Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И еще, неплохо бы. чтоб вернулась "мода" на нормальные спины у телефонов. Сейчас возьми практически любую хорошую модель - сзади стекло. Ну вот зачем?))
У дорогих вызвано наличием функции беспроводной зарядки, а у дешёвых чтобы косить под дорогие.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
У дорогих вызвано наличием функции беспроводной зарядки…
Я предпочёл бы пластик, который никак не помешает зарядке, или что-нибудь подобное.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я предпочёл бы пластик, который никак не помешает зарядке, или что-нибудь подобное.
Опять же производитель, да и покупатель, видимо считают что пластик удел дешёвых смартфонов, собственно что мы и наблюдаем сейчас на рынке. Сплошь стекло да металл, даже у смартфонов третьего эшелона.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Натуральную кожу делать надо))) и дорого, и практично - очень комфортно рукам.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кожа - не очень удобно. Когда истирается - внешний вид теряется и на ошупь не самые приятные ощущения. И цена устройства не маленькая, да. Даже карбоновые вставки стираются, чего там.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
423
Баллы
83
Вот экран бы предпочел под пластиком, как раньше. Да пластик царапается и толщина больше, но хрупкость стекла печалит. А вот кожа сзади не нравится. Была Нокиа 6300 - корпус сталь и пластик. Такое ощущение, что телефон неубиваемый. И выглядит хорошо. Лежит в шкафу, исправен. Чуть помята сталь от падений.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Лучше бы сделали снова сьемные панели, для смены аккумулятора. Чтобы я мог сам заменить его за секунды, а не нес в центр, платя деньги.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Машина обандроидовается. Едет салонное зеркало с регистратором и штатная 10.4 дюйма автомагнитола :em24::em24:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Интересно.
в день "первых продаж" новой линейки Apple темка по ним прям забита до отказа камментами. И от яблочных владельцев, и от андройдных.
Тут же - тишина что то.
Никто не ломанулся заказывать хватать с прилавка первые S9 и S9+ ?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Интересно.
в день "первых продаж" новой линейки Apple темка по ним прям забита до отказа камментами. И от яблочных владельцев, и от андройдных.
Тут же - тишина что то.
Никто не ломанулся заказывать хватать с прилавка первые S9 и S9+ ?
Так всё очень просто. Samsung, в отличие от Apple, не единственный представитель Андроида и потому выбор флагманов очень богатый, на любой вкус и кошелёк. Да и новинки соответственно выходят гораздо чаще, поэтому и нет повода при выходе очередной модели устраивать ажиотажное обсуждение.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Что же там такого?
Там огонь)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
функция живого фокуса и съемка в темноте
Супруга балуется всего второй день, пока не было возможности нормально всё потестить.
Пока довольна.
единственное что меня удивило.
процесс миграции с самсунга на самсунг - кабелем. Не уверен, что других вариантов не было, но она делала так (я в андройдах не силён, поэтому сама).
весь перенос занял 2 часа. конечно, бОльшую часть времени - восстановление софта (все Мобильные Банки требуют перепривязки или пересоздание профиля), разложить иконки вправо влево...
выглядит большим (относительно моего SE - вообще лопата, конечно). но в руке лежит вроде ок. не могу сказать что сильно тяжёлый.
ходовые и прочие характеристики пока в статусе TBD, но пока всё её радует.
S9+, 64Gb, ультрафиолет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Супруга балуется всего второй день, пока не было возможности нормально всё потестить.
Пока довольна.
единственное что меня удивило.
процесс миграции с самсунга на самсунг - кабелем. Не уверен, что других вариантов не было, но она делала так (я в андройдах не силён, поэтому сама).
весь перенос занял 2 часа. конечно, бОльшую часть времени - восстановление софта (все Мобильные Банки требуют перепривязки или пересоздание профиля), разложить иконки вправо влево...
У Самсунга есть своё облако, через которое новое устройство может синхронизироваться. Это не говоря о гугловском облаке.
 
Верх Низ