regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Ну вот к чему ты это написал? :ROFLMAO: Клиент новый полис получили, новый ценник видел, с увеличением согласен. Но не платит. По причине - "какого буя" :ROFLMAO: Это даже вне темы про страхование, про ОСАГО.
Да клиент не платит потому что специалист страховой сказал что всё ок и никаких счетов для доплаты не присылает. 🤣
Когда до тебя смысл стартового сообщения дойдёт наконец-то!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Да клиент не платит потому что специалист страховой сказал что всё ок и никаких счетов для доплаты не присылает. 🤣
Когда до тебя смысл стартового сообщения дойдёт наконец-то!
Сказал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: А Путин сказал, что пенсионный возраст повышать не будут. Это хороший аргумент, кто то, что то сказал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Сказал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: А Путин сказал, что пенсионный возраст повышать не будут. Это хороший аргумент, кто то, что то сказал.
Так ты сам посоветовал то что, родной? Разве не съездить в офис и пообщаться с этим самым сотрудником?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Так ты сам посоветовал то что, родной? Разве не съездить в офис и пообщаться с этим самым сотрудником?
Пообщаться? Пообщаться можно с такими как ты на автосаратове. А в офис я предлагал съездить доплатить.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я заплатил за страховку Авдотьи в новой конторе. Даже сравнить не с чем. В итоге могут сказать - мы тут недосчитали, ты не доплатил, иди в опу, мальчик, да?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Пообщаться? Пообщаться можно с такими как ты на автосаратове. А в офис я предлагал съездить доплатить.
Как?
Опиши пошагово, как ты себе это представляешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Как?
Опиши пошагово, как ты себе это представляешь.
Приехать в офис и с эрана зачитать
немного сюра вам в ленту, как говорится.
После праздников страховал камаз. Прошлые 2 года делал это в Ингосе. В этом году решил не нарушать традиций. Пару дней система выдавала ошибки (почти все они выдают ошибки, когда грузовик хочешь страховать), чего раньше не было. Ну в итоге сформировался полис с 10 раза, оплачиваю, и понимаю, что чет дешево сильно. У водилы было ДТП и КБМ срезало. открываю полис, блиииииин, там откуда-то вылезли старые права, хотя вбивал я новые. Видимо, из-за ошибок тех самых. Ну ничего, вношу изменения в полис, новые права подтягиваются, приходит новый полис, а кбм там прежний, то ишь 0.46. Ну я человек честный, неприятностей не хочу потом иметь. Пишу заявку на пересчет КБМ. Через пару дней приходит письмо, мол спасибо, КБМ пересчитан, с вам еще денех. Ну я не против, иду на сайт, а там нет возможности оплаты...Полис как бы оплачен, как бы прислан мне, но сумма в нем меньше правильной. Звоню на горячую линию.
Оператор горячей линии не понимает, зачем я хочу им денег отдать, если полис легальный, он числится в базе, с правильными правами и КБМ. Я в ступоре, она в ступоре, и как бы намекает, чтобы я забил и отстал) Но опять же, зная систему осаго, я не хочу потом, в случае ДТП получать претензии. Договариваемся, что я напишу на почту им. Написал. Прошло еще дня 3-4, полис уже начал действовать (дата начала наступила), отвечают, мол какой ты молодец, что денег дать нам хочешь, мы тебе пришлем ссылку на оплату позже. С тех пор прошло дней 10, а письма с реквизитами или ссылкой нету)
Нету мол письма с реквизитами или ссылкой, давайте я тут оплачу.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Я заплатил за страховку Авдотьи в новой конторе. Даже сравнить не с чем. В итоге могут сказать - мы тут недосчитали, ты не доплатил, иди в опу, мальчик, да?
В фантазиях СКА клиент несёт ответственность за правильность ценников.
Поэтому всё возможно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Верх Низ