Выбор коньков, что почем ? посоветуйте плиз

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А в кристале лёд не расплавилсо от пожара?

Там раздевалки какие-то сгорели, а не морозильные установки. Вообще это довольно обычная история: как правило во всех раздевалках стоят мощные самопальные обогреватели типа "кОзлы" и народ сушит рядом с ними форму. У нас тоже году в 98 был небольшой пожарчик, но его своими силами потушили.

2lemon: полностью согласен, но я не плачу, так как попросили поиграть за команду знакомых. Так бы и сам только зимой катался.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кто разбирается в данном вопросе ? Интересуют женские коньки, какие качественные, какие нет и как отличать ? где в Саратове посоветуете смотреть и что б цены "не кусались" ? Вообщем жду Ваших мнений.

не оч.разбираюсь, но посмотрела вот тут http://www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=21682

NORDWAY EMI EMILY 1550р
NORDWAY NAN NANCY 2300р
и т.п.
от 1500 до 6000р...
может, туда сходить?! там точно проконсультируют, что лучше...и выбор, может, больше:) Там и дисконты у многих товарищей м.б., у меня точно ест только 5%
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
спасибо,но не надо....за 4 т.р. я подожду морозов и тогда зальют катки,подешевле...
4 т.р. за весь каток, но если вас будет одновременно 4 т.чел., то каждый заплатит только по 1 (ОДНОМУ) рублю :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Жжоте господа!!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Помогите с выбором коньков...

Хочется приобрести,девушке,коньки.Подскажите пожалуйста,какой фирмы и где лучше всего приобрести данную вещь.Был в нескольких небольших магазинах,коньков много,цены разные,а разницы не видно.

Заранее спасибо!
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
+1) также интересно, хочу тоже покупать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
я думал с выбором коньяков помочь ... сначало так прочиталось=)))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
я тоже думал про коньяк... студенты на сессию готовят!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
В начале этого года покупали и мужские (очень даже ничего конечки) и женские в магазине около Сенного рынка бывший Меркурий. на втором кажется этаже, есть отдел спорттоваров. Вот именно там. как раз были скидки. Возможно сейчас скидки тока на летние вещи. Но коньков было много. Выбор хороший, на любой размер, вкус и возраст.
Сходи, приглядишь может что
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй в инет запрос вбить об основных параметрах нормальных коньков, а потом в магазине подберешь.
Единственное, что могу посоветовать то, что коньки д.б. из натуральной кожи и хорошо фиксировать область щиколодки, желательно, чтобы голенище коньков было по-выше, а то нога будет болтаться ( для начинающих), ну и соответственно лезвие смотри (чтоб ровное, гладенькое и без всяких мелких выбоенок на поверхности лезвия)
P.S. Тоже хочу себе коньки купить
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
я думал с выбором коньяков помочь ... сначало так прочиталось=)))))

Я только на 3-й просмотр темы про коньки увидел ))) Я до последнего думал про коньяк.... Еще мысль мелькнула, нафея коньяк девушке?
 
S

silencer400cc

Guest
Бери Bauer или CCM. У мну CCM, правда хоккейные. Хорошо очень держут ноги, мне нравятся, хоть моделька и средняя. Советую посетить Триал, там выбор должен быть и на гумно не наткнешься, посоветуют по конкретным моделькам. А вообще, какие нужны? Фигурные или типа хоккейных?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
иди в триал спорт! 50 лет октября!ост. Вишневая , почти 1-ая дачная, гда "Классика!" выбора всегда там много и всегда помогут консультанты!т.440911)))

P.S. в прошлом году подарили коньки там... довольна
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А в чем разница по ощущениям от езды на фигурных и хоккейных коньках? К примеру: на роликах я умею кататься, но на коньках-практически хожу (фигурных), потому что то лапы ломит, то хвост отваливается)))) Может на хоккейных проще-нет?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А в чем разница по ощущениям от езды на фигурных и хоккейных коньках? К примеру: на роликах я умею кататься, но на коньках-практически хожу (фигурных), потому что то лапы ломит, то хвост отваливается)))) Может на хоккейных проще-нет?
на хоккейных проще нога лучше фиксируется и не так устает сильно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а почему тогда столько людей катаются на фигурных? Типо красыво?)
 
Верх Низ