Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Гвардейской в районе центра переливания крови тоже традиционный водоем. Правда я ожидал, что глубже будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
По Дубовикова полилась вода. Течет бодро.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Гвардейской традиционный потоп возле Станции переливания крови:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
На ВСО у офиса Деловымя линия озерцо знатное в ледяном котловане и дороги к нему от кольца нет СОВСЕМ.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
В Энгельсе чс из за паводка?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня на пересечении ул. З. Космодемьянской и Спартака образовалась огромная лужа. В луже той уныло торчал светлый поло.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Сегодня на пересечении ул. З. Космодемьянской и Спартака образовалась огромная лужа. В луже той уныло торчал светлый поло.

Вчера около половины пятого вечера подъезжал к этому морю по З. Космодемьянской. Посмотрел на масштабы, и решил выехать на Панфилова по другой улице. Также поступили все, кто подъезжал к морю в это время с разных сторон.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вчера около половины пятого вечера подъезжал к этому морю по З. Космодемьянской. Посмотрел на масштабы, и решил выехать на Панфилова по другой улице. Также поступили все, кто подъезжал к морю в это время с разных сторон.

Тоже была мысль развернуться, однако навстречу поехала классика и проехала без проблем. Глядя на нее не стал разворачиваться, тоже проехал. А вот крузак сзади развернулся!)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня на пересечении ул. З. Космодемьянской и Спартака образовалась огромная лужа. В луже той уныло торчал светлый поло.
Слава богу что даже не знаю где это находится)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сегодня на пересечении ул. З. Космодемьянской и Спартака образовалась огромная лужа.
Она там регулярно образуется, при любой возможности - снег тает, дождь сильный проходит, трубу прорывает. Глубина реально приличная.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На 2-й Дачной сегодня традиционный потоп, аж подземный переход слегка затопило, в сторону 3-й Дачной была одна полоса. Около 15 часов была замечена бригада МУП Водосток, дядя в болотных сапогах по пояс в воде шарил по дну лопатой в поисках решеток. Часа через полтора бригады уже не было, а воды меньше не стало.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
На 2-й Дачной сегодня традиционный потоп, аж подземный переход слегка затопило, в сторону 3-й Дачной была одна полоса. Около 15 часов была замечена бригада МУП Водосток, дядя в болотных сапогах по пояс в воде шарил по дну лопатой в поисках решеток. Часа через полтора бригады уже не было, а воды меньше не стало.
Сегодня утром там было на редкость сухо. Даже некоторые выгрезенные ямы были залиты жидким говном.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе чс из за паводка?

Может в Энгельсе и ЧС, но центр, Маяковского, Ровенское направление и от моста до паровоза СУХО.

Два дня провел в Энгельсе, даже на мойку заехал, Саратовские говна смыл, а вчера вечером только спустившись с моста окунулся в Саратов. Вода везде, Мичурина залита, спрашивается, нафига мыл машину, утром проехал через "Затон" и все, будто-то и не был на мойке. Вот это ГОРОД ((((
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Может в Энгельсе и ЧС, но центр, Маяковского, Ровенское направление и от моста до паровоза СУХО.

Два дня провел в Энгельсе, даже на мойку заехал, Саратовские говна смыл, а вчера вечером только спустившись с моста окунулся в Саратов. Вода везде, Мичурина залита, спрашивается, нафига мыл машину, утром проехал через "Затон" и все, будто-то и не был на мойке. Вот это ГОРОД ((((

Пока дороги не высохнут мыть машину бесполезно, меня сегодня два раза облили по крышу.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Пока дороги не высохнут мыть машину бесполезно, меня сегодня два раза облили по крышу.

Я вообще не понимаю людей, которые в такую погоду моют машину. Толку от этого? Я каждый день стекла мою полностью, к вечеру снова все в грязи. Особенно с улыбкой смотрю на чистеньких, которые крадутся по лужам)) Некоторые даже сигналят тем, кто их окатывает водой, мимо проезжая. Видимо по их логике, нужно остановится и пропустить чистоплюя.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 706
Реакции
2 678
Баллы
113
Я вообще не понимаю людей, которые в такую погоду моют машину. Толку от этого? Я каждый день стекла мою полностью, к вечеру снова все в грязи. Особенно с улыбкой смотрю на чистеньких, которые крадутся по лужам)) Некоторые даже сигналят тем, кто их окатывает водой, мимо проезжая. Видимо по их логике, нужно остановится и пропустить чистоплюя.

Я основательно мыл где то в ноябре. За всю зиму раза три экспрессом, когда после поездки в ульяновскую область номера вообще не видно было.)
 
Верх Низ