Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Проезжал вчера через этот двор 2 раза. В обед заезжал случайно, а вечером специально проехал там, проверить сколько натекло. Воды там реально много, чуть сам не встрял там. Жительница 30 дома заходила ко мне в магаз, говорила что в подъезд уже заливает вода.
ШНива там сегодня вывесилась, сожгла сцепление. Мимо ехал, решил заглянуть. Вытянул длинным тросом.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ну, я в сам двор не лазил, там Калина торчала - я утонул на повороте на площадку. Там, по идее, после меня яма должна остаться, пусть и залило ее. Юмор-то в том, что я не на Ниве, а на Москвиче. Мужикам тем спасибо, без них пришлось бы лишних минут 20 там бултыхаться, побольше место для раскачки разбивать, но сам бы точно вылез.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 419
Баллы
113
Опять рвануло на Рахова-Посадского. У Магнита раскопали. Все потекло вниз к Чапаева, снег с проезжей части на Посадского смыло полностью. Сильно парИт. Аккуратнее. Видимость неважная и дорожники ковыряются.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
лужа у кп гаи в елшанке достигла эпических размеров.....
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Опять рвануло на Рахова-Посадского. У Магнита раскопали. Все потекло вниз к Чапаева, снег с проезжей части на Посадского смыло полностью. Сильно парИт. Аккуратнее. Видимость неважная и дорожники ковыряются.
Половина центра без отопления, я в их числе))) обещали до 20-00 закончить.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А у нас есть отопление...

Зы. Судя по всему Саратов одна большая лужа...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Опять рвануло на Рахова-Посадского. У Магнита раскопали. Все потекло вниз к Чапаева, снег с проезжей части на Посадского смыло полностью. Сильно парИт. Аккуратнее. Видимость неважная и дорожники ковыряются.
На Зарубина/Рахова тоже копошились целый день
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На Шехурдина под мостом у Студгородка и вдоль автосалонов как обычно грязевые озера. Причем вся та сторона Шехурдина (на которой автосалоны и заправки) покрыта водой наверное почти от камер у тнк и до этого самого озера. Вряд ли так далеко растащили, видать течет откуда-то
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Вчера вечером текло в районе Кутякова/Чапаева
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
По Деловой с ночи еще водичка шурует, сверху откуда-то. Мне только до Тверской видно, там мокро. Либо там рвануло опять, тот перекресток часто копают, либо выше где-то.
Течет по полосе в гору, с нее на полосу с горы разбрызгивают, брызги замерзают - очень скользко.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
По Деловой с ночи еще водичка шурует, сверху откуда-то. Мне только до Тверской видно, там мокро. Либо там рвануло опять, тот перекресток часто копают, либо выше где-то.
Течет по полосе в гору, с нее на полосу с горы разбрызгивают, брызги замерзают - очень скользко.
На 50 лет пробень от Жирка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По Деловой с ночи еще водичка шурует, сверху откуда-то. Мне только до Тверской видно, там мокро. Либо там рвануло опять, тот перекресток часто копают, либо выше где-то.
Течет по полосе в гору, с нее на полосу с горы разбрызгивают, брызги замерзают - очень скользко.
С Лунной течет, ни капли не скользко.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Вода на Новоузенской/Серова, течет кажется по Новоузенской
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
ни капли не скользко.
Ну мне как-то все же лучше знать, скользко там или нет - у меня окна на Деловую. Спать сегодня было почти невозможно, пока ездюки более-менее не закончились к полуночи. Тогда же и течь почти перестало, видимо перекрыли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну мне как-то все же лучше знать, скользко там или нет - у меня окна на Деловую. Спать сегодня было почти невозможно, пока ездюки более-менее не закончились к полуночи. Тогда же и течь почти перестало, видимо перекрыли.


Я там ездил, а не в окно глазел.
 
Верх Низ