Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чем лучше? Да буквально всем.:)

Нифига. Мне мальчишки больше нравятся.... Я девочку хотела только первые 12 недель беременности, потом мальчика))) Родился мальчик, как ты знаешь)

все хороши) главное, чтоб здоровые

вот!!! Ключевая мысль)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чем лучше? Да буквально всем.:)

у вас дочка, вы поэтому так говорите. Я пока на нейтральной стороне в этом вопросе, но ближе мальчишки ...

хотя ... свекровью я буду просто ужасной ))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
+10000000000. А я хочу и мальчика и девочку!

Ну вот, приятно читать ваши строки теперь))))) Главное - мыслить позитивно)
По каким признакам?

Видимо из разряда, что ели живот со спины видно - будет девочка, если живот "огурцом" и со спины не видно - будет пацан :D
 
С

Семисветик

Guest
не,про овуляции вычитала только к этой беременности ну и ессно попробовали.Но скорее по приколу,чем всерьез.Овуляцию не отслеживала,муж ваще решил "контрольный выстрел",а то вдруг не получилось:D
А вообще я не представляю,что у меня может быть девочка,я совсем не девчачья мама.:)
 
L

LedyKsu

Guest
А у всех по-моему есть знакомые, которые очень хотели мальчика,а у них получилось 3 девочки, и наоборот. Вот почему так происходит?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а тещей прекрасной, чего уж тут :) Буду на стороне зятя, тк знаю, на что способны девачки ( дочки) в этой жизни )))
моя мать такая и её мать такая-зять всегда прав. Зато я у свекрови всегда права-а вот это реально прикольно))):girl_haha:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
моя мать такая и её мать такая-зять всегда прав. Зато я у свекрови всегда права-а вот это реально прикольно))):girl_haha:

и моя мать всегда на стороне НЕ моей ))) " И как ты только терпишь её, разгильдяйку ?" - очень частый вопрос )))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у меня все на моей стороне)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ирин, хотела тебе вконтаке на стену повесить-через анонимайзер не вышло, в личке- фото не крепятся, так что смотри тут, на детей :smile2: мышь.jpg
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
еще высчитывают пол по "обновлению крови". Я конечно ничего высчитывать не собираюсь, у меня точно мальчик будет.
 
М

Многомама

Guest
Снегурочка,ничего специального, просто очень оба хотели мальчика) поскольку цикл у меня - сверяй часы, то посчитать овуляцию труда не составило, дня верности чуть повоздерживались и всё вышло)
 
L

LedyKsu

Guest
Девочки, а с какого возраста вы стали водить своих детишек в центры раннего развития? Посоветуйте какое-нибудь хорошее место в центре города.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
еще высчитывают пол по "обновлению крови".
Угу, тоже считала, но уже из любопытства а после того как забеременела, всю сознательную жизнь хотела девочку, а как поняла что беременна почему то сразу знала что будет мальчик и естественно хотела мальчика))) Вообще честно говоря нет никаких привязанностей к детям по половому признаку))) Главное что мое и любимое))))
 
Верх Низ