Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Я основательно мыл где то в ноябре. За всю зиму раза три экспрессом, когда после поездки в ульяновскую область номера вообще не видно было.)

Я в октябре, перед заморозками. Прошлым летом и осенью, каждый день почти(на протяжении 2-х недель), протирал микрофиброй кузов. Потом надоело сие занятие. Летом утром оставлял машину у работы, к вечеру подходил, была покрыта вся пылью.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Я вообще не понимаю людей, которые в такую погоду моют машину. Толку от этого?
Нууу, не у всех двери и багажники сами открываются/закрываются. Многим приходится делать это руками. А машин весь грязный. И руки грязные потом. Вот и приходится экспрессом сбивать грязюку.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я вообще не понимаю людей, которые в такую погоду моют машину. Толку от этого? Я каждый день стекла мою полностью, к вечеру снова все в грязи. Особенно с улыбкой смотрю на чистеньких, которые крадутся по лужам)) Некоторые даже сигналят тем, кто их окатывает водой, мимо проезжая. Видимо по их логике, нужно остановится и пропустить чистоплюя.

Но вдоль дорог еще и люди ходят, зачем окатывать?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Нууу, не у всех двери и багажники сами открываются/закрываются. Многим приходится делать это руками. А машин весь грязный.
Даже на только что помытой машине ручка багажника за несколько минут езды по нашим направлениям покрывается грязью.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Даже на только что помытой машине ручка багажника за несколько минут езды по нашим направлениям покрывается грязью.
можно даже не ездить, достаточно машине хотя-бы часа 2-3 постоять припаркованной у дороги, и результат будет абсолютно одинаковый.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ново-Астраханское шоссе — Саратов-3, Туннель и дальше. Ямы заровняли. Жаль, что водой. :(
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
Ново-Астраханское шоссе — Саратов-3, Туннель и дальше. Ямы заровняли. Жаль, что водой. :(
намана©
я пока на работу ехал, в этих лужах всю машину помыл, включая крышу.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
пока на работу ехал, в этих лужах всю машину помыл, включая крышу
В этот раз вроде не говняевка течет, можно и помыться. Улыбнул утром персонаж на то ли Рио, то ли Солярисе - он один единственный пролетел правым рядом по самым ямам, реально как на катере шел.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
На Буровой сегодня огонь!! То есть очень-очень много воды))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Гвардейской, около перекрестка с Тургенева, копали сегодня возле трамвайных рельс и, разумеется, откачивали воду из ямы на дорогу, залито было до Кольцова.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Не знал, куда написать, пишу сюда. Хотелось бы все же извиниться перед водителем синего Шевроле Спарк с "!", машину которого я сегодня после дождя облил целиком на 50 лет Октября в районе Молодежного проезда - я не специально это сделал! Я понимаю, что машина маленькая и ехать на ней по глубокому потоку воды вдоль бордюра страшновато, поэтому пришлось перестроиться в левый ряд, а "!" объясняет то, как было выполнено это перестроение. Но так как ехать 20 км/ч в мои планы не входило, мне пришлось опережать по правому ряду, по этому самому потоку, а Нива даже на 30-40 км/ч даже в более мелкой луже себя поливает по крышу, я уж молчу про соседей. Было стыдно.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вчера опять потекла Крымская, возле Радуги. В этот раз повезло, что течь на тротуаре где-то, может быть дорогу не разроют.

А то на той же Крымской у больницы уже места живого нет на новом асфальте - все раскурочили, заплатка на заплатке. И опять две огромные ямы по обеим сторонам дороги, в одной из которых видно насквозь прогнившую трубу - это к вопросу о том, как здорово они там коммуникации поменяли перед ремонтом, о чем громогласно отчитались.


Еще на 50 Лет Октября течет, от самой Саперной и до 1-й Дачной.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
да пидарасы!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Никто не выкладывал? Дата и время соответствует!
Экшен с 3 минуты!!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Никто не выкладывал? Дата и время соответствует! Экшен с 3 минуты!!!!
Удобно, чё!

Вчера что-то много где текло: Ново-Астраханское, Азина, 2-й Детский, ст. «Волга»… Всего и не упомню.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Крымской капец.опять всю перекопали водопидоры
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Крымской капец.опять всю перекопали водопидоры
Да, как от Радуги ехать, по правой стороне ямы разрыли в тех же самых местах, где они были много лет до этого. А поворот у больницы уже просто весь раскопали.
 
Верх Низ