Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Оу, дорогое удовольствие. Если перед только боковушки ? И есть ли выбор SolarTek и llumar 75? цена если есть
Из 3М - 3000р, из Llumar Air Blue 80% - 2000р из Sun control Green 75% - 1800р
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Вопрос к Гере, но он редко бывает, так что кто знает прошу откликнуться тоже..
Что за пленка Luxman? Предлагают ей заклеиться, человек говорит что оптические свойства не хуже люмара-но терзают меня сомнения, что это а-ля Санконтрол
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос к Гере, но он редко бывает, так что кто знает прошу откликнуться тоже..
Что за пленка Luxman? Предлагают ей заклеиться, человек говорит что оптические свойства не хуже люмара-но терзают меня сомнения, что это а-ля Санконтрол
херня этот люксман, мы когда тестировали пленки на теплозадержку, он такой отстой показал, что мы не стали позорить данную продукцию, рядом он не стоит, мне кажется даже санконтрол лучше
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос к Гере, но он редко бывает, так что кто знает прошу откликнуться тоже..
Что за пленка Luxman? Предлагают ей заклеиться, человек говорит что оптические свойства не хуже люмара-но терзают меня сомнения, что это а-ля Санконтрол
из за разницы 500-1000р, лучше заклейтесь люмаром и не парьтесь
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Кто подскажет, хамелеон плёнка все таки проходит ГОСТ или нет? Вроде смотрел ролик что проходит легко, звонил на станцию в Саратове, говорят что только 3м проходит, совершенно прозрачная, а хамелеон только 62 процента показывает (
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Кто подскажет, хамелеон плёнка все таки проходит ГОСТ или нет? Вроде смотрел ролик что проходит легко, звонил на станцию в Саратове, говорят что только 3м проходит, совершенно прозрачная, а хамелеон только 62 процента показывает (

Смотря какой хамелеон. Ездит bunker garage с каким-то кЕтаем на стеклах, такой хамелеон некуда не пройдет. Меня замеряли на посту, и отпустили спокойно.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
херня этот люксман, мы когда тестировали пленки на теплозадержку, он такой отстой показал, что мы не стали позорить данную продукцию, рядом он не стоит, мне кажется даже санконтрол лучше
меня больше интересуют оптические свойства, а не тепловые-стекла у меня с завода атермальные, так что это маловажный вопрос
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Смотря какой хамелеон. Ездит bunker garage с каким-то кЕтаем на стеклах, такой хамелеон некуда не пройдет. Меня замеряли на посту, и отпустили спокойно.
А у вас какой хамелеон? На лобовом? Фото его нельзя посмотреть?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
меня больше интересуют оптические свойства, а не тепловые-стекла у меня с завода атермальные, так что это маловажный вопрос
Насчет этого не скажу, не работаем ей)

Отлично, а какая плёнка?
Это хамелеон, он везде один и тот же впринципе, разница только по светопропускаемости. И да, у джей сета он не проходит гост на лобовом, помимо этого, пленка хамелеон - вся китайская.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Нет У Джет-Сета не Китайская, он же тебе сказал - у него не Китай.
Ты что тупой? Он ее из Питера заказывал.
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Так проходит хамелеон по ГОСТ или нет, на лобовом и боковых перед кто скажет точно?
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Точно не проходит. Причем даже тот который заявлен как 90%, на самом деле выпадает из норм ГОста.
Джет-Сет 100 % ошибается насчет замеров на КП. У него хамелеон самой первой партии 65% он примерно 50% на иностекле покажет. Сейчас наиболее ходовой 80% но по факту 55% показывает.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Ллумар в любом случае будет гораздо качественнее подделки под Ллумар.
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Тогда смысла в такой пленке нет, проще обычной пленкой за клеить, ее сдирать не так жалко будет) номера когда перестанут снимать уже?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ллумар в любом случае будет гораздо качественнее подделки под Ллумар.
спасибо

Тогда смысла в такой пленке нет, проще обычной пленкой за клеить, ее сдирать не так жалко будет) номера когда перестанут снимать уже?
пока ты соберешься заклеить-уже перестанут.
p\\s: с 15 числа
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Нет У Джет-Сета не Китайская, он же тебе сказал - у него не Китай.
Ты что тупой? Он ее из Питера заказывал.

твист просто не в курсе на счет пленок, зачем же ты так сразу его в грязь лицом швырнул?(((
 
Верх Низ