Возможно, по большей части, баяны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Суровый Дед Консерв: Кстати это последняя песня этого коллектива
Маленькая Дрянь: Они ее написали и умерли?О_о
Суровый Дед Консерв: Нет, они ее написали и распались
Маленькая Дрянь: Совсем?О_о
Суровый Дед Консерв: Да, ###, на атомы
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Программист-гастарбайтер в кратчайшие сроки с вашего разрешения установит обои 800х600, 1024х768 и 1280х1024. Оплата почасовая.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье - роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину.
- Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.
Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want to have sex!
Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
разговор двух мужиков в аське:

1: привет малыш
2: привет, милый :-*
1: ### я вообще-то это своей жене написал, только окном ошибся!
2: йпт даже не знаю как отмазаться :'(
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AlexT (22:13:00 3/02/2008)
У тебя есть НЕ анимированые смайлы для квипа?

Veseloff (22:13:23 3/02/2008)
а те нах?

AlexT (22:16:29 3/02/2008)
Да ###, пока окно сообщений не закроешь они так и прыгают. устают наверно... мне их жалко

Veseloff (22:17:02 3/02/2008)
Серега не у тебя случайно?

AlexT (22:18:13 3/02/2008)
А ты откуда знаешь?

Veseloff (22:20:21 3/02/2008)
да ниоткуда. просто он мне недавно звонил, спрашивал где травы можно достать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Причины для отказа при приеме на работу:

Незнание названия фирмы, в которую человек пришел наниматься.

Долгое обдумывание вопроса «Как Вас зовут?»

Рожа что-то больно знакомая…

Галстук не в тон второму галстуку.

Появление на собеседовании в роликовых коньках.

Нарочитая речь.

Излишняя деловая хватка (бессознательное засовывание в карманы зажигалки, авторучки, пресс-папье и проч.).

Шприц, торчащий из кармана пиджака.

Трехлетняя щетина на щеках.

Предложение сразу же отметить трудоустройство.

Отсутствие желания поступать на работу.

Желание иметь оклад с шестью нулями.

Желание приступить к получению зарплаты немедленно.

Демонстративное крещение на висящий в кабинете сертификат о регистрации предприятия в налоговой инспекции.

Неожиданное и быстрое согласие на место дворника вместо должности финансового директора.

Заполнение анкеты левой ногой прямо в вашем кабинете.

Резюме в четырех томах в твердом переплете.

Юбка выше пояса.

Страшная, ноги кривые, грудь висит, знает пять языков и компьютер.

Неумение сложить в уме «год вашего рождения с годом восшествия на престол Иоанна IV» или незнание числа «Пи» до тридцатого знака.

Излишнее волнение, потливость, поедание козявок.

Неприятный запах от резюме.

В графе анкеты «Предыдущее место работы» указано: «Не помню» или «Какой такой работы?»

Нежелание рассказать о причинах последних десяти увольнений.

Маска, камуфляж, бронежилет, автомат, ордер на обыск.

Приход на собеседование в противогазе, строительной каске, резиновых перчатках.

Очень болезненное рукопожатие, сопровождающееся пристальным взглядом в глаза.

В анкете в графе «Знание компьютера» написано «Со словарем».

Демонстрация умения шевелить ушами, чревовещать и музыкально пускать ветры.

В вернем углу характеристики — неаккуратно замазанное «В Кировский народный суд г. Скипидарска».

Приход на интервью с мамой.

Приход на интервью с домашним животным.

Приход на интервью с коллекцией почтовых марок в одиннадцати альбомах.

Чтение книг, газет во время собеседования.

Громкий, неприятный храп.

Неадекватная реакция на похлопывание по щеке.

Нежелание смотреть на настольную лампу собеседника. Отказ сидеть на краю табуретки.

Неожиданный арест претендента во время интервью.

Нежелание или неумение отжаться пятьдесят раз прямо в отделе кадров.

Отказ показать зубы.

Неадекватная реакция на предложение «Пошел вон!»
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Аааатличный учебнк...

