Вопрос про мягкую мебель

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
И еще интересно. Сказали, что в диванах с пружинным наполнением, этот самый пружинный блок - асконовский. Прямо независимые пружины, кокосовая плита, и еще какая-то прослойка. Верить?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Но вот что напрягло - есть у них специальные предложения.
из чего формируется спецпредложение? из факта наличия именно определенной ткани в большом количестве на фабрике, ее оч. много и из нее гонят изделия..по качеству они не хуже других тканей, порой даже лучше - вот рогожка к примеру - не затрешь не протрешь, при условии, что дома нет кошаков, в этом случае лучше брать иск. замшу.да , есть категории тканей..всего их в принципе 5 (-/+)...выше категория-выше цена. по качеству мирлачевские диваны - крепкие, конечно может им не хватает какой-нить роскошности как, к примеру, в добром стиле или вилте, но качество у них хорошее!!!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
И еще интересно. Сказали, что в диванах с пружинным наполнением, этот самый пружинный блок - асконовский. Прямо независимые пружины, кокосовая плита, и еще какая-то прослойка. Верить?

ну это вряд ли...хм...:prankster:
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
из чего формируется спецпредложение? из факта наличия именно определенной ткани в большом количестве на фабрике, ее оч. много и из нее гонят изделия..по качеству они не хуже других тканей, порой даже лучше - вот рогожка к примеру - не затрешь не протрешь, при условии, что дома нет кошаков, в этом случае лучше брать иск. замшу.да
Это я понимаю, но по цвету может например не подойти - а разница очень ощутимая, не пара тысяч.
А рогожка правда так хороша? Мне конс вчера именно ее рекламировала, а мне кажется она на вид более хлипкая, чем другие ткани - не? Там рогожек тоже несколько видов, так вот даже самая плотная и шелковистенькая почему-то мне внушает доверия меньше, чем другие ткани. (На нее кстати не было описания на сколько циклов она рассчитана). А если диван буду брать у Мирлачева, то скорее всего в такой ткани - остальные спецпредложения подходят меньше, а переплачивать 10 тыс как-то не готова. В конце концов его не на века.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Это я понимаю, но по цвету может например не подойти - а разница очень ощутимая, не пара тысяч.
А рогожка правда так хороша? Мне конс вчера именно ее рекламировала, а мне кажется она на вид более хлипкая, чем другие ткани - не? Там рогожек тоже несколько видов, так вот даже самая плотная и шелковистенькая почему-то мне внушает доверия меньше, чем другие ткани. (На нее кстати не было описания на сколько циклов она рассчитана). А если диван буду брать у Мирлачева, то скорее всего в такой ткани - остальные спецпредложения подходят меньше, а переплачивать 10 тыс как-то не готова. В конце концов его не на века.

рекламировала, потому что работа у нее такая, и в этом нет ничего страшного)

вам самим рогожка нра? на ощупь например? для меня она грубовата, но кому как)). вы бридж берете? берите в спецпредложении, смысла переплачивать не вижу (имхо)
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Думаю еще на счет Бриджа. Как остальную мебель установить, если его взять. Тесновато получается.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Без подлокотников наверное не очень спать комфортно - если нет опоры хотя бы для подушки. И мне более критична ширина в разложенном виде - напротив предполагается письменный стол. Даже если на заказ не широкий сделать. Влезть-то влезет, но надо же ведь человеку где-то стоять во время раскладывания-складывания :prankster: В общем буду сегодня рисовать на полу наверное.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо! :girl_smile:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ез подлокотников наверное не очень спать комфортно - если нет опоры хотя бы для подушки.
сейчас у меня ребенок спит на диване типа джокера,без подлокотников,очень удобно...а опорой для подушек служат боковинки на липучках:thumbs-up_cool:
а переплачивать за диван точно не стоит ч.з. 3-4 года он выйдет из моды и надоест.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Заказала мирлачевский диван. Ждем.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Бридж. Покажу фото.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Посмотреть вложение 247316знаем) только ваш наверное в рогожке и подлокотники из кожзама венге?!


:pooh_lol:
Теперь вот думаю всякие грязности будут заметны на ней (рогожке). Называется вообще-то шенилл. На вид - чуть шелковистая рогожка. (у меня не в той рогожке, которая на витрине).
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Вот такой диван Изображение 001.jpg в такой расцветке Изображение 003.jpg
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
где можно сшить съемный чехол-накидку на диван?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Теперь вот думаю всякие грязности будут заметны на ней (рогожке). Называется вообще-то шенилл
Современная синтетика стойка к воздействию грязностей.:) Да и чистящие средства помогут избавится от пятен.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
а где матрасы двухспальные подешевле подскажите?
 
Верх Низ