Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
с з/п согласен абсолютно.но а почему поколение сработало в пшик????????

Приведу наглядный пример. Когда приехал в Москву понял что там практически не было ни кризиса 1998 года, ни нищебродства 90 и начала нулевых. Все те кто жил в регионах и родился в 70 - 80-х годах не смогли реализоваться в полную силу, то же поколение жившее в Москве просто создало абсолютно пустую и без результативную экономики Московии.

Всё это довольно резко контрастирует с тем как США набрали научный капитал по всему миру.

Перспектива в общем то России туманна, более чем.

у меня как ни странно была проблема наоборот. в ашанах - нет нормального мяса, сыра, фруктов. вот просто нет и все.
в итоге нашел местный реал - тут все своё, родное)
а минералка такая же как всюду. от святого источника до перье.

угу, Москва вообще славится, как и Россия - настоящими продуктами. DAE - один из законов маркетинга чем выше спрос тем ниже качество.

может и не самый плохой вариант?выживут сильнейшие в нашей стране,размножатся и нагнут гадов?))

когда размножаться то будут?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
средний доход - это цифра взятая с потолка.
столько получает студент который только закончил учиться.
ну или старпер который не хочет переучиваться на новые виды работ, и работает в старой убыточной области.
реально 20-30 иметь через полгода начала трудовой деятельности вполне реально

угу - как только речь о конкретных цифрах сразу же слышу - ой нет. DAE, ты отъедь от своего дома то на Рахова\Вавилова...

и ещё тема МММ - весьма плодотворно обсуждалась в соседней ветке раздела.

я не народ тада)

но несёшь солидарную ответственность, хватит уже отнекиваться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что для тебя качество жизни?
преступность снизилась - тут я думаю спорить не будешь.
реально работают гос программы по медицине.
наконец то реформируется тот идиотизм с образованием что сложился после совка

Cильно! У Путина из речи спер?
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
угу - как только речь о конкретных цифрах сразу же слышу - ой нет. DAE, ты отъедь от своего дома то на Рахова\Вавилова...
че нет, я очень конкретно написал.
тут есть рядом моя тема про вакансию в саратове)
люди практически московскую з/п некоторые просят, а на простейшем задании - сыпятся.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
угу - как только речь о конкретных цифрах сразу же слышу - ой нет. DAE, ты отъедь от своего дома то на Рахова\Вавилова...

и ещё тема МММ - весьма плодотворно обсуждалась в соседней ветке раздела.



но несёшь солидарную ответственность, хватит уже отнекиваться.
ну сатурна понесло...аёй скифи!!!я несу свою солидарную ответственность за ТЫСЯЧИ людей не голосовавших за пу.и таких людей-оч и оч много.я не сторонник что мы завтра построим каммунизьм но епта....если я плачу налоги на мецицину-я хочу получать ее а не обращаться к "знакомым"я хочу чтобы мой сын учился без поборовШ(примерв надо приводить?)и чтоб он пошел защищать СВОЮ срану,зная,ЧТО он защищает а не как я вы в свое время-тупо Родину-незная что скрываается за этим словом.Я как мой дед защищал Родину-честно считая что я нужен,я вот,живой солдат,и если что буду стрелять со своего пулемета(это я "выбил" так как являлся пулеметчиком-перед сбором-на мну поругали и дали пулемет)Вооружите пожалуйста всех Русских людей-просто чтоб стволы-"были"ОЁЙ-как все изменится и с кавказцами и вообще...ВОТ.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ДАЕ толстый.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и чё? ©
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
не фига не лучше. купить нормальное жильё - не реально. если от мамы с папой (бабушки, дедушки) ничо не осталось - то тяжеловато.
DAE, тебя кто на орбиту выпустил? Сам поди наверно? Или мама помогла?))))
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
не фига не лучше. купить нормальное жильё - не реально. если от мамы с папой (бабушки, дедушки) ничо не осталось - то тяжеловато.
Энтелис, тебя кто на орбиту выпустил? Сам поди наверно? Или мама помогла?))))
DAE жжет.
Что лично мне не нравится:
1. Завышенные цены на ЖКХ, пользуешся на 5 кубов, платишь по нашим законам за всех соседей, которые не пользуются счетчиками.
2. Наплыв лкн, хотя да, они же русские)))))
3. Рост цен на горючку, министр только красивае речи говорил, только его нефтянники послали. Ну ничего, ждем повышения цен после выборов
4. Коррупция в чинах, как не пели, все так и осталось
5. Проведение реформ, от которых нет толка. Например, переименование милиции в полицию. Отмыв бабла чистой воды
6. Про жилье аналогично, хотя формально его можно купить за лям в кукуево
7. Дороги. Как были в ямах, так и остались.
8. Транспортный налог. Обещали убрать, нуну
 
Последнее редактирование модератором:
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дае не заморачивается по жизни...

"для него жизнь делится на черное и белое: вкусно пожрать, сладко посрать и поглубже засадить" (с) Блокпост

Лично для меня в этой стране плохо: 1- за свои деньги я не получаю качественных услуг (дороги дрянь, бенз - ослиная моча, 50 сортов колбасы из эмульгаторов и стабилизаторов)
2 - не могу купить финик из за конского налога... жаба душит отдавать столько бабла хз кому хз за что..

и еще дае... 10 лет назад уже все было, не было очередей, а ты бегал в школе за одноклассниками с облизанной рукой))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
а организованное "оборонсервис"ниче?-этаж ващпе жопа!!!типа ядреная подлодка подплыла-мне колесики подкачать...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
дае не заморачивается по жизни...

"для него жизнь делится на черное и белое: вкусно пожрать, сладко посрать и поглубже засадить" (с) Блокпост

Лично для меня в этой стране плохо: 1- за свои деньги я не получаю качественных услуг (дороги дрянь, бенз - ослиная моча, 50 сортов колбасы из эмульгаторов и стабилизаторов)
2 - не могу купить финик из за конского налога... жаба душит отдавать столько бабла хз кому хз за что..

и еще дае... 10 лет назад уже все было, не было очередей, а ты бегал в школе за одноклассниками с облизанной рукой))

и перила на лестнице в школе для димы были менее вкусные чем сейчаС)))
 
Верх Низ