Вопросы заказов с зарубежных интернет магазинов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так спроси у него) Это может быть какой-то временный внутренний номер.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Заказал щас для мамы Jiayu-G4, взял кейс селиконовый, но не могу выбрать нормальный флип кейс, может кто находил?
и как думаете белый телефон вот с этим коричневым чехлом нормально смотреться будет?))
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Заказал щас для мамы Jiayu-G4, взял кейс селиконовый, но не могу выбрать нормальный флип кейс, может кто находил?
и как думаете белый телефон вот с этим коричневым чехлом нормально смотреться будет?))

Здесь посмотри: http://m.banggood.com/?t=searchProduct&keywords=jiayu g4
Ну или на Али.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
И как теперь покупать штатную голову в авто ( 400-500$) ???
Пока так же как есть. Если введут ограничение, то договориваться с продавцом, чтобы в декларации он указал 149$. ) Если таможня не придерётся, то всё пройдёт нормально. Если придерётся, то переоценит и сообщит вам об этом.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Посмотри этот:
http://www.aliexpress.com/store/pro...4-MTK6589-Quad-Core-4-7/518690_760650860.html
Заказывал в этом же магазине чехлы для G2 и G3. Очень качественно сделаны, натуральная кожа, упаковано в красивую подарочную коробку. Но и цена соответствующая. Что-то лучше вряд ли найдешь.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Посмотри этот:
http://www.aliexpress.com/store/pro...4-MTK6589-Quad-Core-4-7/518690_760650860.html
Заказывал в этом же магазине чехлы для G2 и G3. Очень качественно сделаны, натуральная кожа, упаковано в красивую подарочную коробку. Но и цена соответствующая. Что-то лучше вряд ли найдешь.
надо чтобы вниз открывался а не книжкой, но все равно спасибо, щас посмотрю что продавец ещё предлогает, а так уже заказал за 300 коричневый чехольчик))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Пока так же как есть. Если введут ограничение, то договориваться с продавцом, чтобы в декларации он указал 149$. ) Если таможня не придерётся, то всё пройдёт нормально. Если придерётся, то переоценит и сообщит вам об этом.
и придется доказывать стоимость в $149
принты с магаза. принты с оплаты...выписки...;)
если сможете доказать оплату по заниженной цене, вам повезло, иначе оплата по оценке таможни.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
и придется доказывать стоимость в $149
принты с магаза. принты с оплаты...выписки...
если сможете доказать оплату по заниженной цене, вам повезло, иначе оплата по оценке таможни.

Тогда, возможно, китайцы будут практиковать "двойную продажу". То есть, товар ценой в 500$ будет продаваться за 149$ сам товар + покупка "воздуха" на оставшиеся 351$.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
и придется доказывать стоимость в $149
принты с магаза. принты с оплаты...выписки...;)
если сможете доказать оплату по заниженной цене, вам повезло, иначе оплата по оценке таможни.
Да всё это можно нарисовать. Принт с оплатой уж тем более. )) Вряд ли таможенники в этом разбираются. А уж про оценку очень интересно, на основании чего можно оценить "No Name" железку.
К тому же для любой вещи можно написать "for parts" и она прилично падает в цене. Как раз с 500 до 150 баксов вполне.
Согласен, что риск есть. Но риск оправдан. Пройдёт - выиграли. Не пройдёт, переоценили, сказали что китаец мудак, вот чек на оплату, заплатили пошлину и по сути ничего не проиграли.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
первый раз встречаюсь с трудностью заказа)
выдумалось мне чемодан походный украсить нашивками разных стран :)
видела такие нашивки в районе китайских рынков, подумалось, что закажу с инета... а найти не могу... может не то вбиваю... уже и striped и hash mark и ribbon - не ищется и все... может кому попадалось?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
первый раз встречаюсь с трудностью заказа)
выдумалось мне чемодан походный украсить нашивками разных стран :)
видела такие нашивки в районе китайских рынков, подумалось, что закажу с инета... а найти не могу... может не то вбиваю... уже и striped и hash mark и ribbon - не ищется и все... может кому попадалось?
в группе вконтакте видел кто то выкладывал, щас поищу...

вот посмотри, думаю нужное найдешь
http://www.aliexpress.com/item/Free...otorcycle-mountain-bike-Decal/1335508155.html
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
а вот такой вопрос про доставку почтой, если сменил адрес прописки, а посылка пришла на старый адрес (соответственно свое почтовое отделение), посылку выдадут? или отправят по новому адресу или же вовсе отправят назад?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А кто-нибудь заказывал что-нибудь 10-дюймовое простенькое китайское из планшетов? Нужно что-нибудь чисто для домашне-диванного использования. 3G не нужен.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
а вот такой вопрос про доставку почтой, если сменил адрес прописки, а посылка пришла на старый адрес (соответственно свое почтовое отделение), посылку выдадут? или отправят по новому адресу или же вовсе отправят назад?
Дык требования получать посылку по адресу прописки и нет. Лучше просто со старого адреса постараться извещение забрать, но и без него никаких проблем не возникнет. Идти, естественно, в то почтовое отделение, к которому относится старый адрес.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
как сейчас обстоит дело с покупкой дорогих девайсов?
и как гарантия? она них будет распространяться?
ищу Sharp kc-a51 очиститель увлажнитель воздуха. у друга Sharp kc-860 покупал в юлмарте говорит доволен :) разница между ними в буковке "а",которая обозначает что это последняя модель на сегодняшний день и вроде как фильтра у него служат до 10 лет в отличае от предыдущей модели(2-5 лет). Ну и обслуживаемая площадь меньше. Думаю что 38 квадратов хватит с гооловой. в известных и проверенных мне инет магазинах Sharp kc-a51 пока отсутствует, так же в известных магазинах стоит от 17300, но плюс доставка и выходит около 18-18500. рейтинги вроде у них зорошие :) Pleer.ruнапример(все кто заказывал там то с доставкой курьера по москве). на ebay когда искал нашел Sharp kc-a50 за 13-14 с доставкой. вот думаю стоит ли покупать с учетом того что какие то новшества хотели ввести для интернет закупок
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А кто-нибудь заказывал что-нибудь 10-дюймовое простенькое китайское из планшетов? Нужно что-нибудь чисто для домашне-диванного использования. 3G не нужен.

негативный опыт по Саней 10"
акб спустя полгода уже не держит
3Г модем так и не заработал
виснет, кнопки ресет нет - стучим в бубен :D
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
вчера получил голову для Сузуки , комплект обошелся 540$ - тестируем :)
таможню посылка прошла за день (ЕМС)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
негативный опыт по Саней 10"
акб спустя полгода уже не держит
3Г модем так и не заработал
виснет, кнопки ресет нет - стучим в бубен :D
Понял. Спасибо за информацию. Буду иметь в виду.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А кто-нибудь заказывал что-нибудь 10-дюймовое простенькое китайское из планшетов? Нужно что-нибудь чисто для домашне-диванного использования. 3G не нужен.
Заказывал планшет марки Onda. Тут. Результатом очень доволен.
 
Верх Низ