Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Товарисч, ты в школе наверно хреново учился. Ты сам хоть понимаешь, что ты пишешь ?
а пишешь хреново и учился плохо это одно и тоже?
Может фирма была из разряда "мне бы подешевле" или клиент ? Если сорвало после монтажа шланги значит дело в некачественных шлангах либо кривых руках, третьего не дано. И в этой ситуации крайним должен оказаться заказчик ??
шланг сорвало через год. спец инструмента не использовалось раз уж ты промолчал. расходников при монтаже не использовалось, если ты в курсе.
далее, ты точно уверен что давление в системе не превысило допустимый уровень?
какие спецкурсы надо пройти чтоб закрутить гайку шланга, на резьбу трубопровода?
шланг покупался не дешевый в специальном магазине, занимающемся продажей сантехники и комплектующих.
кто виноват? соседей затопило конечно.
заказчик к шлангу не прикасается в период эксплуатации, значит не по его вине случилась протечка.
соединение не текло, значит подрядчик тоже выполнил свои обязательства. а ты говоришь что кто то один из них виновен должен быть в любом случае
приходит потом такой как ты и говорит, вот я вам щас в 2 раза дороже эту гайку затяну, а все остальные криворукие.
pin-5 хлеб стоит в магазине 20р, ты его можешь сам испечь за 12. В магазине шум поднимаешь ?
ты бы читал внимательно и понял о чем речь.
я уже алекс99 все объяснил, просто перечитай.
многие выбирают путь заблуждений, ну так наверное проще да и голову не обязательно подключать.
если я сказал что есть обнаглевшие сферы услуг, это не значит что я всем миром не доволен и считаю всех хапугами, жадобами и прочими...
я сказал отдельные виды, а это согласитесь не все!
всем, думайте когда появляется желание с острить. дурацкие вопросы задавать, много ума не надо
p.s. если бы полный цикл изготовления хлеба занимал 5-10 минут, то думаю делал бы сам. как раз столько же время надо чтоб сходить за ним в магазин.
забываете про сопоставление время-деньги
 
А

алекс99

Guest
если бы полный цикл изготовления хлеба занимал 5-10 минут, то думаю делал бы сам. как раз столько же время надо чтоб сходить за ним в магазин.
Кстати про хлеб. Он в домашних условиях дороже выходит, но и лучше в разы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
24 пассажира отказались лететь самолетом "Трансаэро", обнаружив в обшивке дыру

Один из пассажиров рейса Москва-Красноярск заметил, что в обшивке крыла не хватает элемента. Покинуть аварийный Boeing-737 людям позволили лишь через два с половиной часа, угрожая полицией. Большую часть денег за билеты им не вернули, претензии принимать отказались. В компании уверяют, что ситуация была штатная.

Это позитив или негатив для нашей страны?...
 
P

pin-5

Guest
каждый день что то происходит, но каждый раз что то новенькое.
теперь кроме бдительности, знания закона и ношения с собой видеорегистратора, придется каждому изучать строения той техники, на чем он собирается перемещаться.
человек заметил что детали не хватает, пассажир такси должен будет осматривать размерность и тип рисунка протектора шин, люфт руля и оценять на глаз эффективность тормозной системы... супер людей растим, чеж плохого?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Это позитив или негатив для нашей страны?...

Позитив! Меньше пассажиров полетело, меньше масса самолета => сожгли меньше топлива, меньше вредных выбросов.
З.Ы. Совсем скоро СуперДжет взлетит и спасет "нашу" авиацию, чуть-чуть еще подождите, ведь "верьте только делам" обещали еще 3 года назад поднять его в воздух, а как известно обещанного - 3 года ждут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а пишешь хреново и учился плохо это одно и тоже?
Нет, не одно и то же. На грамматику я не обращаю внимания, на АС мало грамотного народа. А вот мысли свои выражать тебя не научили.
 
P

pin-5

Guest
Нет, не одно и то же. На грамматику я не обращаю внимания, на АС мало грамотного народа. А вот мысли свои выражать тебя не научили.
когда стоишь в углу как то наука литературы и русского языка в голову не идет :)
хорошо хоть справку не дали в школе - прослушал 10лет))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так бабы любят ушами,
Женщины любят ушами, мужчины- желудком... Если мужик женщине даст в ухо, а женщина мужику в ответ- под желудок, как думаете, у них наступит взаимопонимание?...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Снова госзакупки:

МВД решило потратить 4 миллиона на швейцарские часы, а ФСБ - 3 миллиона на фейерверки


МВД и ФСБ России разместили на портале госзакупок тендеры на поставки несвойственных деятельности этих ведомств товаров на общую сумму более семи миллионов рублей. Полицейские объявили конкурс на поставку швейцарских наручных часов марки Candino общей стоимостью четыре миллиона рублей. Как следует из материалов к заявке, ведомство планирует приобрести около 150 мужских и 50 женских наручных часов разных моделей, стоимость которых колеблется от девяти тысяч рублей до 40 тысяч рублей.При этом часы должны быть выполнены из нержавеющей стали с кожаным ремешком или стальным браслетом. Стекло часов должно быть сапфировое с твердостью не менее 2,2 тысячи по шкале Виккерса.Все часы должны быть изготовлены не раньше 2011 года, отмечается в материалах. Поставка осуществляется в течение пяти рабочих дней с момента получения заявки от заказчика госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 9 апреля, открытый электронный аукцион назначен на 16 апреля.В то же время ФСБ готова выделить около 3,3 миллиона рублей на закупку фейерверков "для государственных нужд". Ведомство, как указано втендере, намерено закупить два вида фейерверка - "Ассоль" (325 штук) и "Корал" (310 штук) за 1,65 миллиона рублей. Вторая заявка - на поставку фейерверка "Венок" (115 штук) за 1,6 миллиона рублей.Финансирование обеих заявок для нужд войсковой части 55056 осуществляется из федерального бюджета.Фейерверки должны быть поставлены до 20 мая в Балашиху (Московская область). При этом товар должен быть изготовлен не ранее 2012 года, отмечается в документах. Заявки по этим тендерам принимаются до 27 марта, открытые электронные аукционы назначены на 2 апреля.
http://www.newsru.com/russia/20mar2012/clock.html
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
М

Майкл

Guest
Данные советы предназначены для простых граждан, которые волей случая оказались в ситуации уличных безпорядков, мародёрств и грабежей.
отсюда
http://www.pravda-tv.ru/2011/11/21/9600
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я фигею: в СМИ один негатив, хоть не читай... Неужели всё в стране так ужасно?...
 
Верх Низ