Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Двойка тебе садись. Два слоя 35% пленки на обычном (не атермальном стекле дадут 23-25% светопропускаемости) на атермальном 18-22% в зависимости от марки авто и стекла которое на нем установлено.
ну фиг с ним, я честно говоря думал, что будет темнее)
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
благодарюю )
так и думал где-то в этом районе.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Кто работает с тонирующей пленкой ASWF?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В Саратове таких скорее всего нет, я так понимаю это тот же Global.
А почему выделили именно её?
В инете наткнулся на упоминание про нее,пишут что очень даже неплохая,да и под мои требования подходит.
Глобал не хочу,была на форду,не понравилась.Люмар вот ничего,хорошо смотрится,хоть его и хают тонировщики у которых его нет.
Вот еще про инфинити думаю,была как то зеркалка(не инфинити),неплохо смотрелась и изнутри видно все было отлично.
Машина у меня будет белый металик.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
aswf наверное в Боливаре поискать стоит, последнее упоминание слышал что они ее клеят. От лумара отличается только тем что снаружи черная в плане цветовой гаммы, ну и чуть посветлее чем заявленные 5%. Просвечивает на солнце.
PS К Глобалу никакого отношения не имеет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
aswf наверное в Боливаре поискать стоит, последнее упоминание слышал что они ее клеят. От лумара отличается только тем что снаружи черная в плане цветовой гаммы, ну и чуть посветлее чем заявленные 5%. Просвечивает на солнце.
PS К Глобалу никакого отношения не имеет.
Судя по сайту,есть не только черные,но и с металлизированным эффектом и приличным Отклонение Солнечной Энергии
Серия Metallic™ - пленка из металлизированых слоев, обеспечивающая дорогой глянцевый внешний вид и надежную защиту от теплового излучения в автомобиле.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Хочу перетонировать авто. Машина 12й таз. Лоб голубой атермал, всё остальное 35%. Интересует исключительно Llumar.
Скидочки не прошу, интересует качество! Кто? Где? Желательно после 18ти часов по возможности.
530704 Михаил. тонирует только ЛЮМАРом, качество на профессиональном уровне. в районе Би-би у монтаги.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
В инете наткнулся на упоминание про нее,пишут что очень даже неплохая,да и под мои требования подходит.
Глобал не хочу,была на форду,не понравилась.Люмар вот ничего,хорошо смотрится,хоть его и хают тонировщики у которых его нет.
Вот еще про инфинити думаю,была как то зеркалка(не инфинити),неплохо смотрелась и изнутри видно все было отлично.
Машина у меня будет белый металик.
Саш, сам хочу заклеить инфинити но пока не имею возможности, на белой машине будет вообще шик, узнавал по цене 600р метр на машину надо 2.5-3 по работе тоже не дорого выйдет! И инфинити есть 10%
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Саш, сам хочу заклеить инфинити но пока не имею возможности, на белой машине будет вообще шик, узнавал по цене 600р метр на машину надо 2.5-3 по работе тоже не дорого выйдет! И инфинити есть 10%
Инфинити есть 10,20,35 и 50.
Но на черном я бы не стал ее делать.Оставь люмар,там 15-ка.
Если будешь менять,то аккуратнее с задним стеклом,там и обогрев и антенна приемника.
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Инфинити есть 10,20,35 и 50.
Но на черном я бы не стал ее делать.Оставь люмар,там 15-ка.
Если будешь менять,то аккуратнее с задним стеклом,там и обогрев и антенна приемника.
я думаю Дима знает, а инфинити видел черный мондео смотрится супер. по поводу оставь, жопа одного цвета перед другого, уже не подобрать все равно надо переклеивать всю!!!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
я думаю Дима знает, а инфинити видел черный мондео смотрится супер. по поводу оставь, жопа одного цвета перед другого, уже не подобрать все равно надо переклеивать всю!!!
Так обратись к Мише(выше данные),у него такая наверняка есть,он же клеил.
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Так обратись к Мише(выше данные),у него такая наверняка есть,он же клеил.
миша общивку по твоим словам снимал а эти за 30 мин в час ночи мне 2 стекла залепили, не чего не снимая, из косяков одна точка на пасс стекле, но возможно это недочищинный клей, и за те деньги что тут мне заклеют, мне не где не заклеют!!!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
миша общивку по твоим словам снимал а эти за 30 мин в час ночи мне 2 стекла залепили, не чего не снимая, из косяков одна точка на пасс стекле, но возможно это недочищинный клей, и за те деньги что тут мне заклеют, мне не где не заклеют!!!
Ну давай клей,посмотрю как получится,мне ведь тоже нужно будет клеить,вот только перед хочу 50-кой сделать,и лобовое атермальной 75 -кой.Есть у них такая?
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Ну давай клей,посмотрю как получится,мне ведь тоже нужно будет клеить,вот только перед хочу 50-кой сделать,и лобовое атермальной 75 -кой.Есть у них такая?
Ване лоб на калине заклеили атермалкой, прикольно, руку подносишь под стекло на солнце вообще не греет! звонил мише он не берется делать 204, говорит ссу заднее стекло разтонировать))))
 
Alex-rus

Alex-rus

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1 264
Реакции
3
Баллы
0
Ну давай клей,посмотрю как получится,мне ведь тоже нужно будет клеить,вот только перед хочу 50-кой сделать,и лобовое атермальной 75 -кой.Есть у них такая?
да на сколько клей??? когда те машина придет!!!
 
Верх Низ