Всё о вышивке

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет, набрела на темку и решила поделиться

Я больше любитель-теоретик, потому как времени вышивать нет вообще
Но вот в прошлом году набрела на очаровательную схемку и хочу ею поделиться :)
preview_roza.jpg

А вот что из нее вышло (кстати, конвертила из ДМС в гамму, очень удачно вышло, хотя, конечно слышала, что на гамму жалуются)
розочка.jpg
 
OP
Л

Луна

Guest
Девочки вязальщицы-вышивальщицы, магазин на Советской 25А с вышивальными принадлежностями закрывается. Скидки на все товары. На наборы для вышивания 40%, на нитки и пр. 30%...
Сотрудницы сейчас накупили там и вышивки, и нитки и пяльца. Так что, кому надо торопитесь.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Девочки вязальщицы-вышивальщицы, магазин на Советской 25А с вышивальными принадлежностями закрывается. Скидки на все товары. На наборы для вышивания 40%, на нитки и пр. 30%...
Сотрудницы сейчас накупили там и вышивки, и нитки и пяльца. Так что, кому надо торопитесь.
спасибо за наводку. во вт как раз закончила вышивать ангела:prankster: в выходные планирую новую работу прикупить
 
OP
Л

Луна

Guest
в выходные планирую новую работу прикупить
Они до 20-го работают, но наши сотрудницы уже много расхватали. Кстати, на Чапаева и Рабочей сегодня скидки 16% и 22% и даже без скидок цены там ниже, чем на Советской и выбор намного больше.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Они до 20-го работают, но наши сотрудницы уже много расхватали. Кстати, на Чапаева и Рабочей сегодня скидки 16% и 22% и даже без скидок цены там ниже, чем на Советской и выбор намного больше.
во Фламенко? я раньше только там все покупала. сегодня я туда не попаду :( только завтра
 
OP
Л

Луна

Guest
сегодня я туда не попаду только завтра
там может и завтра будут скидки, девочки-продавцы говорят, что не предсказуемо сколько дней еще будет акция. Так, что не расстраивайтесь.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Кстати, на Чапаева и Рабочей сегодня скидки 16% и 22%
Там почти всегда скидки в последнее время. Меньше 12% не видела.

А есть ли в городе магазины с хорошим выбором канвы? Мне нужен лен для вышивки, а найти нигде не могу, везде только аида(( а так хотелось обойтись без заказа через интернет
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Там почти всегда скидки в последнее время. Меньше 12% не видела.
купила вчера по скидке очередную вышивку. только дома уже обратила внимания, что на оборотной стороне стоИт одна цена (похоже на цену со скидкой), а на лицевой другая - рублей на 200 дороже. мне не жалко, конечно, но такое чувство, что они сначала повысили цены, а потом вывесили скидки :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Organza, а ты в инете сверь цены

я раз пришла в очередную закрывающуюся Литеру, купить зиготе Паддингтона. смотрю - цена какая-то негуманная для 50%, отколупываю верхний ценник, а там цена в 2 раза ниже
пришла, в инете посмотрела - цена везде такая же, как и та, за которую я купила, есть и дешевле. а у литеры это типа 50%)))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
nunah, я в инете уже замучилась смотреть: либо доставки нет, либо доставка дороже самой вышивки.
понятно, что во многих магазинах такой трюк, чтоб продать быстрее
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah, я в инете уже замучилась смотреть: либо доставки нет, либо доставка дороже самой вышивки.
понятно, что во многих магазинах такой трюк, чтоб продать быстрее
http://dimshop.ru/
вот в этом магазе я когда-то заказывала
мне очпонравился. оплатить можно картой, доставка очень оперативная,т.к. не из москвы, а из ростовской области, приходит за 3-5 дней. консультанты постоянно на связи, ассортимент приличный
я бы присоединилась к заказу пару лет назад, а щас у меня такой запас, что лет на десять хватит)))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
nunah, спасибо. воспользуюсь обязательно, как только замок довышиваю :) а то я только начала. а тебя не тянет на вышивку уже?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah, спасибо. воспользуюсь обязательно, как только замок довышиваю :) а то я только начала. а тебя не тянет на вышивку уже?
я ударными темпами несколько лет трудилась. теперь отдыхаю)
летом купила маленького бисерного ящура, да так и не дошила, хотя там работы на неделю)) надо бы, конечно)))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
я ударными темпами несколько лет трудилась. теперь отдыхаю)
летом купила маленького бисерного ящура, да так и не дошила, хотя там работы на неделю)) надо бы, конечно)))
ну, у меня перерыв был 3 года, а сейчас опять прорвало. ящурку мужу?:)
кстати, если ничего не путаю, ты вышивала портрет ПУ? живой?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну, у меня перерыв был 3 года, а сейчас опять прорвало. ящурку мужу?:)
кстати, если ничего не путаю, ты вышивала портрет ПУ? живой?
ага. один уже есть перуанский

не знаю. в кабинете где-то должен быть
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а сама ни разу не пробовала? у нас рядом с домом открыли магазин арт-хобби. мне кажется, в таком магазинчике можно все купить, а в инете инфы по оформлению предостаточно
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а сама ни разу не пробовала? у нас рядом с домом открыли магазин арт-хобби. мне кажется, в таком магазинчике можно все купить, а в инете инфы по оформлению предостаточно
неа... мне это неинтересно)
 
Верх Низ