Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зы Лена, Капризная, а с китайского сайта ты не заказывала беременную одежду? У тебя срок на ноябрь или декабрь?

Заказывала одну толстовку. Штаны пока нет. А что? Я с алиэкспресс больше присмотрела, там выбор больше. По последнему вопросу как попаду :) скорее всего в ноябре, но могу и до декабря дотянуть )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Заказывала одну толстовку. Штаны пока нет. А что? Я с алиэкспресс больше присмотрела, там выбор больше. По последнему вопросу как попаду :) скорее всего в ноябре, но могу и до декабря дотянуть )

да просто видела что у них на сайте и такая коллекция есть. Значит стрелец)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
М

Многомама

Guest
Ребят!!! У меня сегодня подруга родила пацана!!! Для них с мужем это очень долгожданный ребенок!! Я очень за них рада!!! Ура!!!
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ребят!!! У меня сегодня подруга родила пацана!!! Для них с мужем это очень долгожданный ребенок!! Я очень за них рада!!! Ура!!!
Поздравляю)

еще успеваешь )))
:D
Нет, я все не могу успокоиться. А если женщина выйдет из декрета в 2013 беременной и проработает 6 месяцев, ей по каким цифрам считать будут? 09-10?
 
L

LedyKsu

Guest
дата конечно на 100% твоя,как думаешь-попадешь?

Как вы думаете, реально ли "попасть" в какую-то дату. Например, некоторые верят, что если помыть полы, много гулять или заняться сексом, то можно родить именно в этот день.
 
L

LedyKsu

Guest
Нет, я все не могу успокоиться. А если женщина выйдет из декрета в 2013 беременной и проработает 6 месяцев, ей по каким цифрам считать будут? 09-10?

Как она выйдет из декрета беременной? Говорят, если из декрета-в декрет, то можно выбирать любые два года.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Как вы думаете, реально ли "попасть" в какую-то дату. Например, некоторые верят, что если помыть полы, много гулять или заняться сексом, то можно родить именно в этот день.
мы попали)) но ничего для этого не делали- самонастрой) мне 16 мая 2011 сделал Лёша предложение и я Димочку просила вылезти именно 16))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как она выйдет из декрета беременной? Говорят, если из декрета-в декрет, то можно выбирать любые два года.

Выйти можно. Раньше выходили когда старая схема. Есл зп повысилась, то выход на один день давал право на расчет по бОЛьшей зп
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как она выйдет из декрета беременной? Говорят, если из декрета-в декрет, то можно выбирать любые два года.
Ну не из декрета, а из отпуска по уходу за ребенком

мы попали)) но ничего для этого не делали- самонастрой) мне 16 мая 2011 сделал Лёша предложение и я Димочку просила вылезти именно 16))
+1, тоже есть знакомые
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а иногда так подгадывают, что на ДР папы дарят ребенка) тоже ведь надо постараться еще ))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне нравится когда у детей др в один день)))
Да ну...Вырастут, не факт, что будут дружны, а тут такая подстава) Да еще и если юбилей, то логичнее, что он более значим)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мне нравится когда у детей др в один день)))

нееет,ДР это святое, это эгоистичный такой день. когда и подарки и внимание только тебе, а тут это все делить нужно ... нет )
 
Л

Луна

Guest
А мне нравится когда у детей др в один день)))

Да еще и если юбилей, то логичнее, что он более значим)
У моей снохи и ее сестры двойняшки в один день др...
Так вот с годами они обросли друзьями знакомыми. День рождения хочется отметить вместе -они очень дружны. Так вот всегда думаешь, что и как дарить. Поэтому покупаю один подарок снохе (ну или деньги), а ее сестре чтоб не обидно дарю букет. И каждый раз чувствую что кого-то из них обделила, хотя сноха конечно роднее...
 
Верх Низ