Выбор часов на каждый день

  • Автор темы evn
  • Дата начала
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Что-то тема совсем ушла в небытие какое-то и, по моему, совсем не обоснованное.
Наручные часы, в настоящее время, имеют значение больше статусное, чем функциональное. Возможно с этим кто-то не согласится, но это мое мнение, а мнения другие, по данному вопросу, меня волнуют мало.:prankster:
Сам я часов наручных, в специфику текущей занятости, не ношу. Но это пока. Пока занятость такая, а это не надолго. :)

Наручные часы носит супруга
Посмотреть вложение 418441
ну и студент тоже носит
Посмотреть вложение 418442

Мелкая часов пока не носит, но с возрастом мы это обязательно исправим. :)

И да, мы приверженцы определенной марки. :))))
очень красивые часы, и те и другие
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Вживую смотрятся намного интереснее, состояние нульц, были в родной бумажечке вощеной. Правда не очень большие, но даже на моей немаленькой руке смотрятся отлично. Зачем покупать новодельный не пойми что, когда можно взять такую красоту. Кого заинтересует могу дать контакты продавца, у него еще есть.
 
E

erfjb

Guest
Вживую смотрятся намного интереснее, состояние нульц, были в родной бумажечке вощеной. Правда не очень большие, но даже на моей немаленькой руке смотрятся отлично. Зачем покупать новодельный не пойми что, когда можно взять такую красоту. Кого заинтересует могу дать контакты продавца, у него еще есть.
Почем?
 
E

erfjb

Guest
Похоже таки новодел китайский, народ по 20 баксов их покупает, пойду ещё форумы покурю
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 138
Баллы
113
Моложе был, гнал по часам) Даже выражение как аксиому повторял что часы на руке у настоящего чела должны стоить не меньше месячного заработка))) Сейчас абсолютно до лампочки, жена подарила реплику качественную на дорогущую марку, механика с автоподзаводом, Второй год вообще без претензий, только немного напрягает после длительной лежки их заводить) Никогда до них не было механики.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а какой смысл в этих часах?
именно в реплике дорогих часов?
ps^ если не секрет, дорогущих это каких?


Ну может просто модель нравится. Я вот не ношу часы, но мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine. Понятно, что они мне и близко не по карману, но вот была бы качественная реплика - я бы наверное купил. Не потому что это статусная марка, а только потому, что очень дизайн нравится.

Пысы - интересно, на умные часы делают такие шкурки?))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну может просто модель нравится. Я вот не ношу часы, но мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine. Понятно, что они мне и близко не по карману, но вот была бы качественная реплика - я бы наверное купил. Не потому что это статусная марка, а только потому, что очень дизайн нравится.

Пысы - интересно, на умные часы делают такие шкурки?))

Ну, вообще считается, что дизайн часов - интеллектуальная собственность, использование которой без разрешения владельца - уголовное преступление... Так что, разве что самопальные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну, вообще считается, что дизайн часов - интеллектуальная собственность, использование которой без разрешения владельца - уголовное преступление... Так что, разве что самопальные.
Огромное спасибо!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну может просто модель нравится. Я вот не ношу часы, но мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine. Понятно, что они мне и близко не по карману, но вот была бы качественная реплика - я бы наверное купил. Не потому что это статусная марка, а только потому, что очень дизайн нравится.

Пысы - интересно, на умные часы делают такие шкурки?))
первая ссылка запроса в гугле http://hit-ulysse.ru/?utm_source=ya...=premium&position=2&yclid=2396618894208928691
как раз для любителей реплик

зы есть скины и для смарт часов. скины известных брендов. Продаются за деньги.
ззы сказать "мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine", все равно, что сказать "мне нравится тойота"
модельку называй. Хотя, за этот ценник можно купить весь модельный ряд))
11.png
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
первая ссылка запроса в гугле http://hit-ulysse.ru/?utm_source=yan...18894208928691
как раз для любителей реплик
Я не совсем уверен в их качестве.


ззы сказать "мне очень нравится серия Ulysse Nardin Marine", все равно, что сказать "мне нравится тойота"
модельку называй
А мне реально практически все нравятся.
Особенно Maxi Marine Diver и 266-33
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Похоже таки новодел китайский, народ по 20 баксов их покупает, пойду ещё форумы покурю
Только это фото как раз человека купившего rubina у того же продавца что и я и носившего их в мастерскую на проверку. Попробуйте купить такие за 20 баксов потом покажете результат.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Моложе был, гнал по часам) Даже выражение как аксиому повторял что часы на руке у настоящего чела должны стоить не меньше месячного заработка))) Сейчас абсолютно до лампочки, жена подарила реплику качественную на дорогущую марку, механика с автоподзаводом, Второй год вообще без претензий, только немного напрягает после длительной лежки их заводить) Никогда до них не было механики.
Часы вовсе не должны стоить дорого. Просто если Вы любите часы то можете позволить себе дорогую марку, а можете и просто носить качественные и не дорогие джи шоки или сейко или ситезен. А носить реплику это моветон. Вы же не носите кроссовки "абибас" не смотрите телевизор "панатроник", наверное этому есть причина.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
это было видно по этому фото
Не понял, что именно так хорошо видно на этом фото? Вы меня простите конечно, но может Вы по фото и порчу снимаете и определяете битый авто или нет? А то "специалистов" сейчас много разных
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