:)
 

Вложения

  • vs_1.jpg
    vs_1.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 74
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Инструкция

:)
 

Вложения

  • таблица_размеров.jpg
    таблица_размеров.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 82
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Терапевтическое

Вам дефибрллятор в нос вставляли когда-нибудь? Что гы-гы, это против гриппа лучшее средство. Один сеанс – и инфлюэнца бежит за океан вприпрыжку, как еретики от Торквемады.
Вчера ещё я был больной насквозь, но мы купили игру «скорая помошь». В ней всё маленькое, зато много. Есть даже кислородные балоны. Их надо принимать от кашля. Мне дети сказали:
- Больной, перестаньте кашлять, не то придётся глотать вот это – и показали большое, похожее на газосварку. Метод революционный, неожиданный, но помог.

Ещё, применив удушение ноги фонедоскопом, изгнали из меня чуму и ангину. Потом велели раздеться. Обрадовались:
- У вас, больной, какая-то гадость в пупочке. Будем срочно делать операцию.
И хрясь! - опять дефибриллятор в ноздри, чтоб грипп не вернулся.

Кто не знаком с дефибриллятором, включите телевизор и ждите.
Если долго смотреть, перед вами проплывёт труп врага или даже Петросяна. Но нам это не интересно. Нам нужен фильм про чёрных торговцев кокаином. Надо ждать, пока там абстрактного негра ранят из автомата. Вся сияя, приедет вскоре Шевроле с надписью емердженси, и фельдшер станет бить негра утюгами по сиськам. Негры от такой заботы оживают, конечно. Всё это и есть дефибрилляция.

Если честно, гадость в пупочке не последняя во мне гадость. Под пупочком водится ещё гастрит, а вне туловища - финансовое малокровие. И жена вечерами смотрит А. Гордона с нежностью невыносимой. Он ей из телевизора заливает:
- Экзистенциализм стремится постичь бытие как непосредственную, не расчлененную целостность субъекта и объекта. Выделяя в качестве изначального, подлинного бытия само переживание, экзистенциализм понимает его как переживание субъектом собственного бытия. Взять хотя бы Сартра...
От Гордонова умища в жене наступает оргазм, прямо на слове "Сартр". А я будто даром тушил курицу весь вечер и полы вымыл Ариэлем - могу сам себе идти пить чай и утешаться тем, что греют батареи.

Пожалуюсь детям. В их медицинском наборе двадцать ценнейших предметов с уникальными лечебными свойствами. Например, рентгеновский телевизор и клещи с гидроприводом для отрезания ноги в один укус. Если всё это разложить по мне толстым слоем, гастрит уйдёт и деньги хлынут. И жена пошлёт письмо в телевизор, где на тридцати страницах будет сказано – любой интеллект ничто в сравнении с тушёной курицей под маринованый огурчик.
Пойду, поем, кстати.
(с) оригинал
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тип принес системник на починку и востановление файлоффф..
Подрубил диск, первым делом мне в лоб летит.. "Прочитай прежде чем делать.txt"
"Если восстановишь фотки где моя подруга голая... не выкладывай их в инет"
Я востановливал файлы всеми возможными прогами, штук семь или 8 перепробовал... убил на это 3 дня
Востановил все файлы, кроме 2х доковских.
Таким жестоким наебом меня еще никто не стимулировал=((
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Хроника новостей

Раскрыт секрет сверхлегкого ноутбука от Apple. Оказывается, он наполнен гелием.

Компания Samsung выпустила мобильный телефон с двумя sim-картами. Сбылась давняя мечта человека - поговорить по телефону самому с собой.



После массовых демонстраций в Анадыре по поводу отсутствия увеселений на Чукотке губернатор Абрамович приказал ввести в город санки.

Под Сызранью найдена недостающая могила Анны Карениной. Теперь все кости некогда разрубленной поездом на куски женщины собраны вместе, - с удовольствием отмечают сызранские историки, - а некоторых, так даже имеется с избытком!

