Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да что Вы все к эротическим играм сводите? По-другому не встает что ли уже?

ну так то обсуждали совместные роды и прочие процессы совместные и вытекающие из этого последствия для совместного секса....если у вас в совместных мероприятиях с женщиной основное это совместное поедание пищи и поочередный вынос горшка за ребенком, то можем и в этом контексте обсудить)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну так то обсуждали совместные роды и прочие процессы совместные и вытекающие из этого последствия для совместного секса....если у вас в совместных мероприятиях с женщиной основное это совместное поедание пищи и поочередный вынос горшка за ребенком, то можем и в этом контексте обсудить)

А почему не может быть и то и то? Зачем противопоставлять детей и секс?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
ну так то обсуждали совместные роды и прочие процессы совместные и вытекающие из этого последствия для совместного секса....если у вас в совместных мероприятиях с женщиной основное это совместное поедание пищи и поочередный вынос горшка за ребенком, то можем и в этом контексте обсудить)
изначально обсуждали вторые! совместные роды 3! ребенка в СЕМЬЕ.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ну так то обсуждали совместные роды и прочие процессы совместные и вытекающие из этого последствия для совместного секса....если у вас в совместных мероприятиях с женщиной основное это совместное поедание пищи и поочередный вынос горшка за ребенком, то можем и в этом контексте обсудить)

Лана, ты описываешь ситуацию, как-будто мужчина в доме - это просто твой мужик с которым вы бесконечно трахаетесь с утра до вечера. но он не отец детей. Отношения между мужчиной и женщиной меняются во всех отношениях.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
да что Вы все к эротическим играм сводите? По-другому не встает что ли уже?
А должен "вставать" когда ВАЗ ремонтируешь или о мёртвых котятах думаешь?)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_1718.jpg
Кирилл, для тебя ))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Вопрос к мамочкам)
Дочке почти 5 лет, последнее время каждую ночь приходит к нам с женой досыпать, хотя укладываем в свою ее отдельная комната..
мне то пофиг я с краю сплю, а жене приходится уползать в ноги ибо эта маленький жук не да ей спать
кто сталкивался что посоветуете?)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
боится чего то(темнота, скелеты под кроватью)?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
скелетов нет) есть старший брат ну почти скелет))
так чего делать то?))

Купить кровать побольше
Скоро это время закончится, наслаждайтесь пока дети нуждаются в таком контакте
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вопрос к мамочкам)Дочке почти 5 лет, последнее время каждую ночь приходит к нам с женой досыпать, хотя укладываем в свою ее отдельная комната..мне то пофиг я с краю сплю, а жене приходится уползать в ноги ибо эта маленький жук не да ей спатькто сталкивался что посоветуете?)
Кровать большую купите - проблем-то Может ей кошмары снятся Я бы на месте жены спокойно бы ушла в детскую кровать
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Все хорошо в меру. Спать с ребёнком хорошо, это безусловно, запах и сладкие щечки, маленькие ручки. Но все равно не высыпаешься. В выходной кайф, но когда тебе утром рано вставать это тяжело. Мне до сих пор страшно одной в квартире. Для ребёнка своя комната дело привычки и подготовки. Я если честно не могу понять как можно спать отельно от ребёнка. Вчера ночью ребёнка вырвало. Я услышала и успела отнести в ванную. А если он один в комнате и без меня.... ппц. Поставьте его кровать сначала в своей комнате, потом уже в его комнату и с мамой пусть спит, потом пусть мама уходит. Я категорически против сна всем вместе. Да, в гости пусть приходят в кровать родителей, но чтоб всю ночь. До свидание. Я помню запах постели родителей. Такой классный. А дочка мне утыкается подмышку и спит. Говорит так вкусно пахнет, мамой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