Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
На LG нет выхода звука , только по блютузу. И по хдми. Ещё телефон сяоми ми а1 при трансляции экрана на телик управлятся пультом magic телика.
Оптический звуковой выход есть. )
взял недавно лыжу 43" с 4к. всем устраивает. Сам особо в этом не разбираюсь, прочитал только что якобы на лыжах их ОС работает шустро в отличие от самсунга и цена адекватная. Поэтому и взял. Единственное к чему ещё не привык это картинка на нем слишком какая-то идеальная, через чур живая... хочется видеть именно "художественную" картинку, а она у них какая-то "телевизионная", не знаю как объяснить... Наверное щас на всех такая картинка...
До этого был самсунг 43" плазма. без смарта. Вот на нем была мягкая, "ламповая " картинка.
Ну и вес его меня удивил... после самсунга, этот как пушинка)) прогресс не стоит на месте )))
А, ещё, не очень понравилось то, что щас все телики стали делать с ножками по краям экрана. У меня самсунг стоял на единственной массивной стекляной ножке, на узенькой тумбочке. А к этому пришлось покупать длинную, чтоб ножки на неё уместились. ..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Что бы картинка была обычная, а не живая, нужно в меню отключить всякие сглаживания, улучшения картинки, наложение кадров. Это в общих чертах, т.к. не помню как точно они называются.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
TruMotion вроде
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Да, оно. Но есть еще одна или две функции по улучшению изображения, пока не отключить, картинка так и будет живая.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я со своими 40 мечтаю о 60)
60" очень ограниченный выбор, я бы взял 65" но он у меня не влезет, тогда нужно менять мебель. Поэтому смотрю в сторону 55", ну и под вопросом 60"
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Задумался о покупке телевизора детям в комнату, думаю им старый отдать, а купить сони, из-за халявного доступа в библиотеку сони, там тысячи фильмов и даже отечественные. Вот во всяких самсунгах и лж такого нет.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Задумался о покупке телевизора детям в комнату, думаю им старый отдать, а купить сони, из-за халявного доступа в библиотеку сони, там тысячи фильмов и даже отечественные. Вот во всяких самсунгах и лж такого нет.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Я знаю халявный доступ в другую библиотеку, гораздо обширнее)
С любого устройства.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Я знаю халявный доступ в другую библиотеку, гораздо обширнее)
С любого устройства.
Ну это надо искать, скачивать, а тут все сразу, жалко что только те фильмы правами на которые сони владеет. Да и скоро лавочку с торентами прикроют окончательно((, а во вторых там некоторых фильмов просто не найти тем более в хорошем качестве.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Ну это надо искать, скачивать, а тут все сразу, жалко что только те фильмы правами на которые сони владеет. Да и скоро лавочку с торентами прикроют окончательно((, а во вторых там некоторых фильмов просто не найти тем более в хорошем качестве.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
на сони есть что то чего нет на торрентах????
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как ты себе это представляешь? У меня нет доступа в фильмотеку сони.

А откуда у тебя эти сведения:

а купить сони, из-за халявного доступа в библиотеку сони, там тысячи фильмов и даже отечественные.
?
Зы: просто интересно, что там есть такого эксклюзивного.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
А откуда у тебя эти сведения:


?
Зы: просто интересно, что там есть такого эксклюзивного.
Я настраивал друзьям несколько раз соньки, и честно говоря фильмотека сони меня просто поразила. На торентах сложно найти классические фильмы, мало кому интересно их переводить и цифровать, а там их тысячи.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я настраивал друзьям несколько раз соньки, и честно говоря фильмотека сони меня просто поразила. На торентах сложно найти классические фильмы, мало кому интересно их переводить и цифровать, а там их тысячи.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
на рутрекере всё есть
 
Верх Низ