Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну так что мне под гост замутить то?Чтобы боковушки и лобач сделать? есть типо заводской но темнее, зеленая там или фиолетовая атермалка типо.
 
D

Dimchic

Участник
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Привет всем. Не знаю сюда или не сюда, но вопрос такой: где можно расклеить лоб? завтра -послезавтра это всё надо. желательно в заводском
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Да ЗМ. Гост пройдет на шкоде, только вот с материалом проблемы. Рулон привезли, все почти исклеили. Весь оставшийся материал под запись. Москва все выгребает, стоим в очереди на поставку. Но переспективу рисуют не радужную вторая декада августа.
Так что затонироваться ей вряд ли удастся.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Запленьте мне по халяве полоску на лоб, что то жарко стало или что заслветуйте на лоб.
Хоть и с кондером-но все же в пот пробивает иногда.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
люмар атермалка. 70проц. клей ее как вариант...но она светлая в хлам

Merzavetc,
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
офф: кто тонировкой занимается, вы зеркала заднего вида клеите на лобач? недавно оторвал на 14-ке с куском стекла да еще и пленку чуть коцнул, надо приклеить обратно
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Да ЗМ. Гост пройдет на шкоде, только вот с материалом проблемы. Рулон привезли, все почти исклеили. Весь оставшийся материал под запись. Москва все выгребает, стоим в очереди на поставку. Но переспективу рисуют не радужную вторая декада августа.
Так что затонироваться ей вряд ли удастся.

Добрый день! Интересует тонировка зад полностью, передние боковые атермалкой по госту, какие есть варианты? Авто Тойота Камри Стоимость и сайт можно в личку? Нужно сделать до 11 сентября
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
офф: кто тонировкой занимается, вы зеркала заднего вида клеите на лобач? недавно оторвал на 14-ке с куском стекла да еще и пленку чуть коцнул, надо приклеить обратно
Спец клей покупаешь, он капсульный и приклеиваешь сам. Вот только смутно помню с железкой этой он идет или отдельно продается. А потом уже едешь и полоску клеешь) там много ума не надо)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Спец клей покупаешь, он капсульный и приклеиваешь сам. Вот только смутно помню с железкой этой он идет или отдельно продается. А потом уже едешь и полоску клеешь) там много ума не надо)
приклеил сам сегодня, ну у меня лоб полностью заклеен, впринципе коцку и не видно) у вас лоб на 14-ку сколько стоит заклеить?
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
приклеил сам сегодня, ну у меня лоб полностью заклеен, впринципе коцку и не видно) у вас лоб на 14-ку сколько стоит заклеить?
Если 15%, то 800р, пленка Llumar
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня затонировался у Геры на Соколовой, остался доволен качеством и профессинальной работой. Всем рекомендую:148:
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Выкладываю нашу работу на всеобщее обозрение, многие хотели бы увидеть светопропускаемость и теплозадержку атермальных пленок на разных стеклах, смотрим видео и делаем выводы, подобного нигде не найдете)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
такое ощущение что идет рассинхрон звука с видео, говорят одно, а на видео совсем другое получается
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
такое ощущение что идет рассинхрон звука с видео, говорят одно, а на видео совсем другое получается
Так и есть, мы не шарим в данном плане, но после обработки получилась вот такая штука)
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
такое ощущение что идет рассинхрон звука с видео, говорят одно, а на видео совсем другое получается
Да есть такое. При конвектировании звук потерялся. Кому не понятно на нашем сайте есть сводная таблица с результатами замеров.
У
 
Верх Низ