Вопрос про мягкую мебель

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Подниму тему. Никто за это время новым диваном не обзавелся?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

у нас один в один расцветка. Кошке рогожка эта очень понравилась,теперь в некоторых местах диван лохматенький ) Через годок будем перетяжку заказывать...

Подниму тему. Никто за это время новым диваном не обзавелся?

Покупали свекрови диван, в "Фабрики 8 марта". Понравилась у них ткань одна, менеджер взяла образец, начиркала на нем ручкой и маркером, потом взяла влажные салфетки и все ими стерла )) Отличный материал для семей с детьми ) Каждый день можно новый дизайн дивана делать руками ребенка ))
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Кошке рогожка эта очень понравилась,теперь в некоторых местах диван лохматенький ) Через годок будем перетяжку заказывать...

Специально для этого выбрали ткань "антикотовую")) Флок, по-моему. Кот пытался пошкрябать, но когти не зацепляются. Бросил это дело))
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Отличный выбор! Ровно год такой дома стоит, сплю на нем каждый день, иногда не один )) - оказался на мой вкус самым удобным и при этом самым дешевым (из рассматриваемых во всяком случае). Дважды красное вино проливали на ткань - мокрой тряпкой вытерли и даже следов не осталось. Хотя по прошествии года само сиденье стало чуть темнее спинки. Кстати, кресла из комплекта очень легкие и удобные.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Ровно год такой дома стоит, сплю на нем каждый день, иногда не один )) - оказался на мой вкус самым удобным и при этом самым дешевым (из рассматриваемых во всяком случае).
Спасибо за отзыв!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Летом была акция на диванчики "Паола" от Lifestyle взяли в максимальной комплектации, ткань Relax последней категории. (не горит, тест на истирание до 150 000) Верх не вытирается ибо сделан матрасиком. Ощущения супер. :yu: Рекомендую всем.
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
За мягкой мебелью (диван, кровать) к кому посоветуете обратиться?
 
E

extesy

Guest
За мягкой мебелью (диван, кровать) к кому посоветуете обратиться?

Я брал диван в добром стиле, модель севилья - очень доволен, ребенок на нем уже 3 года скачет, а ему хоть бы хны.
У меня материал обивки искусственная замша с тефлоновым покрытием - все загрязнения стираются обычной стеркой, она очень приятная бархатистая на ощупь. Цвет материала лучше выбирать посветлее, тогда даже большой диван кажется не очень громоздким.

Советую обратить внимание при выборе, чтобы в разложенном состоянии у дивана была ровная поверхность без впадин и перепадов высоты.

http://www.ds-mebel.ru/
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
За мягкой мебелью (диван, кровать) к кому посоветуете обратиться?
Имелось в виду на АС кто-нибудь занимается? Вопрос перенесли из темы про "Профессионалов..."
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тут от цены всё зависит....ибо...кому и кобыла-невеста.....

В теме про ремонт от цены не зависит, там только маркетинг, а тут уже зависит от цены. Ты хоть запоминай что пишешь в других темах. Или только ты знаешь когда зависит от цены, а когда нет?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Akkurat, а что вам мешает объехать магазины?
Что частная лавочка, а что чеки и ЗОПП.
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Объехали несколько. Приглянулись от Фабрики Мирлачева, оказалось Ижевском там и не пахнет, делают в Зоринском.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Объехали несколько. Приглянулись от Фабрики Мирлачева, оказалось Ижевском там и не пахнет, делают в Зоринском.

а вы какие требования к мебели предъявляете?
лично мне много всего нравится на Молодежке "Мегамебель" вроде, собственно так и покупали уже.
Диван брали на Кутякова в небольшом магазинчике. Ближе к Пугачева.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Объехали несколько. Приглянулись от Фабрики Мирлачева, оказалось Ижевском там и не пахнет, делают в Зоринском.
Чем это плохо?
После года эксплуатации у меня только положительные впечатления от этой мебели.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
почему то вспомнил цитату из х/ф "Большой Куш"
-"Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, ты же не собака"

Вытащи свой мозг из жопы и начни им думать, а не цитировать других.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Чем это плохо?
После года эксплуатации у меня только положительные впечатления от этой мебели.

Да.год назад вы брали мирлачевскую мебель.сейчас делают аналоги в саратове.по качеству мебель не уступает качеству мирлачева.у меня два дивана -от мирлачева и от гостмебель.оба хорошие.
 
Верх Низ