Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
теперь приходится стоять со всеми людьми которые платят за свою хату там и получают пенсию, ппц.
Моя почта работает до 20 часов, а платежи принимают до 19 часов. Прихожу в половину восьмого вечера и спокойно получаю пакет (на почте ни одного человека очереди).
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Моя почта работает до 20 часов, а платежи принимают до 19 часов. Прихожу в половину восьмого вечера и спокойно получаю пакет (на почте ни одного человека очереди).

Что за чудо почта такая?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
410008
А в чём её чудесность заключается?

В том что без очереди 2х часовой можно получить посылку.те как бы придумано все... Удобно. На Чапаева жесть с этим...
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
В том что без очереди 2х часовой можно получить посылку.те как бы придумано все... Удобно.
Не, ну если до 19 часов приходить за посылкой, то те-же два часа в очереди обеспечены.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не, ну если до 19 часов приходить за посылкой, то те-же два часа в очереди обеспечены.

Там нет такого,что платежи до 7,а потом посылки.... Там все в куче... И работают до 9,и работают медленно,хамство вокруг... На вокзале все в разы быстрее,и народу меньше...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 017
Реакции
751
Баллы
113
Моя почта работает до 20 часов, а платежи принимают до 19 часов. Прихожу в половину восьмого вечера и спокойно получаю пакет (на почте ни одного человека очереди).
+1. На моей также. Утром и днём куча людей отправляют/получают посылки, а вечером никого.

Что за чудо почта такая?
Это обычная практика для почты. Оплата платежей в одном окне, получение и отправка посылок в другом, получение заказных писем в третьем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это обычная практика для почты. Оплата платежей в одном окне, получение и отправка посылок в другом, получение заказных писем в третьем.[/QUOTE]

вчера все было в одном ...и письма и платежи ... и посылки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Крупнейший интернет-аукцион eBay объявил о запрете продажи оккультных товаров для колдунов и ведьм, сообщает телеканал ABC News.

В список товаров, которые с сентября 2012г. будет запрещено продавать на сайте, входят магические зелья, проклятия, прорицания, заклинания, "волшебные" предметы, также будет запрещено проводить дистанционные гадания на картах Таро и т.п. По словам администрации сайта, введение запрета связано с тем, что "данные сделки вызывают большое количество последующих споров покупателей с продавцами, которые приводят к росту числа жалоб".

Запрет вызвал негативную реакцию части пользователей, считающих, что он представляет собой "дискриминацию по религиозному признаку", поскольку на объекты авраамических религий и буддизма (святая вода, нательные кресты, кипы и пр.), запрет не распространяется.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/08/2012/665199.shtml
(((
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
недавно заметил что на том же алиэкспресс из фришипинга остался только чайна пост + сроки доставки теперь у них увеличились с 15-50 дней((( сам посылку получил недавно спустя 2 месяца((
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
на том же алиэкспресс из фришипинга остался только чайна пост
Да ладно...

1. Free Shipping to Russian Federation Via Hongkong Post Air Mail
2. Free Shipping to Russian Federation Via Hongkong Post Air Mail
3. Free Shipping to Russian Federation Via Hongkong Post Air Mail

И этот список можно продолжать до бесконечности, фришипом шлют и чайнапочтой и почтой гонконга и сингапур почтой и даже DHL.

В любом случае китайцы не такие добрые, что-бы отдавать вам чего-нибудь бесплатно. Как правило у адекватных продавцов аналогичный товар стоит приблизительно одинаково и с фришипом и включая доставку.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Agness, а почему вы к главпочтампту относитесь? Мы к вокзалу по МЖ относимся, там красота, почта до 22.00 в будни, очередей почти не бывает. Мало того, так как посылок много, чтобы извещения им не писать, они записали мой телефон и звонят мне, когда приходят посылки :)

Кстати, если я не ошибаюсь, направлять посылки можно на любой адрес, то есть на любую почту. Так как я прописана, например, в совсем другом месте, а посылки получаю по месту проживания, но на почте же не могут проверить место проживания. То есть, можно найти людей, у которых хорошая почта (с хорошими условиями) и договориться с ними на то, что посылки будут приходить на ваше имя, но на их адрес. То есть извещение будет им в почтовый ящик приходить. Вы просто забираете их у него и идете на нужную почту. Просто в графе место регистрации на извещение пишете свой адрес прописки, как я делаю. И все :) Это решает вопрос стояния в очередях в маленьких отделениях почты :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
недавно заметил что на том же алиэкспресс из фришипинга остался только чайна пост + сроки доставки теперь у них увеличились с 15-50 дней((( сам посылку получил недавно спустя 2 месяца((

Из последних, из 20-ти посылок, примерно 15 пришли за 20-23 дня. 2 застряли, 3 шли чуть дольше. Так, что с али щас быстро приходят посылки.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Из последних, из 20-ти посылок, примерно 15 пришли за 20-23 дня. 2 застряли, 3 шли чуть дольше. Так, что с али щас быстро приходят посылки.

А чехол на айпад - шел дней 40 (((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Agness, а почему вы к главпочтампту относитесь? Мы к вокзалу по МЖ относимся, там красота, почта до 22.00 в будни, очередей почти не бывает. Мало того, так как посылок много, чтобы извещения им не писать, они записали мой телефон и звонят мне, когда приходят посылки :)

Кстати, если я не ошибаюсь, направлять посылки можно на любой адрес, то есть на любую почту. Так как я прописана, например, в совсем другом месте, а посылки получаю по месту проживания, но на почте же не могут проверить место проживания. То есть, можно найти людей, у которых хорошая почта (с хорошими условиями) и договориться с ними на то, что посылки будут приходить на ваше имя, но на их адрес. То есть извещение будет им в почтовый ящик приходить. Вы просто забираете их у него и идете на нужную почту. Просто в графе место регистрации на извещение пишете свой адрес прописки, как я делаю. И все :) Это решает вопрос стояния в очередях в маленьких отделениях почты :)

хз, но почему то некоторые приходят именно на главпочтамп. Может завит от того, что некоторые приходят из Гонконга ?
 
Верх Низ