Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
protivogaz91

protivogaz91

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
стоит неофициальный cm 12.1 на S3 полет шикарный.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Если в настройках телефона все автосинхронизации отключены, аккаунт Гугл авторизован (контакты изначально после покупки телефона синхронизированы в телефонную книгу из него), то при резкой "смерти" телефона вновь созданные за время использования телефона контакты останутся в гугл-профиле? Инет на телефоне постоянно включен не был, но периодически включался. "Улетали" они туда, или без авто или ручных синхронизаций - нет?
Вопрос, как понимаете, связан с возобновлением этих самых вновь созданных контактов на новом аппарате.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Если в настройках телефона все автосинхронизации отключены, аккаунт Гугл авторизован (контакты изначально после покупки телефона синхронизированы в телефонную книгу из него), то при резкой "смерти" телефона вновь созданные за время использования телефона контакты останутся в гугл-профиле? Инет на телефоне постоянно включен не был, но периодически включался. "Улетали" они туда, или без авто или ручных синхронизаций - нет?
Вопрос, как понимаете, связан с возобновлением этих самых вновь созданных контактов на новом аппарате.
Здесь можно проверить наличие новых контактов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А действительно, че-то не соообразил)) Удобно-то как, а, наглядно. Спасибо, Антон!

Сохранились, но смотрю все-таки не все.
В аккаунт с телефона контакты переносятся только в процессе синхронизации. Если что-то перенеслось, значит синхронизации запускалась.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
нет, М8 заменит мой рабочий М7. Себе хочу на пробу edge, но хотелось инфу узнать есть ли реальный вариант с разлочкой операторской версии, может кто на форуме пользует операторскими версиями смартфонов и знает примерный выхлоп от всех этих заморочек, стоит ли все это потраченных денег и времени.

Подумываю о замене своего на м8.
М9 не хочешь ждать?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сохранились, но смотрю все-таки не все.

Возможно, эти контакты были сохранены не в Гугло-аккаунте, а непосредственно в телефоне. Или вообще, на SIM-карте.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Такой вопрос. Часто на планшете тяжело что-то сделать на сайтах, где требуется вводить информацию в окошки, где есть что-то типа "анимации" (не совсем то слово, не знаю, как обозвать).
Вот как пример, то, что злободневно сейчас, что мне очень понадобится с планшета за границей. Попробуйте у себя, будет нормально работать? Именно на андроиде. http://www.wienerlinien.at/eportal2/ep/channelView.do/pageTypeId/66533/channelId/-48703
Это составление маршрутов в Вене. В правой части окна должна отображаться карта со значками остановок. Если сразу карты нет - нажмите Обновить, появится. На компьютере (в винде) при нажатии на значок остановки выходит ее название и возможность сделать началом или концом маршрута. В Андроиде на нажатие не реагирует. И во многих других подобных случаях на планшете работать или невозможно, или жутко неудобно.
Вопрос, что нужно для четкой работы подобных сервисов? Может быть, планшет на Винде будет работать лучше?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Валентин! Это не спасёт?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Такой вопрос. Часто на планшете тяжело что-то сделать на сайтах, где требуется вводить информацию в окошки, где есть что-то типа "анимации" (не совсем то слово, не знаю, как обозвать).
Вот как пример, то, что злободневно сейчас, что мне очень понадобится с планшета за границей. Попробуйте у себя, будет нормально работать? Именно на андроиде. http://www.wienerlinien.at/eportal2/ep/channelView.do/pageTypeId/66533/channelId/-48703
Это составление маршрутов в Вене. В правой части окна должна отображаться карта со значками остановок. Если сразу карты нет - нажмите Обновить, появится. На компьютере (в винде) при нажатии на значок остановки выходит ее название и возможность сделать началом или концом маршрута. В Андроиде на нажатие не реагирует. И во многих других подобных случаях на планшете работать или невозможно, или жутко неудобно.
Вопрос, что нужно для четкой работы подобных сервисов? Может быть, планшет на Винде будет работать лучше?
Всё прекрасно нажимается и отображается. Планшет Samsung tab S, андроид 4.4, браузер Chrome.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Такой вопрос. Часто на планшете тяжело что-то сделать на сайтах, где требуется вводить информацию в окошки, где есть что-то типа "анимации" (не совсем то слово, не знаю, как обозвать).
Вот как пример, то, что злободневно сейчас, что мне очень понадобится с планшета за границей. Попробуйте у себя, будет нормально работать? Именно на андроиде. http://www.wienerlinien.at/eportal2/...annelId/-48703
Это составление маршрутов в Вене. В правой части окна должна отображаться карта со значками остановок. Если сразу карты нет - нажмите Обновить, появится. На компьютере (в винде) при нажатии на значок остановки выходит ее название и возможность сделать началом или концом маршрута. В Андроиде на нажатие не реагирует. И во многих других подобных случаях на планшете работать или невозможно, или жутко неудобно.
Вопрос, что нужно для четкой работы подобных сервисов? Может быть, планшет на Винде будет работать лучше?

Всё прекрасно нажимается и отображается.
Тоже попробовал, все отлично работает, и выбирать можно, все как описал. Пробовал с телефона, тоже Хром. Ты через какой браузер это пытаешься делать?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На самсунге , правда, старенький уже 6800, через родной браузер, на более менее современном Хуавее и через родной, и через Хром не получается.
Вот блин((( ну буду пробовать
Спс
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Валентин! Это не спасёт?

Макс, спасибо за идею, а действительно. Именно это приложение - по билетам, оно мне не нужно, я буду брать трёх суточные безлимитные проездные. Но там есть аналог про поиск, сейчас скачиваю.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
я вообще последнее время прихожу к выводу что планшет должен быть на старой доброй винде...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
я вообще последнее время прихожу к выводу что планшет должен быть на старой доброй винде...
Нормальные интернет-сервисы имеют приложения под Андроид — и никакой браузер не нужен.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Нормальные интернет-сервисы имеют приложения под Андроид — и никакой браузер не нужен.
Далеко не все. К примеру программы по деталировке мебели. Для андроида все что есть- дерьмо полное...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Далеко не все. К примеру программы по деталировке мебели. Для андроида все что есть- дерьмо полное...
Деталировка мебели — это такая срочная необходимость, что прям с планшета надо?
 
Верх Низ