Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Купил лыжи в рассрочку в Ситилинке с оформлением через интернет. В магазине просто забрал телек.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Не конструктивный диалог: "там их тысячи, но где и какие - не скажу."
Тут? https://sonypictures.ru/movies/online/
Нет не тут, я говорю про фильмотеку сен, в ней не только фильмы снятые сони пикчерс, но и фильмы компаний которые поглотила сони, таких как например мгм, коламбия. Я уже писал, у меня нет устройства с доступом в сен, ну напишу я тебе название фильма, как я докажу, что он в фильмотеке есть?

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нет не тут, я говорю про фильмотеку сен, в ней не только фильмы снятые сони пикчерс, но и фильмы компаний которые поглотила сони, таких как например мгм, коламбия. Я уже писал, у меня нет устройства с доступом в сен, ну напишу я тебе название фильма, как я докажу, что он в фильмотеке есть?

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
напиши название фильма и я докажу что он есть на торрентах:yes2:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Недолго торрентам осталось
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Подумай сам, операторы связи вложилось своими деньгами в реализацию закона яровой, им надо эти деньги отбивать. Самое простое - внедрить борьбу с пиратством по принципу того как штрафы за нарушение приходят с камер. Только тут будут приходить штрафы за скачивание контента. Сделать это несложно, в более развитых странах уже несколько лет назад это работало
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Вообще-то с торрентов можно все, что угодно качать, не только фильмы.

И другой момент - пользователи быстро просекут фишку, и начнут переименовывать файлы. Тогда оператору связи придется отдельных людей нанимать, которые вручную будут все скачиваемые фильмы смотреть. Или использовать методы ИИ, но эту сетку еще и обучить надо будет.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Подумай сам, операторы связи вложилось своими деньгами в реализацию закона яровой, им надо эти деньги отбивать. Самое простое - внедрить борьбу с пиратством по принципу того как штрафы за нарушение приходят с камер. Только тут будут приходить штрафы за скачивание контента. Сделать это несложно, в более развитых странах уже несколько лет назад это работало
про это уже лет 5 говорят а воз и ныне там
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
про это уже лет 5 говорят а воз и ныне там
5 ? Лет 10 уже такие сказки слышу, просто люди стареют и им проще купить телек с фильмотекой "бесплатной".На торрентах можно и сейчас найти все. А вот что будет со всеми этими телевизорами, когда включат чебурнет - вопрос. Всех подключат к фильмотеке гостелерадио :)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А в чём разница?
В случае пользования телеграмм ты ничего не нарушаешь, пиратство же преследуется по закону (но технически не было реализовано ещё). Там на штрафах одних можно столько денег в казну заполучить
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Как интересно однако почитать сообщения одних и тех же людей, но в разных темах.
В одной теме чувак выступает против распила государственных средств, против взяточничества и воровства чиновников, а в другой рассуждает - "фигли платить, есть же торрент, халява сэр".
 
Верх Низ