Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Смотрю, некоторые еще не поняли в какой реальности они сейчас живут ))) Все еще удивляются ценам на автомобили. Смиритесь и примите, как данность. Ну, и спасибо скажите отдельным господам во власти, которые непрестанно заботятся о благосостоянии дорогих россиян. Я лучше возьму надежного корейца и буду ездить на нем годами без проблем, ежели за ту же цену откровенное китайское ***** с проблемами с салона. П.С. для Crew - китайский аналог Bocsh, тоже аналог ))))) Но есть нюансы.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А Bocsh (не аналог) по Вашему в Китае не делают?
Делают. И не только его. Но, аналог аналогу рознь ) Как-то наткнулся на Авито на объявление о продаже нового перфоратора DeWalt. Цена смешная. Даже гарантию какую-то давали. Аналог )) С пластмассовыми составляющими вместо металлических. Правда продавец об этом не пишет. "Ой, дурят нашего брата" (А. Райкин).
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
возьму надежного корейца

Делают. И не только его. Но, аналог аналогу рознь ) Как-то наткнулся на Авито на объявление о продаже нового перфоратора DeWalt. Цена смешная. Даже гарантию какую-то давали. Аналог )) С пластмассовыми составляющими вместо металлических. Правда продавец об этом не пишет. "Ой, дурят нашего брата" (А. Райкин).
Так киа спротедж произведений в Казахстане это разве не аналог корейского киа? с учетом локализации казахстанской сколько там аналогично перфоратору казахи надурили?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Окончательная. Комплектация Престиж. Растаможка прошла до 1 апреля, ничего дополнительно доплачивать не придется.
Так он и в Саратове +/- столько же стоит https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/kia_sportage_2.0_at_2024_4425860245
Время, дорога, нервы, документы - тоже надо учитывать.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 399
Реакции
426
Баллы
83
У надежного корейца экология то, удалена надеюсь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
На Авито встречал новые Сортотджи дешевле
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Так киа спротедж произведений в Казахстане это разве не аналог корейского киа? с учетом локализации казахстанской сколько там аналогично перфоратору казахи надурили?
Тут несколько иная составляющая цитаты. Crew написал про китайский аналог корейца. То есть, какой-то китайский авто с такими же параметрами, как у корейского. Не про одного и того же производителя.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Так он и в Саратове +/- столько же стоит https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/kia_sportage_2.0_at_2024_4425860245
Время, дорога, нервы, документы - тоже надо учитывать.
Привезли. Купил без траты времени, нервов, оформления документов и проч. К тому же, приведенная вами ссылка - это очень неудачный пример. Даже не принимая во внимание окончательную стоимость в 4450 млн. и отсутствие документов. В Элвисе схема продажи серее серого ) Перед покупкой своего Спортейджа я хотел приобрести в Элвисе новый Туссан. Растаможки нет, никакие сборы, естественно, не уплачены. У кого будешь приобретать, непонятно. Салон никакой ответственности за возможные последствия не несет - это посредник без обязательств. И я больше, чем уверен, что представленные там автомобили по параллельке до сих пор не растаможены.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Девочка купила новый равчик в Саратове у оф дилера. Машина ввезена из Казахстана по параллельному импорту. Оформлена была на жителя Мос обл. Номера были 550 региона. Гарантия 50 тыс. км. ил и два года.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Смотрю, некоторые еще не поняли в какой реальности они сейчас живут ))) Все еще удивляются ценам на автомобили. Смиритесь и примите, как данность. Ну, и спасибо скажите отдельным господам во власти, которые непрестанно заботятся о благосостоянии дорогих россиян. Я лучше возьму надежного корейца и буду ездить на нем годами без проблем, ежели за ту же цену откровенное китайское ***** с проблемами с салона. П.С. для Crew - китайский аналог Bocsh, тоже аналог ))))) Но есть нюансы.
Я не знаю, что такое Bocsh.
Но я знаю, что китайцы с каждым годом сильно прибавляют по всем параметрам.
В 00ых народ смеялся над китайскими телефонами. Сейчас во всём мире с ними ходят.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Тут несколько иная составляющая цитаты. Crew написал про китайский аналог корейца. То есть, какой-то китайский авто с такими же параметрами, как у корейского. Не про одного и того же производителя.
Кстати, киа с каким двигателем?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Но я знаю, что китайцы с каждым годом сильно прибавляют по всем параметрам.
В 00ых народ смеялся над китайскими телефонами. Сейчас во всём мире с ними ходят.
Я знаю, что китайцы сильно подтянули интерьер и экстерьер. В этом им не откажешь. Поэтому люди и покупаются на красивую обертку ) А внутри Г. Может быть через лет, этак, пять, они и научатся делать хорошие автомобили. Может. Хавал, вон, локализовал свое производство. Сейчас же я вижу лишь желание воспользоваться моментом и срубить денежек. Без какой-либо ответственности.
 
Верх Низ