Чили. Власти Сантьяго в 44-й раз не дали собраться учредителям саммита обиженных.

Житомирский суд отпустил вора в законе по прозвищу "Хитрый хохол", обвиняемого в 16 разбоях и 24 ограблениях, ввиду его полной невиновности.


Из бухарестской тюрьмы сбежали два опасных преступника, отбывающие срок за похищение кур. Опасными они стали после того, как прошибли плечом тюремную стену.

Скандалом завершился суд над цыганкой, укравшей часы у Филиппа Киркорова. Оказалось, что ранее эти часы Киркоров украл у Таркана.

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Заключенные одной из тюрем Москвы подняли бунт, не обнаружив на обед компота!

ЧП на "Фабрике звезд". Продюсер М. пытался пронести через проходную два образца продукции. После конфискации девчонок обе были возвращены в фабричное общежитие.

Вчера на входе в ЦК КП Кубы можно было видеть огромную толпу рабочих, возившихся с толстым рулоном бумаги - сразу 16 человек толкали речь Фиделя Кастро на съезд партии.

США. Из Белого дома уволилась уборщица Овального комитета. Джордж Буш избавляется в своем окружении от всех, чей коэффициент IQ выше, чем у него.

Канберра. Причиной нападения трех вегетарианок на кенгуру эксперты считают огромный дефицит в их организме мяса.

Роллс-Ройс, в котором была зачата Перис Хилтон, ушел на аукционе втрое дороже первоначальной цены после того, как его наконец-то отмыли.

Профессор биологии Барская сделала любопытное предположение, что в голове Ленина до сих пор хранится зашифрованное послание пионерам 2024-го года. Трепанация черепа Ленина подтвердила догадку профессора – оказалось, что именно там держал заначку ее муж, покойный академик Барский.

У Пизанской башни появился сильный конкурент. Водонапорная башня в селе Комуняки седьмой день лежит наклоненный от оси на 90 градусов, а у сельсовета нет денег на ее восстановление.

Президент России Путин после отставки решил перейти на скромную должность руководителя корпорации "Росатом". Эта организация будет управлять всеми российскими атомами.

Посрамились отечественные маргиналы злопыхатели, заявлявшие, что россияне даже не подозревают о скорых президентских выборах в России. Как показал опрос общественного мнения, 99% опрошенных знают, что в марте выборы и что победит на них Путин!

После того, как многие страны отказались покупать в США мясо птицы, американские биологи вывели породу кур, состоящую не из мяса, а из рыбы. Но, несмотря на это, только самые бедные государства согласились импортировать из США рыбу кур.

Эпидемия болотной лихорадки у дождевых червей вызвала резкий скачок цен на жилье в Сингапуре. На место эпидемии уже прибыли сотни тысяч ветеринаров со всего мира.

В запасниках Третьяковки найден портрет Путина работы Карла Брюллова. Находка не удивила искусствоведов. Странно было бы, - объясняют они факт обнаружения портрета, - если бы гений-портретист не предвидел появления в России через 150 лет гения-политика. Картина датирована 2016-м годом и на ней генералиссимус В. Путин еще как огурчик.

Во Вьетнаме издан "Гарри Поттер" для рыб! Корабль со всем тиражом книги на вьетнамском языке затонул в порту Камрани.

Бороться с превышением скорости на дорогах Воронежской области теперь будут с помощью муляжей дорожных знаков. Более тысячи муляжей знака "40" уже установлены вдоль основных трасс области.

Минсельхозу США пришлось отозвать миллион тонн мяса, в котором обнаружена опасная бактерия. После извлечения бактерии мясо возвращено потребителям.

В США схвачен самый известный педофил Джо Бойз. Тюремным надзирателям настрого запрещено отвечать на вопрос педофила "Были ли вы когда-нибудь маленькими?"

Мадрид. Женщине, в теле которой после операции врачи оставили губку, фирма-производитель губок прислала целый грузовик своей продукции за рекламу.

