4года отключая в смарте нужный контент.
Читал, яндекс маркет затер... не могу решить, что лучше, то прыгаю сначала брать тоже, что и сейчас, то в сторону андроида устройств других марок...

Webos там, замечательно работает
Не сказал бы, правда я на других теликах смарт не юзал. Но в общем мне понравилось.
При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))

А чем отправляешь? Я только Ютуб с телефона так делаю, на выходных попробую.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Читал, яндекс маркет затер... не могу решить, что лучше, то прыгаю сначала брать тоже, что и сейчас, то в сторону андроида устройств других марок... Не сказал бы, правда я на других теликах смарт не юзал. Но в общем мне понравилось. При отправке на телик чего-либо с ноута\телефона: сначала возникает ошибка при которой надо нажать ОК и потом только видеоряд идет )))
вот кстати именно с посылом контента с тела на ТВ основные глюки у товарища на этой лыже)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А чем отправляешь? Я только Ютуб с телефона так делаю, на выходных попробую.
на ноуте (с вин10) ПКМ на файле и отправить на телевизор такой-то
На телефоне ютуб сам предлагает в своём приложении кнопку

Шарил ещё экраны ноута и телефона в разных режимах, тоже прикольно.
вот кстати именно с посылом контента с тела на ТВ основные глюки у товарища на этой лыже)
Ну, там скорее тупняк. Нажимаешь ОК на пульте и дальше всё идет, редко бывает, что-то сложнее. Но не норма это...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
на ноуте (с вин10) ПКМ на файле и отправить на телевизор такой-то На телефоне ютуб сам предлагает в своём приложении кнопку Шарил ещё экраны ноута и телефона в разных режимах, тоже прикольно. Ну, там скорее тупняк. Нажимаешь ОК на пульте и дальше всё идет, редко бывает, что-то сложнее. Но не норма это...
насколько помню тормоза\висяк,.....может дело в телефоне...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Садись, два. У лыжи своя ось, всё нормально работает. По сравнению с самсунгом - вопрос религии.
В 12-13 годах, когда я выбирал себе ЛЕД, на Самсунге была самая быстрая ОС. Вполне возможно что уже все поменялось....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пробуй несколько раз запускать, у меня любой ролик не с первого раза "заводится". Обычно 2 - 3 раза и поехал, хотя было несколько раз что вообще не хотел воспроизводить, но сам поиск работал.
В общем сходил купил за 300р 3-х метровый кабель хдми и подключил к видеокарте компа. и ютуб можно выводить и что хочешь в фул хд)
 
Верх Низ