Вопрос к Админу

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
Вообще дурацкая затея, даже на экране монитора, перекрывает текст. Ну разместили эту рекламу на верху, пусть она там и висит. Она хоть и закрывается крестиком, так идет периодическое обновление страницы и она опять всплывает. И после этих обновлений не возможно воспользоваться кнопкой "назад", там нескончаемый список истории из этой страницы.
Посмотреть вложение 492254

Обновление страницы не происходит от рекламы, она устроена совсем по другому, она открывается на той странице где находится пользователь, мы проверили на всех устройствах никакого обновления страниц нету. Если У Вас все таки такое происходит, напишите параметры, ОС, браузер, версия отображения форума и т.д. попробуем проверить. Насчет установки в верхнем экране, мы не регулируем отображение и там где она может находится, это такой формат рекламы и мы сейчас тестируем этот формат. Если прям очень будет всех раздражать будем думать как и что изменить.



На Вашем скрине четко видно, что форум растянут Вами, т.е. отображение экрана не 100% а намного больше, либо Вы пытаетесь смотреть форум с мобильного телефона используя полную версию форума для компьютеров, я не понимаю для чего Вы вообще выложили этот скрин, если понимаете, что Вы сами растянули экран?

А вообще для всеобщего понимания, нам Важно, что бы Вам было комфортно, но мы рассчитываем на понимание, форум не может жить совсем без рекламы, у форума существуют ежемесячные расходы и реклама на форуме далеко не покрывает эти расходы, мы не просим Вам нажимать на эту рекламу, не просим что то накручивать, просим просто понимания почему она висит и для каких целей.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
У меня нет. Ни рекламы, ни видео.
У меня есть, но не мешает. Screenshot_20201105-112627.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113

Спасибо! Этот установился. В автомате не убирает, в ручном режиме потыкал на элементы.
Но видео появляется периодически, не успеваю его поймать )))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Обновление страницы не происходит от рекламы, она устроена совсем по другому, она открывается на той странице где находится пользователь, мы проверили на всех устройствах никакого обновления страниц нету. Если У Вас все таки такое происходит, напишите параметры, ОС, браузер, версия отображения форума и т.д. попробуем проверить. Насчет установки в верхнем экране, мы не регулируем отображение и там где она может находится, это такой формат рекламы и мы сейчас тестируем этот формат. Если прям очень будет всех раздражать будем думать как и что изменить.
.
Как мог записал. Причем эти автообновление длятся несколько минут, потом перестает. На соседней вкладке открыт другой форум, там все спокойно.
Но по кнопке "назад" не возможно пользоваться. Там забито этой страницей.
https://youtu.be/9NyTpGq1Gi8
Версия отображения форума на фото ниже. Chrom версия 49.0.2623
 

Вложения

  • IMG_20201105_115903.jpg
    IMG_20201105_115903.jpg
    958,1 КБ · Просмотры: 22
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
Уменьшили сам боковой блок...вроде стало получше.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
На Вашем скрине четко видно, что форум растянут Вами, т.е. отображение экрана не 100% а намного больше, либо Вы пытаетесь смотреть форум с мобильного телефона используя полную версию форума для компьютеров, я не понимаю для чего Вы вообще выложили этот скрин, если понимаете, что Вы сами растянули экран?

Спасибо за развёрнутый ответ. Да, как обычно, смотрел форум с телефона используя полную версию. Если бы понимал почему реклама на половине экрана, то скрин не выкладывал бы. Ещё раз спасибо за ответ.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Очень неприятная это реклама. Реально мешает просмотру и, особенно, перемотке, так как мотаешь обычно как раз правой рукой с этого края.

Screenshot_20201107_141511_com.yandex.browser.jpg

Скрин с телефона. Да, пользуюсь полной версией, в горизонтальной ориентации, мне так удобно.
 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
Реально мешает просмотру и, особенно, перемотке, так как мотаешь обычно как раз правой рукой с этого края.

Вот это первый аргумент который основан на фактах. Об этом действительно не подумали и тут я согласен. Попробуем поднять всплывающий блок наверх, там где не будет мешать пролистыванию. Спасибо за обратную связь
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вопрос -

зачем администрация форума удаляет из постов пользователей сведения о фактах удаления администрацией форума постов пользователей ?

Содержание постов не нарушало никакого пункта правил форума.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Очень неприятная это реклама. Реально мешает просмотру и, особенно, перемотке, так как мотаешь обычно как раз правой рукой с этого края.

Посмотреть вложение 492427

Скрин с телефона. Да, пользуюсь полной версией, в горизонтальной ориентации, мне так удобно.

Это ещё норм. У меня вот как было.
Screenshot_20201111_173627_com.android.chrome.jpg
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
вопрос -

зачем администрация форума удаляет из постов пользователей сведения о фактах удаления администрацией форума постов пользователей ?

Содержание постов не нарушало никакого пункта правил форума.
Пункт 3.10 правил.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Пункт 3.10 правил.

А зачем был целиком удален мой пост, не содержащий вообще никакого упоминания Администрации ?

И где в моем "исправленном" посте было обсуждение действий администрации ?
Я написал, что мой пост был удален. и все.
Обсуждения/оценки и т.п. этого действия администрации не было.
 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
Очень неприятная это реклама. Да, пользуюсь полной версией, в горизонтальной ориентации, мне так удобно.
Это ещё норм. У меня вот как было.

Удалили совсем всплывающий блок на мобильных версиях, спасибо за обратную связь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Верх Низ