Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
V

Valeroon

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Доставку с ebay никак снизить нельзя? Имеется ввиду может какие то совместные отправки. или что то подобное.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Доставку с ebay никак снизить нельзя? Имеется ввиду может какие то совместные отправки. или что то подобное.

бывает 2 и более одинаковые единицы товара отсылают за те же деньги что и одну
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
покажите хоть одну петицию с этого сайта, которая была рассмотрена правительством?
Если уже делать петиции, то на roi.ru
Как-то так, с мыла, первое попавшееся:
Без вас эти кампании не стали бы победами! Оставив свою подпись под петицией на Change.org вы добились очень важных перемен и спасли тысячи животных!

Более 117 тысяч человек добились разрешения перевоза домашних животных в поездах
Новые правила перевоза животных в поездах дальнего следования делали невозможным путешествие со своими домашними любимцами. Но благодаря петиции Вероники из Мурманска РЖД отменили эти правила и пообещали, что с декабря пассажиры снова смогут возить животных в плацкартных вагонах.

77 тысяч человек помогли Ольге из Москвы спасти приют “Гвардия” из Нагорного
Вместе они добились продления отсрочки выселения приюта “Гвардия” из Нагорного. Решением суда отсрочка продлена до 2016 года, а это значит, что зоозащитники смогут до этого времени переехать с животными на другой участок!Более 2 тысяч россиян защитили кошек Волгограда
Администрация города ответила на петицию Людмилы из Волгограда и обещала остановить замуровывание кошек в подвалах.

Вероника из Мурманска, Ольга из Москвы и Людмила из Волгограда встали на защиту животных и победили! Сейчас ваша очередь! Что бы вы хотели изменить?
 
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
Вероника из Мурманска, Ольга из Москвы и Людмила из Волгограда встали на защиту животных и победили! Сейчас ваша очередь! Что бы вы хотели изменить?[/QUOTE]

Хотел бы изменить жене,но боюсь чтобы она согласилась,прийдется собрать очень много подписей:D
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Написал продавцу в чате
Ответил сразу, хотя 2 дня молчал в личке.
Прислал правильный трек
Груз покинул Китай и движется в мою сторону.
Очень много писал мне китаец, много извинялся что не ответил на сообщения в личке.
В общем жду посылку.
Всем спасибо за участие.
Надеюсь что все будет гладко.
В назначенный день ничего я не получил. Трек не менялся, китаец уверял что все скоро будет. Открыл спор на 100% возврат. Деньги вернулись на прошлой неделе.
А вчера пришло извещение с почты, похоже пришла моя посылка.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
В назначенный день ничего я не получил. Трек не менялся, китаец уверял что все скоро будет. Открыл спор на 100% возврат. Деньги вернулись на прошлой неделе.
А вчера пришло извещение с почты, похоже пришла моя посылка.
Вот всегда бы так)))
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Подскажи про посредников на эбей? Смысл в том что нужен товар но доставки в РФ нет( или лучше не заморачиваться?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Подскажи про посредников на эбей? Смысл в том что нужен товар но доставки в РФ нет( или лучше не заморачиваться?
Начните с сообщения продавцу о том, что хотите получить в России.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
такой вопрос, 11.11. заказал товар с али, продавец дал какой то левый трек, который не отслеживается, на все вопросы отвечает ждите товар, я его отправил, но почта пока не дала трек. как быть спор открывать или подождать еще?
 
Верх Низ