Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
да ладно, я недавно автоматом рефунд получил
О_0
может продавца без вашшего ведома признали лохотронщиком и автоматом всем всё вернули??
Я не представляю, что за механизм "автовозврата" на Али, если трек дали, а он на сайте ПР\ЧинаМейл не трекается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1) на али и записываются
2) проды видят фиды и количество диспутов
3) да без проблем, заводи только ты теряешь статистику покупок
Диспутов очень много открыто, никаких проблем с покупками. Как и не было когда аккаунт только зарегистрировали
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
вот что он мне ответил:
hello dear,
Because Russian post processing ability is limited, the current direction of exports to Russia parcel serious backlog,
there has been a postal service has suspended the parcel sending to Russia.china post is very slow,
it spend more than 60days to arrive.
we have checked,your order is shipping in normal way.
hope you can take patience to wait.
thanks a lot.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Типичная отмазка.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Типичная отмазка.
Когда случилась такая ситуация, написал продавцу, он молчит. Поставил ему в отзыв единичку, подробно описал какой он не честный, как он меня обманул и как не доставил мне товар.
На следующий день он меня завалил письмами с просьбой изменить отзыв, он за это деньги вернёт. Я ему ответил: возвращай-изменю. Пока он ломался срок изменения отзыва вышел. Деньги он мне вернул.
Товар кстати потом тоже пришёл.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я не представляю, что за механизм "автовозврата" на Али, если трек дали, а он на сайте ПР\ЧинаМейл не трекается.
Всё просто, время на будильнике заканчивается раньше чем осталось до окончания срока. Тоесть, ты просишь продлить один раз время, второй, а на третий раз уже прод не может продлить ибо закончилось время и пошёл рефунд.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Диспутов очень много открыто, никаких проблем с покупками.
На ибей форуме всё давно обговорено, читайте. Хорошо что так.

Некоторые посылки сейчас и 90 дней идут.
Время выставляют по максимуму. 90 дней. Всё верно.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Tracking Number-RA505915565CN. где у меня товар немогу понять)
Лежит вот уже 2,5 месяца в России в каком-нибудь аэропорту, ждёт пока у таможенников дойдут до него руки. В последнее время такие сроки ожидания таможенного оформления становятся нормой.:(
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Лежит вот уже 2,5 месяца в России в каком-нибудь аэропорту, ждёт пока у таможенников дойдут до него руки. В последнее время такие сроки ожидания таможенного оформления становятся нормой.:(

мне самое главное чтобы дошло))
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
У меня посылка 45 дней,где повисла не знаю,в России не бъётся.Случайно зашёл в заказ,а там продаван сам продлил время,я и не знал
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Например срок доставки - 60 дней. На 55 день я вижу товар в Мск. Смысла открывать диспут - нет, проще продлить срок.

Кстати, да.

Причем такое чувство, что через москву теперь не везут. Одна бандероль идет через Питер, вторая - через Брянск. Хотя адрес доставки московский. Наверное, в Москве на нищенские почтовые зарплаты людей уже найти нельзя.

Прикольный ролик, кстати :D. Я пару раз в этом здании был, черт дернул однажды доставку ЕМС заказать, пришлось на другой край Москвы переться, причем 2 раза.

http://mreporter.ru/reports/26420
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Сообщение от vzaxar
заказал товар с dx.com оплатил 4-го апреля, а у заказа до сих пор статус Payment verified. Order is being processed. кто знает сколько обычно проходит времени до отгрузки.
выслали 25 апреля - теперь жду
получил 05 июня, получается с момента оплаты 63 дня
 
Харламов

Харламов

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А кто через eBay делает заказы, скажите как с доставкой и гарантией? Хочу заказать солнечные батареи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кто через eBay делает заказы, скажите как с доставкой и гарантией? Хочу заказать солнечные батареи.
С доставкой и гарантией хорошо. Более подродно можно сказать по конкретной ссылке.
No feedback received for this supplier over the past 6 months
undefined
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Верх Низ