Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
с 444 взлетел до 785! Хотя тариф Домру15 цена после акции 550 становится.
также вроде было, возможно в условиях после акции 550 инет+ 235тв. С тарифами, услугами и акциями все провайдеры вертят, что не подкопаться к ним.
 
D

dima76

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
живешь не в частном секторе или вообще в центре.

какая связь между неспособностью настроить свои роутеры и ростелекомом?
Извините, а я что сам должен настраивать "мои" роутеры???тогда сами чините свои водопроводные трубы,краны которые вы сами купили и так далее.Это бытовые услуги как я понимаю, и за них мы платим,и я не обязан знать как настраивать тот или иной роутер.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Извините, а я что сам должен настраивать "мои" роутеры???тогда сами чините свои водопроводные трубы,краны которые вы сами купили и так далее.Это бытовые услуги как я понимаю, и за них мы платим,и я не обязан знать как настраивать тот или иной роутер.
А если взять в качестве примера электропроводку в квартире?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А если взять в качестве примера электропроводку в квартире?
электрик от спгэс должен установить все розетки, выключатели, вкрутить все лампочки. Немедленно выезжать, если лампочка вдруг перегорит или недостаточно ярко светит по мнению владельца.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
электрик от спгэс должен установить все розетки, выключатели, вкрутить все лампочки. Немедленно выезжать, если лампочка вдруг перегорит или недостаточно ярко светит по мнению владельца.
По его логике именно так и получается :)
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
А почему у других провайдеров другая логика? Почему тот же билайн приходит, настраивает, проверяет. У всех есть косяки, но волготелеком...

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А почему у других провайдеров другая логика? Почему тот же билайн приходит, настраивает, проверяет. У всех есть косяки, но волготелеком...

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Я могу тебе другую историю рассказать, когда 2 недели интернет от 40/60 по тарифу капает на скорости +- 2,5 мегабита, звонки, приход клоуна, рассказ сказочек то это не мбиты, а байты, что зухель говно, надо у них их д-линк взять, предложение поставить какие-то даунлоадеры.
а проблема была в кабеле, но мне это надоело и я подключился с тем-же роутером, но к ростелекому, теперь имею отписанные тарифом 75 мбит.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
А почему у других провайдеров другая логика? Почему тот же билайн приходит, настраивает, проверяет. У всех есть косяки, но волготелеком...

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Би? Настраивает посторонний роутер? Не верю!
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
У каждого своя правда. Даже у волготелекома :)

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
Итог: 04.04. 2014г. подключился к Билайну. все работает ,интернет на порядок быстрее.
Хочу через ВАШ сайт обратится к компании ростелеком, и попросить их закрыть свою контору! .
поздравляю. но теперь тебе еще предстоит расторгнуть договор с ростелекомом. :)))))) а это минимум полдня в очереди стоять :)))
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Не факт... После заявления о расторжении можно еще пару лет счета получать и пообщаться с ними не раз. Не забудь попросить и подписать копию заявления! :)

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
поздравляю. но теперь тебе еще предстоит расторгнуть договор с ростелекомом. ))))) а это минимум полдня в очереди стоять ))
можно заплатить и не стоять, 120р-заказное письмо. Но есть еще такая контора, как почта России, которая в моем случае 2 недели доставляла письмо через 2 квартала по городу
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
можно заплатить и не стоять, 120р-заказное письмо. Но есть еще такая контора, как почта России, которая в моем случае 2 недели доставляла письмо через 2 квартала по городу
Так обе конторы из одной "секты" бывших монополистов.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
поздравляю. но теперь тебе еще предстоит расторгнуть договор с ростелекомом. :)))))) а это минимум полдня в очереди стоять :)))
сволочи. Именно этим я уже час занимаюсь на горной. Все консультанты свалили на обед.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В общем бесплатный совет, что бы не стоять в очереди (для отключения) - запишитесь на прием по телефону
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Ребят кто пользуется их ним цифровым ТВ, подскажите как качество? Есть ли подводные камни и прочие не приятности? А то каскад уже просто уг, а другой альтернативы кроме как Ростелекома нет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ребят кто пользуется их ним цифровым ТВ, подскажите как качество? Есть ли подводные камни и прочие не приятности? А то каскад уже просто уг, а другой альтернативы кроме как Ростелекома нет.

Я пользуюсь. Не знаю как каскад, но ростелеком - говно полное.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Я пользуюсь. Не знаю как каскад, но ростелеком - говно полное.
у каскада качество картинки уг, плюс постоянно каналы меняют, у тебя ростелеком цифровой с приставкой или кабельное?
 
Верх Низ