Юрий Лужков отказался от идеи объединения Москвы и области после того, как узнал, что придется придумывать новые названия для 9620 улиц Ленина.

В Архангельской области столкнулись 2 рыбных обоза. В центр сообщение о ЧП пришло слишком поздно. Прибывшие на место аварии спасатели присвоили рыбе шестую группу свежести.

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемой их предварительными ласками.

У выхлопной трубы отметил И. Духанов с компанией покупку автомобиля, работающего на этаноле.

КРЫША ТЕЧЕТ. В смятении пребывали этой весной предприниматели Великого Устюга, выбравшие в качестве крыши всемогущего некогда Деда Мороза.

ВЫБРАВ ГОЛОВУ, ПО ВОЛОСАМ НЕ ПЛАЧУТ. 73% россиян стали покупать шампунь ""Солнышко"" после того как узнали, что именно им в последние годы пользуется В.Путин.

Илья Авербух покидает шоу ""Ледниковый период"". На тренировке он повредил четырех фигуристов и те отказались выступать, пока тренер-дебошир не уйдет из проекта.
(с) баян
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Может баян... не знай..
 

Вложения

  • 11885414811188504Y.jpg
    11885414811188504Y.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 52
  • 1178124064prikols_com_ru_2001053.jpg
    1178124064prikols_com_ru_2001053.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 55
  • 11885414461188504R.jpg
    11885414461188504R.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 49
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
+...
 

Вложения

  • l1048752178.jpg
    l1048752178.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 47
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Как не заснуть на работе

Фармацевтический
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи, элеутерококка, <<Негрустин>>. Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками <<Нескафе>>, выпить с кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.

Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.

Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания - менять проволочку.
Недостаток: больно.

Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.

Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.

Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.

Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может баян... не знай..

А бы эту тему от начала до конца полистала и другие похожие, глядишь, и не пришлось бы со стороны сюда инструменты тащить. Поверь мне, много чего нароешь!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- Почему вы хотите развестись с женой?
- Потому что она то и дело будит меня среди ночи и шепчет: "Тебе домой пора"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я все таки вмазался рукой в этот паяльник!! П%%%%ц :(
Когда больно, надо заменять ругань на м... эээ... на другое доброе слово. К примеру: пончик, снежинка, ромашка, лучик, пушок.
Пончик!!! Лучик! Я плату запорол 8(
Снежинка пушковая в ромашку! Пончиковая переполюсовка!! Ромашкивал я эту снежинкомую плату! В лучик ее...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- Девушка, можно вас угостить чашечкой горячего кофе?
- Такому, как вы, - нет!
- Тогда встала, оделась и вон из моей кровати!!!

- Да блин я с ней уже в закрытом помещении находиться боюсь! Сидит носом в монитор, взгляд безразличный. На кухне кошка мяучит. Я ей говорю:
"Иди кошке кусок мяса что ли отрежь".
Молча встает, идет на кухню. Возвращается. В одной руке кошка, в другой нож, в глазах все то же убивающее безразличие и спрашивает:
"Какой именно отрезать?"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После смерти плохие девочки попадают в рай и обслуживают там хороших мальчиков.

У мальчика умер хомяк. Он пока не знает. Мать отцу говорит:
- Скажи ему как-нибудь помягче!
Сын приходит домой. Отец:
- Упал, отжался 100 раз! 1,2,3...10...100!!! Что сдох?! Вот и хомяк твой сдох!!!

Когда я вижу надписи, типа: "Раздел 45" или "Раздел 16", мне все время кажется, что какой-то мужик хвастается своими подвигами. Только несколько пугают надписи типа:
"Раздел 2.5".

- Ухо вам отрезали, и теперь вы плохо слышите. А если отрежут второе?
- Тогда я буду плохо видеть.
- Это почему же?
- Кепка будет на глаза сползать.

Нет, "Как я был плохим любовником" - это слишком неудачное название для романа. Он так продаваться не будет.
Давайте-ка лучше назовем его "Любовь - обманная страна"!
 
Верх Низ