S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Так мы с этого и начали: "а не будут брать - отключим свет" )))
А то развел тут демагогию, "работаем для клиентов", "клиентоориентированность".)))
Мы? Это ты начал.А мы продолжаем ценить своих клиентов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну почему лицемер? Просто тебя нет среди клиентов, которых ценят.
Если тебя это беспокоит, то подумай, почему так, и что надо поменять.
Менять? Если я, как владелец т/с обязан его застраховать, а СК отказывает, то как мне быть?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Пересесть на общественный транспорт.
Вот так же ты на СТО приедешь, чтоб масло поменять, а тебе скажут, что масло менять не будем, только вместе с заменой всех тормозных колодок, ходовая в круг и капремонт АКПП. Не нравится- велком на ОТ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Вот так же ты на СТО приедешь, чтоб масло поменять, а тебе скажут, что масло менять не будем, только вместе с заменой всех тормозных колодок, ходовая в круг и капремонт АКПП. Не нравится- велком на ОТ.
Вообще не вопрос. На общаке ездят самые красивые барышни.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Ну почему лицемер? Просто тебя нет среди клиентов, которых ценят.
Если тебя это беспокоит, то подумай, почему так, и что надо поменять.
Так я и не хочу вообще быть среди ваших клиентов.

Обязанность быть клиентом страховой компании приводит к нежеланию связываться с подобными организациями в тех случаях когда такой обязанности нет.

Всё просто.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Ну, страховщиков надо жёстче контролировать и вводить более серьезную ответственность за нарушения. Например, отказали в обязательном страховании - запрет на заключение договоров по добровольным видам страхования на месяц, ещё один отказ - ещё месяц. Не доплатили по страховому случаю, разницу между независимой экспертизой плюс сопутствующие расходы пострадавшему и десятикратную разницу в пользу государства. Необоснованно завысили страховую премию - клиент не доволен, будьте добры экономически обосновать установленную ставку и стоимость полиса подробно и документально и клиенту и ЦБ. И тогда меньше раздражения будет и рынок страховок станет более честным и клиентооринтированным.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну, страховщиков надо жёстче контролировать и вводить более серьезную ответственность за нарушения. Например, отказали в обязательном страховании - запрет на заключение договоров по добровольным видам страхования на месяц, ещё один отказ - ещё месяц. Не доплатили по страховому случаю, разницу между независимой экспертизой плюс сопутствующие расходы пострадавшему и десятикратную разницу в пользу государства. Необоснованно завысили страховую премию - клиент не доволен, будьте добры экономически обосновать установленную ставку и стоимость полиса подробно и документально и клиенту и ЦБ. И тогда меньше раздражения будет и рынок страховок станет более честным и клиентооринтированным.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Так я и не хочу вообще быть среди ваших клиентов.
Вообще конечно посыл понятен. Страхование один из признаков цивилизации. Страховые компании есть везде, от КНДР до США. И степень цивилизованности общества как раз пропорциональна наличию договоров страхования. Если у жителя Европы будет пачка договоров на все случаи жизни, то дикари из джунглей и слова такого не знают.
 
Верх Низ