Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Многие девушки любят лопаты, т.к они могут их положить в сумочку свою. А мужики куда такие лопаты кладут?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Макс, денег:derisive:
Не хватает денег, чтобы потратить их неизвестно на что? На какую-то призрачную надежду?
Или ты думаешь, что этот аппарат будет приносить тебе деньги?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не хватает денег, чтобы потратить их неизвестно на что? На какую-то призрачную надежду?
Или ты думаешь, что этот аппарат будет приносить тебе деньги?

шож ты всё так буквально-то воспринимаешь:derisive:
вот и любопытно что это.
неужто не интересно быть в курсе технологических новинок?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
шож ты всё так буквально-то воспринимаешь:derisive:
вот и любопытно что это.
неужто не интересно быть в курсе технологических новинок?
Чёт ХЗ. За такую цену даже не любопытно. Вот когда через годик этот аппарат подешевеет тысяч на 15 — тогда может быть…
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чёт ХЗ. За такую цену даже не любопытно. Вот когда через годик этот аппарат подешевеет тысяч на 15 — тогда может быть…

кмк, на 15 за год-нет.
Ноут 2 вообще подорожал с июля. Был за 18, стал 25. За 23 есть в сотмаркете только
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
кмк, на 15 за год-нет.
Подешевеет. Так как будет много подобных альтернатив. Их, собственно, и сейчас уже достаточно. По «вкусняшкам» я у этого аппарата заметил только Full-HD (что уже давно не прорыв), неплохое разрешение съёмки (правда ХЗ, какого качества), встроенная память плюс SD, оперативная память. Больше ничего выделить и не могу.
Или тебе приглянулась пластиковая задняя крышка а-ля кожа?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Ещё я понял, что чем больше лопата, тем больше вероятность разбить экран при падении. (( Новый аппарат у меня разбился в первую же неделю при первом же падении. Взял очередной и застраховал его теперь. ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Подешевеет. Так как будет много подобных альтернатив. Их, собственно, и сейчас уже достаточно. По «вкусняшкам» я у этого аппарата заметил только Full-HD (что уже давно не прорыв), неплохое разрешение съёмки (правда ХЗ, какого качества), встроенная память плюс SD, оперативная память. Больше ничего выделить и не могу.
Или тебе приглянулась пластиковая задняя крышка а-ля кожа?
))) мне вся линейка ноут нравится просто)))

Ещё я понял, что чем больше лопата, тем больше вероятность разбить экран при падении. (( Новый аппарат у меня разбился в первую же неделю при первом же падении. Взял очередной и застраховал его теперь. ))
это как?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
В жопный карман. Куда же ещё?

В грудной карман рубашки. Если бы в пиджаке ходил - во внутренний карман пиджака клал бы.
Жопный, имхо, отпадает - во первых, если сесть надо, его оттуда надо вытаскивать, во вторых, оттуда спереть гораздо проще. Да и механические деформации в любом кармане штанов, не обязательно заднем, гораздо более вероятны, что для "лопаты" неприемлимо. Особенно в джинсах.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается не один я так думаю...
(((

Не страшно, apple уже давно без новинок.
Зато резко стартанула Sony, новый тренд -
влаго и пылезащита, лопаты от 4,3 до 5,6" и гаджеты к гаджетам,
пока гугл огребает с очками, сони выпускает уже второе поколение
часов Smartwath и третье поколение блютузов smart handset
(все на андроиде с приложениями из маркета под них),
а заодно линейку гибридных затычек sma-h(1,2,3).
По сути в линейке девайсов можно подобрать на любой вкус, а не пара экземпляров.
Судя по анонсируемым девайсам Самсунга с отставанием в полгода гонятся уже за Sony, а не за аппл.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
а если нужен телефоно-планшет?;)
Ну, каждому своё, как говорится. У меня до нынешнего 5-дюймового был на 3,7 дюйма. Вот сейчас я понимаю, что 3,7 - 4" — это оптимально для меня. Кино я на смартфоне не смотрю; приложения, написанные по-человечески, заточены под любой экран; а веб-серфинг, если сайт не заточен под мобильное устройство — что на том, что на другом, всё равно менее удобен, чем на ББ; по навигации мне тоже без разницы, ибо со зрением у меня всё в порядке.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну, каждому своё, как говорится. У меня до нынешнего 5-дюймового был на 3,7 дюйма. Вот сейчас я понимаю, что 3,7 - 4" — это оптимально для меня. Кино я на смартфоне не смотрю; приложения, написанные по-человечески, заточены под любой экран; а веб-серфинг, если сайт не заточен под мобильное устройство — что на том, что на другом, всё равно менее удобен, чем на ББ; по навигации мне тоже без разницы, ибо со зрением у меня всё в порядке.

Вот точно по этим же соображениям купил самую маленькую из Люмий (Нокий) 620-ю, и все равно великоват.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мне нравится размерчик 4,7-5 Меньше не очень удобно, а на большее есть Планшет 10-ка и ноут.

Отправлено с моего Sony Xperia Z
 
Верх Низ