Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
1) Рекламу давит частично
2) Трафик экономит, если тариф сдельный - то имеет смысл
3) Большие страницы быстрее грузятся.

А остальные разновидности Оперы этого не дают?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
А остальные разновидности Оперы этого не дают?

Opera Mini в телефоне меня по большей части устраивает, я не ставил себе задачи перепробовать все браузеры, которых очень много.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не опнимаю я вас:
уже более 2-х месяцев использую смарт с 5" экраном.
1. Ношу его только в кобре на поясе. Это связанно с тем, что на мой взгляд он слишком тонкий и хрупкий (до этого был Defy и я его таки разбил не смотря на всю его защиенность и не убиваемость)... Кобура на поясе практически не стесняте моих движений (не смотря даже на мою "избыточною полноту"). Хотя тоже когда ее первый раз увидел, дуал что будет мешать...
2. Все операции которые я раньше делал на своем дефае (3.7") одной рукой, я делаю одной рукой и на своем 5" китайце... Хотя да для того, чтобы дотянуться до верхнего правого угла большим пальцем (когда держишь тушку левой рукой) приходится телефон не много перехватывать... но это неудобство помпенсируется удобством использования клавиатуры (все таки чем больше по экран, тем больше кнопки по клавитуре, тем легче по ним попадать): на 3.7" я СМС-ки набирал только деража телефон двумя руками и в ландшафтной оринетации экрана... на 5" я без проблем набиваю текст большим пальцем той руки, которой держу телефон в портретной оринетации.
3. Если телефон имеет большой и яркий экран с FHD разрешением и маленький ( по отношению к размеру экрана) и тонкий корпус, то естественно что время жизни его от зарядки до зарядки будет не большим... тут говоритсья либо "понты", либо автономия :).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Ношу его только в кобре на поясе.
Кобура горизонтальная или вертикальная?

Все операции которые я раньше делал на своем дефае (3.7") одной рукой, я делаю одной рукой и на своем 5" китайце...
Ну, я не пианист. )) Или ты не обхватываешь при использовании аппарат с обоих боковых торцов, и он просто лежит у тебя на ладони.

чем больше по экран, тем больше кнопки по клавитуре, тем легче по ним попадать
Используй клавиатуру с вводом росчерком, и никуда попадать вообще не надо будет. ;)
 
DartVeider

DartVeider

Новичок
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Спорт Прогнозы

Описание:
Прогнозы спортивных матчей от лучших капперов. Футбол, волейбол, теннис и другие виды спортивных состязаний анализируются и публикуются для любителей поймать удачу за хвост.





Русский интерфейс: Да


Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SportPrognozyi&hl=ru


Версия: 2.3
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
mojo,
Mazzay,
спасибо!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Никто nexus 4 не продает случайно? Купить хочу.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Мне больше Smart Keybord pro нравится.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Люди, у кого Андроид на телефоне. Есть ли у него хотя бы в принципе функция как на старых Нокиях - голосовое произношение имени контакта при входящем звонке? Может кто программы для этого ставил, есть ли такие, удобны?
Страдаю без этого на новой Люмии, привык на старой Х6...))) Все больше склоняюсь к замене ее все же на Андроид. Блин, просто телефон - фактически часть тебя, средство производства, хочется идеального удобства в каждой мелочи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Люди, у кого Андроид на телефоне. Есть ли у него хотя бы в принципе функция как на старых Нокиях - голосовое произношение имени контакта при входящем звонке? Может кто программы для этого ставил, есть ли такие, удобны?
Страдаю без этого на новой Люмии, привык на старой Х6...))) Все больше склоняюсь к замене ее все же на Андроид. Блин, просто телефон - фактически часть тебя, средство производства, хочется идеального удобства в каждой мелочи.
Конечно есть.
 
Верх Низ