Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Всем привет. Выбираю телек смарт ТВ, диагональ 43 дюйма по цене до 25 труб. Какой взять? Лыжи или Самсунг? Нужен ли у телека Bluetooth?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Всем привет. Выбираю телек смарт ТВ, диагональ 43 дюйма по цене до 25 труб. Какой взять? Лыжи или Самсунг? Нужен ли у телека Bluetooth?
Пока смотрю вот на эту модель
LG 43LK5910PLC LED
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Всем привет. Выбираю телек смарт ТВ, диагональ 43 дюйма по цене до 25 труб. Какой взять? Лыжи или Самсунг? Нужен ли у телека Bluetooth?
лыжи при схожих характеристиках будут чуть дешевле самсунга
экосистема дома какая если все одного производителя то лучше его же и тв взять
в магазине попросите рядом поставить картинку сравнить
зачем в тв блютус сейчас всё через wifi
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
лыжи при схожих характеристиках будут чуть дешевле самсунга
экосистема дома какая если все одного производителя то лучше его же и тв взять
в магазине попросите рядом поставить картинку сравнить
зачем в тв блютус сейчас всё через wifi
Про похожие Самсунг читал, что не очень меню удобное. Что-то ещё находил про них не очень. А так дома нет никакой экосистемы, ресивер и колонки просто аудио, через них слушаю музыку с телефона. Телек покупаю вынужденно, особых предпочтений нет. От него нужен интернет с ютубом и чтобы рамки вокруг экрана были узкие.)
Телефоны вот у нас у всех Самсунг, но вроде они должны и с лыжами работать.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Про похожие Самсунг читал, что не очень меню удобное. Что-то ещё находил про них не очень. А так дома нет никакой экосистемы, ресивер и колонки просто аудио, через них слушаю музыку с телефона. Телек покупаю вынужденно, особых предпочтений нет. От него нужен интернет с ютубом и чтобы рамки вокруг экрана были узкие.)
Телефоны вот у нас у всех Самсунг, но вроде они должны и с лыжами работать.
да работают
у меня дома самсунг а на квартире лг так получилось
меню и там и там нормельное
рамки сейчас у всех узкие
онлайн сервисы плюс минус одинаково работают
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На LG нормальное приложение Ютуб, хотя наверное оно везде такое сейчас. Запустил его, с телефона из мобильного Ютуб приложения выбрал что смотреть и направил на ТВ. Не надо с пульта искать долго и муторно вводя по буквам
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На LG нет выхода звука , только по блютузу. И по хдми. Ещё телефон сяоми ми а1 при трансляции экрана на телик управлятся пультом magic телика.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
взял недавно лыжу 43" с 4к. всем устраивает. Сам особо в этом не разбираюсь, прочитал только что якобы на лыжах их ОС работает шустро в отличие от самсунга и цена адекватная. Поэтому и взял. Единственное к чему ещё не привык это картинка на нем слишком какая-то идеальная, через чур живая... хочется видеть именно "художественную" картинку, а она у них какая-то "телевизионная", не знаю как объяснить... Наверное щас на всех такая картинка...
До этого был самсунг 43" плазма. без смарта. Вот на нем была мягкая, "ламповая " картинка.
Ну и вес его меня удивил... после самсунга, этот как пушинка)) прогресс не стоит на месте )))
А, ещё, не очень понравилось то, что щас все телики стали делать с ножками по краям экрана. У меня самсунг стоял на единственной массивной стекляной ножке, на узенькой тумбочке. А к этому пришлось покупать длинную, чтоб ножки на неё уместились. ..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Не маленький? Я, например, свой 47" планирую менять на 55"
У нас сейчас 32 дюйма, мне достаточно даже такого. Меняем вынужденно, старый отдаем, а новый нужно купить, так как к стене кронштейн прикручен и розетки уже сделаны.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
У нас сейчас 32 дюйма, мне достаточно даже такого. Меняем вынужденно, старый отдаем, а новый нужно купить, так как к стене кронштейн прикручен и розетки уже сделаны.
это только так кажется что достаточно
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Я со своими 40 мечтаю о 60)
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
да xiaomi будет хороший вариант
 
Верх Низ