Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет спецы.
У меня на хундае заводская атермалочка , если на нее наклеить пленку 90% хамелион, что будет с пропускаемостью?гаёвню пройду?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Привет спецы.
У меня на хундае заводская атермалочка , если на нее наклеить пленку 90% хамелион, что будет с пропускаемостью?гаёвню пройду?

на хундай её нельзя клеить, извини((

только на суперпремиум класс: Фольцваген и Субарики.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не расстраивай меня, я так хочу это сделать, ночами не спал думал, деньги копил.
на хундай её нельзя клеить, извини((

только на суперпремиум класс: Фольцваген и Субарики.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мне пока интересен сам процент, дабы не было гемора с гибдд, поеду в москву, а там меня и примут или на юге, горячие кучерявые гаишники примут.
может попасться же урод, который и при 69 % процентах заставит снимать пленочку.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
мне пока интересен сам процент, дабы не было гемора с гибдд, поеду в москву, а там меня и примут или на юге, горячие кучерявые гаишники примут.
может попасться же урод, который и при 69 % процентах заставит снимать пленочку.

напиши этой юристке автосаратовской. Она писала что вернули обычный штраф без снятия пленочки.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ну во первых, если о 90% пленке, то это не хамелион, а 3М Crystalline, исключительно атермальная пленка, которая пройдет ГОСТ на любом стекле, в пасмурную погоду будет давать легкий фиолетовый оттенок. А теперь минутка правды, у джей сета приклеена обычная китайка по конской цене, с ужасным оттенком мочи изнутри, скажу по секрету, дорогая, качественная пленка не будет давать такой ужасный оттенок, это раз. Во вторых, ни о каких атермальных свойствах данной пленки не может быть и речи, так же как и прохождения ГОСТа. Одним словом обычный дубай))) Но конечно же, если реальные пацанчики хотят выглядеть круто, то они её клеят)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну во первых, если о 90% пленке, то это не хамелион, а 3М Crystalline, исключительно атермальная пленка, которая пройдет ГОСТ на любом стекле, в пасмурную погоду будет давать легкий фиолетовый оттенок. А теперь минутка правды, у джей сета приклеена обычная китайка по конской цене, с ужасным оттенком мочи изнутри, скажу по секрету, дорогая, качественная пленка не будет давать такой ужасный оттенок, это раз. Во вторых, ни о каких атермальных свойствах данной пленки не может быть и речи, так же как и прохождения ГОСТа. Одним словом обычный дубай))) Но конечно же, если реальные пацанчики хотят выглядеть круто, то они её клеят)))

 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Ну оттенок у нее отвратительный на самом деле( из салона)
Да и Гост она не пройдет ни на одном стекле. Сама пленка показывает 69%.+стекло даже белое = итог не пройдет Гост.
Да и с виду она мне нравится перестала. Видно что колхоз. Слишком уж насыщенный оттенок фиолетовый.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Jet-Set, откуда у тебя фотография Twist,а. Вы знакомы?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну оттенок у нее отвратительный на самом деле( из салона)
Да и Гост она не пройдет ни на одном стекле. Сама пленка показывает 69%.+стекло даже белое = итог не пройдет Гост.
Да и с виду она мне нравится перестала. Видно что колхоз. Слишком уж насыщенный оттенок фиолетовый.


соболезнуем((( и какой итог у тебя ? номера скрутили или получилось взятку дать?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Я бы себе не стал клеить такую пленку, по мне оттенок не приятен, да меня и мой вариант 5%+20 % лобач вполне устраивает.Люблю классику.
А пленку я мерил прибором, так как последние 13 лет своей жизни профессионально занимаюсь тонировкой, и предпочитаю знать про пленки, чуточку больше чем остальные.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я бы себе не стал клеить такую пленку, по мне оттенок не приятен, да меня и мой вариант 5%+20 % лобач вполне устраивает.Люблю классику.
А пленку я мерил прибором, так как последние 13 лет своей жизни профессионально занимаюсь тонировкой, и предпочитаю знать про пленки, чуточку больше чем остальные.

На соколовой у автобазара видел гетц синий или вроде какая-то небольшая иномарка синяя с похожей пленкой хамелеон, но у ней вроде как от синего в зеленый только переходило и зеркалила, такое ощущение что вообще непрозрачная. ЧТо это за куйня?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я бы себе не стал клеить такую пленку, по мне оттенок не приятен, да меня и мой вариант 5%+20 % лобач вполне устраивает.Люблю классику.
А пленку я мерил прибором, так как последние 13 лет своей жизни профессионально занимаюсь тонировкой, и предпочитаю знать про пленки, чуточку больше чем остальные.

Моя преимущественно прозрачная полностью, и только под некоторыми углами начинает менять свой цвет.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Точно сказать не могу в том, плане что восприятие человеческого глаза вещь довольно субъективная.
То, что ты видел возможно очередная "фантазия" производителей пленки на предмет, вот так " круто". Пленок даже автомобильных куча, а учитывая что половина Саратова ездит по городу с лобачами катаными пленкой для зданий(Дубай) то возмодно это очередной дубай.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Ну во первых, если о 90% пленке, то это не хамелион, а 3М Crystalline, исключительно атермальная пленка, которая пройдет ГОСТ на любом стекле, в пасмурную погоду будет давать легкий фиолетовый оттенок. А теперь минутка правды, у джей сета приклеена обычная китайка по конской цене, с ужасным оттенком мочи изнутри, скажу по секрету, дорогая, качественная пленка не будет давать такой ужасный оттенок, это раз. Во вторых, ни о каких атермальных свойствах данной пленки не может быть и речи, так же как и прохождения ГОСТа. Одним словом обычный дубай))) Но конечно же, если реальные пацанчики хотят выглядеть круто, то они её клеят)))
где-нить в саратове кроют окна такой? и почем
 
Верх Низ