Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
На Сакко и Ванцетти не дают посмотреть до оплаты.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Где 8 андроид?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На Сакко и Ванцетти не дают посмотреть до оплаты.

Да(((
Более того, я на днях заказал его самовывозом в другой магазин, думал там распакуют, дадут проверить.... Как же, на след день доставили, я приехал, показывают четко упакованный скотчами сверток и предлагают оплатить полностью. Естественно, за цену Связного покупать его не собраюсь.

Да, это интернет-магазин и вроде бы в течение 14 дней можно безусловно вернуть, но просто вот так играть с 60 тысячами не очень хочется.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Охладел к дорогим телефонам. «Black fox» купил. Заряжается долго очень, в остальном - норм.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
9 вышла. Через годик можно покупать: недостатки выявят и устранят, да и подешевле будет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Какие проблемы? Купи 9, обрежь до нужного размера - вуаля! У тебя S9 мини.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Лет через N-цать, по спирали, вернётся мода на мизерные телефоны. Сейчас - только мини-телевизоры.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Раньше) Ибо практично.

И еще, неплохо бы. чтоб вернулась "мода" на нормальные спины у телефонов. Сейчас возьми практически любую хорошую модель - сзади стекло. Ну вот зачем?)) И в любом обзоре обязательно звучит что-то типа: "задняя поверхность скользкая, рекомендуем сразу использовать чехол/бампер". Вот я не люблю чехлы и бамперы, и скользкие телефоны тоже мне не нравятся, и что делать?).
Почему бы не делать, как, к примеру, было у S5, или Note 4, с приятной нескользкой кожаной спинкой? Да и просто в руке приятно. Да, чуть толще - но так в итоге практически каждый покупает бампер или чехол и утолщают до этого же размера. Маркетинг мля(

Спинка.jpg
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не, не раньше. Должно во что-то упереться. Сейчас упирается в невозможность носить в заднем кармане - забывают, присаживаются, ломают аппараты. Вот этот недостаток практичности устранят - гибкими телефонами. Начало уже положено - ожидаю появление складного «Самсунга». Потом гибкие экраны будут в размере увеличиваться. Так что - лет N-цать подождать хорошего маленького телефона придётся.
Хотя, перевыпуски частично решат вопрос. “Vader” обновлённый был бы любопытен мне.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Сейчас возьми практически любую хорошую модель - сзади стекло. Ну вот зачем?)) И в любом обзоре обязательно звучит что-то типа: "задняя поверхность скользкая
Вот, реально выскальзывает из рук как обмылок.

Более того, мой A5, лежащий на столе, хрен уцепишь пальцами, чтобы поднять.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Складные телефоны если и будут, то недолго, в качестве промежуточного варианта.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Складные телефоны не нужны. Нужны небьющиеся.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Противоударные имеются, простенькие совсем. Аналогичный телефон с премиум начинкой большинство не потянет финансово. Среднестатический вариант производителю не особо выгоден. Другой вопрос, что потребитель не оличается умом и сообразительностью - покупает телефон на последние деньги или в кредит, чехол не использует. Как итог: разбитый экран,покоцанный корпус, иногда - порезанные пальцы и даже уши.

"Раскладушки" - да, будут переходным вариантом от жесткого экрана к гибкому. Но, тем не менее, свою нишу складные телефоны занимают прочно. Я - поклонник таких телефонов.
 
Верх Низ