Выбор игровой приставки

  • Автор темы evn
  • Дата начала
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
А как же это "После выхода долгожданной прошивки для PlayStation 4 под номером 2.0 некоторые аккаунты были забанены. По последней информации, владельцы всех забаненных консолей участвовали в покупках игр в так называемых «тройках»:
http://gotps3.ru/article/kupitj_igru_v_trojkah_teperj_slozhnee-311014/

А как же читать до конца?
[UPD] Информация не подтвердилась. Правила бана для аккаунтов остались прежними.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 936
Реакции
4 609
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
если есть 1-3 (б/у или новая соответственно) лишняя тысяча на игру(а игра еще может и не понравиться), то даже думать не стоит-брать хбокс единичку или пс4(разницы обывателю нет, это не сравнение андроида с айфоном, там глобальные различия)
если хочется дешево и много игр, то либо хбокс360 либо пс3(плюсы хбокса-лайв даже в прошитой приставке, рубиться можно по сети, плюсы пс4 - не надо покупать голд статус в не прошитой, покупай лицензионные игры и рубись в них бесплатно)
игры на 360/пс3 - 100 рублей у частников
новые игры сейчас практически не выходят на старого поколения приставки, все новинки будут на новой платформе
обещают взломать приставки нового поколения в течение полугода/года, вот как ломанут, тогда выбор будет очевиден, а на данный момент вопрос состоит в количестве денег изначально и постепенно выделяемых
и особенность sony почему то в чуть более высокой цене, непонятно почему и за что...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
если есть 1-3 (б/у или новая соответственно) лишняя тысяча на игру(а игра еще может и не понравиться), то даже думать не стоит-брать хбокс единичку или пс4(разницы обывателю нет, это не сравнение андроида с айфоном, там глобальные различия)
если хочется дешево и много игр, то либо хбокс360 либо пс3(плюсы хбокса-лайв даже в прошитой приставке, рубиться можно по сети, плюсы пс4 - не надо покупать голд статус в не прошитой, покупай лицензионные игры и рубись в них бесплатно)
игры на 360/пс3 - 100 рублей у частников
новые игры сейчас практически не выходят на старого поколения приставки, все новинки будут на новой платформе
обещают взломать приставки нового поколения в течение полугода/года, вот как ломанут, тогда выбор будет очевиден, а на данный момент вопрос состоит в количестве денег изначально и постепенно выделяемых
и особенность sony почему то в чуть более высокой цене, непонятно почему и за что...
так так...
это что же получается? Кроме приставки, игры, навесного оборудования (джойстики, камеры и т.д.) что еще нужно будет приобретать?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 936
Реакции
4 609
Баллы
113
так так...
это что же получается? Кроме приставки, игры, навесного оборудования (джойстики, камеры и т.д.) что еще нужно будет приобретать?
Для сетевой игры надо еще иметь подписку. В среднем около 300р в месяц. Но правда есть несколько бесплатных сетевух, включая танки.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
так так...
это что же получается? Кроме приставки, игры, навесного оборудования (джойстики, камеры и т.д.) что еще нужно будет приобретать?
в зависимости от того, нужна ли игра по сети
годовая подписка хбокс лайв можно найти в сети тысячи за 1,5(в саратове находил на авито, не было денег купить) и до 2 в интернет магазинах(где то так)
в месяц если то там рублей 300-400, играть можно на прошитой консоли без проблем, никто никого не банит, правда некоторые игры требуют свой лицензионный ключ(точно не могу сказать, раз сталкивался вводил лицензионный ключ, но на пиратке я и не пробовал в ту игру)
у пс3 все попроще, там чтобы рубиться по сети достаточно иметь лицензионную игру(б/у на авито 300-800 рублей), но зато на прошитой не поиграешь
Для сетевой игры надо еще иметь подписку. В среднем около 300р в месяц. Но правда есть несколько бесплатных сетевух, включая танки.
не договорил, танки бесплатны 2 недели)
а затем играть можно только с голд статусом)очень правильный ход, хотя бы оценить можно за 2 недели
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 936
Реакции
4 609
Баллы
113
не договорил, танки бесплатны 2 недели)
а затем играть можно только с голд статусом)очень правильный ход, хотя бы оценить можно за 2 недели
Я так понял что в PS4 бесплатно всегда будет.

В PS4 периодически бесплатно игры дают для тех у кого есть подписка и скидки бывают на цифровые версии.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Все. Наигрались.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Что так?)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Все. Наигрались.

Это как , то есть страстей начинался? Или ребенку реально надоело?
Да и сколько ребёнку лет? Любит играть в планшеты?
Я интересуюсь не меньше вашего, сам стоют перед этим выбором и с удовольствием почитал все что тут пишут!
У меня сынулю шести лет(скоро семь) от планшета не оторвать, сейчас в какую-то сетевую играет а за комп сажал, сын восторга не проявил.
П.С. Был бы я тоже очень рад если и нам дали на прокат приставку поиграть для пробы.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 936
Реакции
4 609
Баллы
113
Это как , то есть страстей начинался? Или ребенку реально надоело?
Да и сколько ребёнку лет? Любит играть в планшеты?
Я интересуюсь не меньше вашего, сам стоют перед этим выбором и с удовольствием почитал все что тут пишут!
У меня сынулю шести лет(скоро семь) от планшета не оторвать, сейчас в какую-то сетевую играет а за комп сажал, сын восторга не проявил.
П.С. Был бы я тоже очень рад если и нам дали на прокат приставку поиграть для пробы.
Пока сын сам не просит нет смысла покупать приставку.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Пока сын сам не просит нет смысла покупать приставку.

Он в глаза её не видел не разу и не слышал о существовании. Я же выше написал что не у кого нет, вот и не просит.
Или ты имеешь в виду сейчас сэкономить денег, и позже купить к тому времени уже прошитые пс4 или хуан?
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну уже неделю стоит не включаясь. я так понимаю, особого желания все же нет.

Вот и я за это переживают. Хотя велик на, так он с него не слезал все лето.
Коньки на, теперь с котка не выгонишь, не было планшета и не нужен был, подарили сидит играет только игры и успеваю менять.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А что взяли в итоге?
хорошо не взяли. В самсунг галакси таб залипает. Плюс телефон. Сейчас телефоны мощнее компов, на которых я в дум играл, раз в десять.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Это как , то есть страстей начинался? Или ребенку реально надоело?
Да и сколько ребёнку лет? Любит играть в планшеты?
Я интересуюсь не меньше вашего, сам стоют перед этим выбором и с удовольствием почитал все что тут пишут!
У меня сынулю шести лет(скоро семь) от планшета не оторвать, сейчас в какую-то сетевую играет а за комп сажал, сын восторга не проявил.
П.С. Был бы я тоже очень рад если и нам дали на прокат приставку поиграть для пробы.
А вот кстати мне жена на ДР подарила пс4 (правда до неё у нас уже была пс3) , так вот , довольны все !!! Сыну пару раз в неделю даю прогонять в неё (ему 4 года ) ... Диски под них не покупал никогда , ток совместные покупки (даже беря на старте игру , можно через месяц-два её продать,когда пройдеш , потеряв в стоимости от 10% ). На компе , хоть он и тянет все современные игры , не шпилю не во что ...
+ на соньке есть свои , пуканоразрывательные )) эксклюзивные , которых не будет на пк ...

У Хуана железо такоеже почти как у пс4 , ток разрешение чуть ниже , плюс так же есть возможность совместных покупок , есть свои эксклюзивные , которые скоро все будут доступны на вин 10 ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Верх Низ