alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 629
Реакции
5 032
Баллы
113
а я не вокруг тебя, с тобой не знаком
так что иди в народ, заодно и рекомендации, что бы не трамвай
кстати, во время самоизоляции все работало, и смена прав, и смена паспорта и полисы с ДК тоже, что бы потом глупых вопросов не задавать
уверены ? оказывается только языком и можете, ну народ так говорит, да и я убедился недавно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Ага. И именно она предложила сделать доп страхование на случай если у виновника не будет осаго или поддельный полис.) В дальнейшем мне это очень пригодилось.
Ну это ваще против системы. Мало того, что ОСАГО, так еще какой то полис, который пригодился.
И еще зад ей отполирует.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 705
Баллы
113
Ну это ваще против системы. Мало того, что ОСАГО, так еще какой то полис, который пригодился. И еще зад ей отполирует.
А еще она мне КБМ восстановила, до которого, после замены в/у, руки никак не доходили.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
А еще она мне КБМ восстановила, до которого, после замены в/у, руки никак не доходили.)
Как же, есть же сервисы в интернетах, через которые можно самому восстановить и никуда не ходить. Это же главное, никуда не ходить, все самому сделать. На крайняк спросить на автосаратове "че делать"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
Ага. И именно она предложила сделать доп страхование на случай если у виновника не будет осаго или поддельный полис.) В дальнейшем мне это очень пригодилось.
Только тем, кто красит, предлагают?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
А еще она мне КБМ восстановила, до которого, после замены в/у, руки никак не доходили.)
Хренассе, благодетель какая! Я сменил в/у, и ничего восстанавливать не потребовалось. Удобно делать проблемы на ровном месте и решать их. За бампер-то.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
Как же, есть же сервисы в интернетах, через которые можно самому восстановить и никуда не ходить. Это же главное, никуда не ходить, все самому сделать. На крайняк спросить на автосаратове "че делать"
Есть любители ходить, есть любители не ходить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Есть любители ходить, есть любители не ходить.
Когда то, очень давно, я купил очередной автомобиль и поехал его оформлять на мать, в МРЭО на Вольский тракт. Это было в те дикие времена, когда у входа в МРЭО паслись представители страховых. Без всякого выбора, я подошел к первой попавшейся тетке. СК РЕСО. Все оформили и потом, она, агент страховой компании, звонила мне, моей матери, поздравляла всех с праздниками, днем рождения и конечно же об окончании срока договора.
Наше общение закончилось однажды, когда она мне позвонила напомнить, а я ей сказал, что сам работаю в СК.
Кстати, тебе, как не любителю ходить, я могу помочь в обсуждаемом вопросе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 307
Баллы
113
Кстати, тебе, как не любителю ходить, я могу помочь в обсуждаемом вопросе.

А мне какая-то помощь нужна? В каком вопросе? ОСАГО у меня есть. Но заинтересовал. )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 864
Реакции
2 199
Баллы
113
Зачем? Я в крайний день предыдущего полиса, либо в день когда он заканчивается еду прохожу осмотр и оттуда в страховую.

Это у тебя времени свободного дофига просто.
Я прохожу ТО заранее, когда мне удобно, а потом оформляю ОСАГО электронно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Ради интереса сравнил стоимость ОСАГО через Сравни.ру.
Получился неожиданно большой диапазон: от 5 тр в Согазе до 8 тр в Росгосстрахе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Ради интереса сравнил стоимость ОСАГО через Сравни.ру.
Получился неожиданно большой диапазон: от 5 тр в Согазе до 8 тр в Росгосстрахе.
Вооот, реформа ОСАГО на марше. Конкуренция и все такое.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Зарекался с росгосстрахом связываться - но жадность подвела.

Нужна была страховка, полез страховать е-ОСАГО. Любимый дорогой Ингос отказался - отправил на страничку РСА. Смотрю - а у Росгосстраха вдвое дешевле.

Вот тут то и вляпался. Все оформил - от РСА получил данные полиса и на этом - все. Совсем все - на мыло бланк не пришел, в ЛК Росгосстраха не появился. В ГАИ идти не с чем. Сейчас уже третий день переписки с РГС - регистрируют первое обращение и абзац - тишина.

Да, что бы расторгнуть на фик - нужно приехать в ближайший офис с паспортом и, правильно - бланком ОСАГО....)))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 705
Баллы
113
Зарекался с росгосстрахом связываться - но жадность подвела.

Нужна была страховка, полез страховать е-ОСАГО. Любимый дорогой Ингос отказался - отправил на страничку РСА. Смотрю - а у Росгосстраха вдвое дешевле.

Вот тут то и вляпался. Все оформил - от РСА получил данные полиса и на этом - все. Совсем все - на мыло бланк не пришел, в ЛК Росгосстраха не появился. В ГАИ идти не с чем. Сейчас уже третий день переписки с РГС - регистрируют первое обращение и абзац - тишина.

Да, что бы расторгнуть на фик - нужно приехать в ближайший офис с паспортом и, правильно - бланком ОСАГО....)))))

А сайт то точно РГС или похожий?
 
Верх Низ